03.04.2019 | отрицательный отзыв
Стальной декор - Отношение к клиентам

Плохое обращение с клиентами. Имела неосторожность оставить залог по договору. Перед этим попросила не отдавать заказ в производство. Много новых вводных появилось после замера. Взяла два дня подумать. Нормальная ситуация во всех уважающих себя фирмах - дать время клиенту принять окончательное решение. Когда через два дня позвонила, мне сказал, что - цитирую генерального директора конторы - "заказ уже переда в производство - закуплены материалы, краска, наняты рабочие, арендовано помещение, дана реклама" - понесены все затраты по моему заказу. Ложь и напор как в 90-х. На мои угрозы, что я ...

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Стальной декор - Не ходите дети в Африку гулять

С целью наказать за размещение негативного отзыва, фирма несанкционированно использует личные данные клиента, размещает объявления от его имени. По данному случаю обратилась с заявлением в полицию.

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Стальной декор - Не связывайтесь

В начале было всё прекрасно, пообщавшись с Дмитрием, вызвала замерщика. Была приятно удивлена пунктуальностью Юрия, всё чётко и по делу, внесла предоплату. Саму решётку на лоджию изготовили быстро, как я и просила, буквально за два дня. Установщики приехали в срок, всё установили. Но…. при установке просверлили в фасаде две ужасные уродливые дырки. Я их к сожалению в тот вечер не заметила, т. к. заболела дочь, пришлось ехать в больницу. Спустя время я связалась с Дмитрием, описала ситуацию - мол, прошу заделать дыры. На что Дмитрий мне ответил, исправляйте сами, ...

Азалия Декор

Я начал работать в компании "Азалия Декор" недавно, но уже успел почувствовать всю дружелюбность и поддержку коллектива. Работа в компании превращается в настоящее удовольствие благодаря приятным и отзывчивым коллегам, которые всегда готовы помочь. Отличная командная работа и сотрудничество создают прекрасную атмосферу работы. Я очень рад, что стал частью этой команды.

Азалия Декор

Я работаю в компании "Азалия Декор" менеджером уже пять лет, и всё это время видел только самые лучшие примеры заботы о сотрудниках со стороны руководства. Компания предоставляет нам отличные условия труда, обеспечивает стабильную зарплату и социальные гарантии. Всегда готова выслушать наши идеи и предложения. Я действительно горжусь тем, что работаю в такой замечательной компании.

Азалия Декор

Профессиональный рост и развитие в компании "Азалия Декор" Я работаю в компании "Азалия Декор" уже два года и по-настоящему впечатлен возможностями для профессионального роста и развития. Руководство компании постоянно организует различные тренинги, семинары и курсы, чтобы мы могли повышать свои навыки и развиваться в своей области. Благодаря этому, я смог достичь новых высот и стать квалифицированным специалистом.

Азалия Декор

Компания "Азалия Декор" - лучшее место для работы! Я уже несколько лет работаю в компании "Азалия Декор" и могу с уверенностью сказать, что это лучшее место для работы. Руководство компании отлично понимает, что сотрудники - ключевой ресурс, и делает все возможное для их комфортной работы. Именно поэтому здесь царит дружественная и поддерживающая атмосфера, что очень мотивирует.