02.09.2021 | отрицательный отзыв
ЮВМ-ПРОЕКТ ТО (ПожСтройСервис, Фирма ЮВМ)

Ужас, ужас. Офис грязный, все старое и разваливается, техника "лохматых" годов. Находится на Лиговском пр., 200. Впечатление, что работаешь в кладовке. Расчет получила неполностью. В бухгалтерии две бухгалтерши - очень неприятные , по-моему, - в глубоком маразме с паранноей. Подленькие... Подробнее>>

02.09.2021
"ЮВМ - Проект ТО" (ПожСтройСервис)

Устроилась на работу в эту конторку. Собеседование было с гл.бухом, которая мне рассказывала, что это новая должность и на ней никто не работал и им не требовался сотрудник на данную должность, что,изначально, вызвало подозрения, т.к. я, некоторое время назад (более двух лет), видела у них эту вакансию в размещении. Также, еще на собеседовании предлагала не оформляться месяц или более, типо,присмотреться. Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
ювм

РУКОВОДЯТ ЭТИМИ ДВУМЯ ФИРМАМИ НАСТОЯЩИЕ АФЕРИСТЫ ИХ ФАМИЛИИ МАСЛОВ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ И ПАВЛОВ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ ОТРАБОТАЛИ ДВА МЕСЯЦА НА СТРОИТЕЛЬСТВЕ БУРОВОЙ УСТАНОВКИ В ЯНВАРЕ И В ФЕВРАЛЕ 2015ГОДА ДЕНЬГИ НЕ МОЖЕМ ПОЛУЧИТЬ УЖЕ ПОИЮНЬ 2015ГОДА МУЖИКИ КАК ТОЛЬКО УСЛЫШИТЕ ЭТИ ФАМИЛИИ БЕГИТЕ БЕЗ ОГЛЯДКИ ОНИ ОБМАНУЛИ НЕ ОДНУ СОТНЮ ЛЮДЕЙ ЛАСКОВЫМИ ОБЕЩАНИЯМИ О СВОЕВРЕМЕННОЙ ВЫПЛАТЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ О ДВУХСОТПЯТИДЕСЯТИ МИЛЛИОННОМ КРЕДИТЕ ЯКОБЫ ПРЕДОСТАВЛЕННЫМ ЧУТЬ ЛИ НЕ САМИМ ПУТИНЫМ ЭТО НАТУРАЛЬНОЕ БОЛОТО В КОТОРОЕ ЗАСАСЫВАЮТ СЛАДКИМИ ОБЕШАНИЯМИ А ТЕПЕРЬ ОНИ СОБРАЛИСЬ СТРОИТЬДНС И КНС ЕСЛИ КТО ПОПАДЕТ ИЛИ УЗНАЕТ ЭТИ ФАМИЛИИ БЕГИТЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ СОВЕТУЮ Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
ювм и вмс

РУКОВОДЯТ ЭТИМИ ДВУМЯ ФИРМАМИ НАСТОЯЩИЕ АФЕРИСТЫ ИХ ФАМИЛИИ МАСЛОВ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ И ПАВЛОВ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ ОТРАБОТАЛИ ДВА МЕСЯЦА НА СТРОИТЕЛЬСТВЕ БУРОВОЙ УСТАНОВКИ В ЯНВАРЕ И В ФЕВРАЛЕ 2015ГОДА ДЕНЬГИ НЕ МОЖЕМ ПОЛУЧИТЬ УЖЕ ПОИЮНЬ 2015ГОДА МУЖИКИ КАК ТОЛЬКО УСЛЫШИТЕ ЭТИ ФАМИЛИИ БЕГИТЕ БЕЗ ОГЛЯДКИ ОНИ ОБМАНУЛИ НЕ ОДНУ СОТНЮ ЛЮДЕЙ ЛАСКОВЫМИ ОБЕЩАНИЯМИ О СВОЕВРЕМЕННОЙ ВЫПЛАТЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Фирма ЮВМ отзыв сотрудника ivan

это правда! наверное у них мания преследования, они и сами за всеми следят как только могут, особенно генеральный - ему всегда делать нечего Подробнее>>

Фирма ЮВМ отзыв сотрудника sos

а сейчас тут дурдом. начальники сходят с ума и всех за собой тянут Подробнее>>

Фирма ЮВМ отзыв сотрудника suric

Сейчас еще работаю( Фирма "ЮВМ"), но найду другую работу и сваливаю. если хочешь заработать - ночуй. Грязи по колено, материала постоянно нет. Опоздание или невыход на работу -2400/день. Стучат друг на друга за спиной, кто первый стуканул - тому и верят, не важно правда-неправда. С ночевками было и 40тр и 50тр, но после ночевки, если уйдешь пораньше - минус 2400. вот вам и сделка без материала и выходных. Подробнее>>

Фирма ЮВМ отзыв сотрудника Михаил

Работал почти год. Работа - монтаж ОПС, КД и др. Объекты в основном в новостройках (дома, офисы). В основном работа сдельная, так что халявщикам и любителям покурить много не заработать. При сделке давали расценки, т.е протяжка кабеля по стояку - 1000 р., монтаж извещателя - 100 р., т.е. я примерно знал, сколько я за день закрываю денег и какую получу зарплату. Зарплату не задерживали - 25 аванс, 10 остатки, получал примерно столько, сколько выходило у меня в расчетах (записывал каждый день что сделал и сколько заработано), спасибо Андрею Геннадиевичу :) По зарплате в день максимум закрывал 4000 руб. (на монтаже Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв
Status 7.0 - бинарно-матричный проект Александра Блинова - Проект, взорвавший интернет

Перспективный и долгосрочный Доброго времени суток, дорогие мои друзья и гости сайта "Отзовик"!О проекте Международном народном клубе друзей, где все друг другу дарят денежные подарки, тем самым улучшая свое финансовое положение и также своих друзей, работающих в проекте узнала от подруги, сначала не поверила, а когда получила от нее бонус на регистрацию и вошла в него, то увидела очень большие перспективы и успех этого интересного проекта.Создатель - Александр Блинов, наш сибиряк, заботливый папа пятерых детей, проект создал для людей, продуман до мелочей.Проекту недавно исполнился 1 год, он взорвал интернет своей ...
Пока не нахожу

25.04.2017
Отзыв сотрудника КБК Проект о компании КБК Проект

Уважаемые дамы и госп­ода! В соответствии с дейс­твующим законодательс­твом РФ (№ 149-ФЗ, №1­52-ФЗ), распространен­ие недостоверной инфо­рмации может быть рас­ценено как клевета, о­скорбление или действ­ия, порочащие честь, ­достоинство и/или делов­ую репутацию граждани­на и/или юридического­ лица, которые подпад­ают под действие стат­ьи 128.1 УК РФ. Все выявленные нами ф­акты таких нарушений ­нотариально заверяютс­я, по ним готовится ю­ридическое заключение­, которое перед­ается в соответствующие­ органы. По всем вопросам, свя­занным с трудовыми от­ношениями, советуем обращаться feedback@kbkproject.r­u Надеемся на понимание­!