02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании #Любимый город

За свой опыт работы в компании не заприметил.

Новокузнецк

13.10.2015 | отрицательный отзыв

Денис Филиппов:
Пользуюсь такси не первый год, всё хуже и хуже. Цены растут, а водители кто попало. Реально попадаются хамло. Сегодня вообще не адекватный был, привез не по адресу и требовал куда везти. Водитель вырвав деньги скрылся. Менеджер (Ирина 13.10.2015) не хотел объяснять ситуацию и сбрасывал звонок. +7-963-316-00-38 Денис

08.11.2015 | отрицательный отзыв

Тимур:
Как же вы задолбали звонить с разных номеров и скидывать!!! Мозгов совсем не хватает, чтобы понять какое мнение складываемся про вас у людей??? Вы просто явный пример мерзопакостного скотского отношения к людям! Я лично вас презираю за весь этот спам, за все эти звонки! Пишу в ФАС, пусть займутся вами!

14.02.2016 | отрицательный отзыв

Zoey Grace:
13 августа 2015 года заказала такси через приложение Яндекс и мне «посчастливилось» поехать с водителем этой службы. Мало того, что я чуть не опоздала на самолет, хотя машину специально заказала заранее, так мне еще и СМС с оскорблениями начали приходить. Вместо того, чтобы везти меня по КАДу, водитель заехал в самую пробку на Московском, а все три его электронных девайса были заняты — он искал новые заказы. Когда я спросила:«Вы специально это делаете? Я в аэропорт еду не кофе пить и уже регистрация началась». Я услышала визг «А что я могу сделать?!» и без повышения тона попросила включить навигатор и довезти меня вовремя. После этого водитель начал специально разгоняться и резко тормозить, чтобы меня швыряло по салону. А когда я благополучно вышла из машины и побежала на регистрацию рейса, то мне пришло сообщение на мой номер «СТЕРВА ВОНЮЧАЯ». Номер водителя кстати +7 (921) 376-23-75. Рекомендую всем, кто пользуется Яндекс.Такси, сразу зайти в настройки и удалить «Любимый Город» из списка поиска.

28.05.2018 | отрицательный отзыв

Светлана Черкесова:
Очень плохое такси, грубые диспетчера. Водители в основном приезжие гастарбайтеры.

18.06.2020 | отрицательный отзыв
Такси Любимый Город - отрицательный отзыв

Сергей:
Я считаю, что такси Любимый город необходимо закрыть. Несколько раз звонил, чтобы приехало такси на вокзал в Вязьме, езжу постоянно из Москвы в деревню Ласточкой. Короче последний раз стоял с коробками час под дождём, нужен был Ларгус. За этот час у меня на глазах подъехало два автомобиля Ларгус и забрали пенсионеров на легке. Перезваниваю, мат еле сдерживаю.. До этого другие мои приезды так-же был игнор. И вот почему. Я пообщался с местными привокзальными таксистами и они рассказали, что в такси Любимый город есть особое отношение к москвичам. Смысл в том, что они смотрят на номер телефона и как ни удивительно прислушиваются к акценту☝ Подробнее>>

01.06.2020 | отрицательный отзыв
Такси Любимый Город - отрицательный отзыв

Мария:
Водители не знают адреса, спрашивают существует ли такой дом с такой улицей, ужасно, для чего им навигатор и телефон.

10.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв о Любимый город

Работаю в компании всего пол года, осваиваю для себя новую профессию. Всем новеньким помогают, на любые вопросы ответят. В первые месяцы половину времени проводишь в учебе, это очень помогает в... Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
Работаю в агентстве Любимый Город уже более 5 лет

Работаю в агентстве Любимый Город уже более 5 лет, за это время несколько раз менялась мотивация (в каждой были свои плюсы и минусы), вот уже более 2х лет в агентстве... Подробнее>>

08.06.2019 | положительный отзыв
АН Любимый город

Здесь на сайте уже можно найти отзывы о нем. Хочу лишь добавить что за 3 года ничего не изменилось там. Все также требуются риэлторы и помощники риэлторов по ученическому договору в кот. прописана зп 5-10 тысяч. Схема аыполнения плана мутная + добавьте к этому экон. ситуацию с продажей квартир в Новокузнецке. Вобщем время тратить на них не стоит. Единственный их Подробнее>>