31.05.2017 | положительный отзыв
Тауэр - Профессионалы своего дела

Обратилась в компанию с продажей 1 ком. и покупкой квартиры в другом р-не. Работали с агентом Евтух Маргарита. Очень замечательный человек. Профессионал своего дела.Быстро, качественно, в срок. Грамотно и четко были подготовлены документы, даже проверили все мои пунктики, я еще тот клиент, т. е. "мозговыноситель", проявила Маргарита огромное терпение и такт. Отличная команда. Желаю им процветания и успехов в нелегкой работе с людьми. Огромное спасибо, Маргарита. Ты лучше всех. Подробнее>>

21.09.2016 | положительный отзыв
Тауэр - Быстро профессионально качественно

Продавала и покупала квартиру с менеджером Поповой Тамарой Николаевной. Пошла к этому агенту по хорошему отзыву в сети. Осталась довольна. В сжатые сроки и продала квартиру по рыночной цене и подобрала, и купила другую. Все в течение одного месяца. Рекомендую! Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
Тауэр - Тауэр

Обратился в компанию Тауэр этим летом, продать свою квартиру. Сам живу в Краснодаре, приехал в отпуск на месяц. Зашел в офис, который был недалеко от дома, по адресу: Ленина, 42. Встретили меня очень дружелюбные специалисты, выслушали и дали рекомендацию. В компании оказались очень выгодные условия по продаже квартиры, чем в других агентствах, да и к тому же компании 20 лет, и зарекомендовали себя на Дальнем Востоке. Квартиру продали меньше, чем за неделю. Был очень удивлен такой быстрой работой. Хочу выразить огромную благодарность агенту Макаровой Юлии и в целом Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Тауэр - Благодарим за помощь

Полгода не могла продать квартиру. Какие только компании не предлагали свои услуги. Обратилась в компанию Тауэр, где меня встретил приветливый сотрудник Анна Карпенко. Помогла быстро и за хорошую цену продать квартиру. Спасибо. Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Тауэр - Компания

Добрый день! Хотелось бы оставить положительный отзыв о компании Тауэр. Мне очень понравилось работать с ребятами из отдела продаж на Ленина 42, там мне подобрали квартиру и помогли продать свою. Мне нужно было купить квартиру с доплатой, ребята помогли взять ипотеку. Принесла документы, подали заявку сразу в несколько банков одновременно, рассматривали мою заявку быстро, одобрили также в нескольких банках и я выбрала банк с лучшими условиями. Руководитель отдела продаж очень доброжелательная - Оксана Владимировна. Хотелось бы выразить свою благодарность, очень понравилась профессиональная работа отдела. Самостоятельно без помощи риэлторов Подробнее>>