03.04.2019 | отрицательный отзыв
Тауэр - Ужасное агентство

Продавала комнату в общежитии риэлтором, была Сиволоб Натэлла. Свою работу она не сделала, комнату так и не продали. Теперь я узнала, что приставы арестовали мне пенсию, якобы, я им должна за проделанную работу. Только какую, вот в чем вопрос, общежитие до сих пор не продано. Эта Нателла, когда продавала мою комнату, с 1200000 рублей снизила покупателю цену до 875000 рублей. Покупатель внес залог, а примерно через неделю отказалась, забрала залог и купила комнату этажом ниже в этом же общежитии только гораздо дороже. Ну суть в другом, что сделку Подробнее>>

22.06.2019 | отрицательный отзыв
Тауэр - Хамоватые обманщики

Пугают собственников, что при оформлении покупатель деньги не отдаст. Вы таэровцы, в 90 х застряли? Жаль доверчивых граждан, решивших сотрудничать с этим жуликоватым агентством. Ребята, по закону юридическую чистоту сделки обеспечит ТОЛЬКО НОТАРИУС. А то, что несут риэлторы этого агентства - бред неадекватных не профессионалов. Подробнее>>

14.11.2018
Тауэр

Анна:
Плохая школа. Не рекомендую ходить туда. Учёба - деньги на ветер

Липецк, Учебный пер, 2

01.06.2015 | положительный отзыв
ТАУЭР отзыв сотрудника Shell

Неплохая компания. Работаю уже несколько лет и всем тут доволен.Специалисты рядом тоже хорошие работают, так что профессиональный рост имеет место быть. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Тауэр - Мошенники!

Обратился в компанию Тауэр за покупкой 1 - комн. Квартиры, внес аванс за услуги фирмы - в сумме по договору - 120 т. Р. В ходе проверки документов к сделке через моего юриста (решил отдельно проверить дополнительно скажем так!) - выяснилось что квартира находится под арестом! ! ! И в квартире зарегистрирован временно отсутствующий в заключении человек! ! ! Так Подробнее>>