18.10.2023 | положительный отзыв
азалия декор

Работал у этой компании грузчиком, все отлично, хорошая зарплата, добрые дружелюбные работники, у компании много людей, прилично выдают возможность отдохнуть, мне все очень понравилось... И дальше буду работать
Для меня у этой компании, минусов нету.

22.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Компания ценит и поддерживает инициативы своих сотрудников, что помогает нам реализовывать наши идеи. Работать в этой компании - это возможность каждый день прокладывать путь к новым достижениям и успехам.
Нету

04.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Работаю контроллером с 2019 года. Компания на высоте. Мне она нравится. Зарплата у меня 70 тысяч рублей. Советую эту компанию всем кто хочет устраиваться туда.

09.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Я дизайнерша этой компании. Могу сказать, что здесь все хорошо. Мне нравится. Тут хорошие зарплаты, коллектив, есть соц пакет, парковка и другие удобства для работы.

09.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Работа максимально обычная. Оплата хорошая. Есть обеденное место. Начальник хороший в данной компании. Есть парковка.

Азалия Декор

Проработала в компании 5 месяцев. Зарплата у маркетолога 200.000-250.000. Ничего плохого сказать про компанию Азалия Декор не могу.

Азалия Декор

Я на должности дизайнера с этого года. Должность классная. Мне по душе. Компания на высоте, а также коллектив и зарплаты.

Азалия Декор

Кладовщицой работала в этом году. Азалия декор - сыграла мне как опыт. Но опыт хороший. Еще бы на их месте я поставила бы новые стулья.

Азалия Декор

Работаю закупщиком начиная с 2020 года. Коллектив и зарплата меня устраивает. Есть обеденное место со спортзалом. Компания Азалия Декор просто шикарна!

03.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Работал я значит грузчиком на протяжении 7~ лет в Азалии Декор. Но с недавних пор нашел более прибыльную работу. Компания Азалия Декор подарила мне новые знакомства и достаточную плату для проживания. Спасибо за лучшие годы этой компании
НЕТ