26.11.2022
Подкова спб - негативный отзыв

Так хорошо поют на собеседовании что кажется вот она работа мечты,через месяц понимаешь в какую ты дыру попал,у директора денег нет ни когда,надо ходить и выпрашивать,только сказки про завтрашний день,света в цеху нет,крысы,малярки нет,если сгорели счетки на болгарге иди покупай сам а его высочество игорь юдин не может себе позволить такое,чертежи на куске обоев от руки,если вы интузиаст и вам Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Золотая подкова

Добрый день . Меня зовут Екатерина ,с августа 2022года ,я работаю менеджером торгового зала ювелирного салона «Золотая подкова». В компанию я пришла по причине высокой заработной платы ,без «потолка» -так все мы устраиваемся на работу с целью заработать . А так же хотела узнать для себя что-то новое ,интересное и полезное –с чем еще не сталкивалась. Столько времени я работаю в компании ,потому что – мои ожидания были оправданы и данная работа приносит мне удовольствие ,а так же очень удобный график работы. Для нашего региона –это одна из надежных

Ессентуки

05.03.2023
золотая подкова: Неадекватная директриса

Девушки работать в этом магазине можно только если вы прям кремень и физически и психологически. Там в работе всё терпимо кроме одного но, это управляющей Оксаны Михайловны. Из за её глубокого комплекса неполноценности и судя по всему шизофрении она не даёт никому работать, от слова совсем, штрафы и объяснительные за всё даже если ты куда то не смогла дозвониться или

Минеральные Воды

13.12.2021
Золотая подкова: Ужасное отношение директора Оксаны Михайловны

Весь день на ногах , директор О постоянно кричит на подчиненных даже при покупателях.Заставляет в обязательном порядке пробивать дор гарантию и аксессуары. Если продавцы этого не делают потому что покупатели не хотят . Штрафует. Штрафы и иобьяснительные по любому поводу. Официально зарплата не большая всё остальное зарабатываешь сам. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
золотая подкова

Компания хорошая, но работать с руководителем Каспаровой невозможно, унижает , оскорбляет, обращается с сотрудниками как с собаками, обстановка нервная, штрафы катает , что запрещено по закону, бегите из магазина в Мин водах.

Минеральные Воды

08.05.2013 | отрицательный отзыв
Резиновая Подкова отзывы - Примите меры

30.04.2013 г. я провела диагностику своего автомобиля HONDA CAPA в торгово- сервисном центре адресу: ул. Троллейная, д. 130 а. Исполнитель, Ерченко С. В., определил ряд необходимых работ и перечень деталей подлежащих замене. Ряд работ было выполнено в тот же день очень качественно. Ряд деталей в наличии не было и их при мне заказали у фирмы поставщика деталей с которой у данного сервисного центра заключен договор по поставкам. Мне определили дату, когда пригнать машину для дальнейшей работы, уверив, что все заказанные детали будут уже в наличии. Это 07.05.2013 года Подробнее>>

08.03.2016 | отрицательный отзыв
Резиновая Подкова отзывы - В поиске нового сервиса

Уже как третий год в этом сервисе периодически на ремонт заезжал, вот и в этот раз надо было по подвеске резинки поменять, не сомневаясь записался. Автосервис был у меня на хорошем счету хотя цены одни из самых высоких по городу. Все нормально проходило пока дело не дошло до одного болтика, пневмо-пистолет с трудом крутил его. Но мастер был настойчив добился своего провернул закладную гайку, и ставит перед фактом, что теперь надо рубить кузов чтобы добраться, так часто бывает по его словам. Обработать WD-40 да же и не пытался Подробнее>>

23.05.2016 | отрицательный отзыв
Резиновая Подкова отзывы - Качество не очень

Весной заходили в магазин Резиновая подкова, хотели купить комплект летних колес. Все диски оказались китайского производства, качество у них плохое. Шины есть разного качества. Цена на них средняя по городу. В итоге, диски купили в другом магазине, а шины заказали через интернет-магазин (где они стоят дешевле). Продавец предложил заказать нужные диски, взял номер телефона, но так и не перезвонил до сих пор. Подробнее>>

02.03.2019 | отрицательный отзыв
Резиновая Подкова отзывы - Остался осадок

Был на сто, меняли антифриз. Предварительно записался, загнал машину в бокс. переговорили с мастером, менеджером, все будет готово через час. ушел в континент. когда пришел, машину уже выгнали на стоянку. могли позвонить, сказать что готово, но постеснялись, наверное. Когда забирал ключи, порекомендовали поменять жидкости гур атф тормозную, про гур переспросил, т. к. менял сам 2 дня назад с промывкой (psf желтая, прозрачная как слезинка), парень за сойкой сказал что темная. к работе претензий нет, а на счет рекомендаций, думайте своей головой, деньги ваши. сам антифриз не стал менять, Подробнее>>

21.01.2021
Кафе Золотая подкова

Кидалово сотрудников на деньги. Больше и нечего сказать и добавить тоже. Не советую

Украина, Киев