01.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Европлан ЗАО»

Основное название: Европлан ЗАО Другие названия: Europlan Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.europlan.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, ВДНХ Рейтинг компании: Рейтинг 3,47/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 205 Описание деятельности: Европлан – негосударственная автофинансовая компания, которая работает в трех направлениях: автолизинг, банковские услуги и страхование автотранспорта. Благодаря значительной доле иностранного капитала и предоставлению широкомасштабных услуг автолизинга, «Европлан» является одним из наиболее надежных финансовых учреждений России. Работает на территории всей Российской Федерации, региональная сеть насчитывает более 90 офисов. В лизинг Европлан предоставляет легковой, грузовой и коммерческий автотранспорт, а также спецтехнику. Компания сотрудничает с поставщиками более чем 40 ведущих... » Автор: денис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: по взысканию Дата собеседования: 2014 Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Европлан ЗАО»

Основное название: Европлан ЗАО Другие названия: Europlan Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.europlan.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,47/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 205 Описание деятельности: Европлан – негосударственная автофинансовая компания, которая работает в трех направлениях: автолизинг, банковские услуги и страхование автотранспорта. Благодаря значительной доле иностранного капитала и предоставлению широкомасштабных услуг автолизинга, «Европлан» является одним из наиболее надежных финансовых учреждений России. Работает на территории всей Российской Федерации, региональная сеть насчитывает более 90 офисов. В лизинг Европлан предоставляет легковой, грузовой и коммерческий автотранспорт, а также спецтехнику. Компания сотрудничает с поставщиками более чем 40 ведущих... » Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Европлан ЗАО»

Основное название: Европлан ЗАО Другие названия: Europlan Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.europlan.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,47/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 205 Описание деятельности: Европлан – негосударственная автофинансовая компания, которая работает в трех направлениях: автолизинг, банковские услуги и страхование автотранспорта. Благодаря значительной доле иностранного капитала и предоставлению широкомасштабных услуг автолизинга, «Европлан» является одним из наиболее надежных финансовых учреждений России. Работает на территории всей Российской Федерации, региональная сеть насчитывает более 90 офисов. В лизинг Европлан предоставляет легковой, грузовой и коммерческий автотранспорт, а также спецтехнику. Компания сотрудничает с поставщиками более чем 40 ведущих... » Автор: Никита Ситников (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: менеджер Дата начала работы: Январь Подробнее>>

03.02.2017 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
В компании Европлан работаю уже 4,5 года За все это время ни разу не разочаровался в своем выборе. Компания занимает лидирующие позиции в сфере лизинга. Европлан всегда предоставляет карьерный рост успешным менеджерам и рост не зависит от стажа проработанного в компании, а зависит только от твоего личного результата. Достойные премии и полностью белая зарплата позволяет мне быть уверенным в своем будущем. В компании отлично развита корпоративная культура : футбол, волейбол, пейнтбол. Также внутри компании ежемесячно проводятся внутренние конкурсы среди менеджеров. Сам лично не раз становился лучшим в разных номинациях : лучший по размещению инвестиций, лучший по опросу клиентов о качестве работы менеджера. И что самое приятное за все это компания щедро вознаграждает доп. премией. Конечно, чтоб все это достичь необходимо прикладывать усилия. Если же вы ищите себе работу просто посидеть в офисе, созерцать на вид Москвы с 18 этажа офиса спокойно попивая кофе – это место не для Вас. Европлан ждет только амбициозных, нацеленных на результат живых людей, которые не отступают перед трудностями, а всегда ищут как их преодолеть. Если вы такой вам сюда и здесь Вам будут рады. Всему

20.01.2017 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Виталий:
Европлан - это взрослая, состоявшаяся Компания с серьезным бизнесом. ЕП - лидер рынка лизинговых услуг. Стабильная, честная, прозрачная и понятная, как для Клиентов, так и для Сотрудников. Я с гордостью представляюсь Клиентам: я из Европлана! У нас сплоченный дружный коллектив. Есть вопрос и не знаешь у кого спросить? Задай вопрос "в эфир", громко! Получишь ответ! За помощью можно обратиться к любому сотруднику. Всегда доступные и легкие в общении руководители. В Европлан не бывает моментов, когда смотришь на часы и ждешь заветные 18! Да, работы много. Частенько приходится засидеться до... Результат не заставит себя долго ждать. Вознаграждение так же. ЕП - компания не для тех, кто пришел "отсидеться" с 9 до 18, с перерывом на обед. Есть результат - будут и лавры! Лавры как со стороны компании, так и со стороны твоих клиентов. Твои клиенты будут обращаться к тебе еще, и еще! А потом, твои клиенты станут тебя рекомендовать друзьям и партнерам... А потом твои старые клиенты захотят новый автомобиль или кран, или автобус... И вот, ты на гребне волны. Я даже не заметил как получил повышение в должности. Успешным

09.01.2017 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Софья» о работе в компании

Софья:
Я работаю в Компании с 2014 года. Когда я только устроилась на работу мне было достаточно сложно – много новой информации, многозадачность и при этом нужно быстро выйти на результат. Огромное спасибо моим руководителям и коллегам – я никогда не оставалась без помощи и чувствовала максимальную включенность в мою адаптацию! На начало 3 месяца мне удалось перевыполнить план и досрочно завершить испытательный срок, через год с небольшим я получила свое первое повышение. Развитие – то что у Европлана получается делать лучше всего, как мне кажется… У меня было несколько работодателей до ЕП, но именно здесь я получаю самый ценный опыт и чувствую себя частью своей команды.

28.12.2016 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Павел:
Я Старший менеджер по работе с клиентами, работаю в Европлане год и полностью доволен своим выбором. Основные плюсы: • Прозрачная система премирования, неограниченный заработок – я понимаю, что и как мне нужно сделать, чтобы выйти на мой комфортный уровень дохода • Системная программа обучения сотрудников – развитие, развитие и еще раз развитие. Harder, Better, Faster, Stronger • Грамотно выстроенные бизнес процессы, следование регламентам – созданы условия для работы именно на результат, в котором заинтересованы все • Руководители и команда – профессионалы своего дела, я работаю с успешными людьми и сам становлюсь успешнее • Четкость в целеполагании – я знаю, чего от меня ожидают и какие шаги мне нужно предпринять

08.12.2016 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Сергей Стрижов» о работе в компании

Сергей Стрижов:
Я приехал из региона в Москву, это моя первая работа в столице. Очень многое отличается от тех мест, в которых я уже успел поработать. Говорят, что в Москве много предложений о работе. Да, много, но вопрос: - "Какая это работа? какая зарплата? и тд". Очень удивило, что в Европлане все условия ДЛЯ работы сотрудника: белая зарплата, причем полностью - и оклад тебе и премия (если заработал) - все в белую. Заболел - оплачивают больничный, трудоустройство - официальное , что тоже приятно. Коллектив в Европлане - отдельная тема. приветствуется внерабочее общение, посиделки в антикафе или совместные походы на тренинги, соревновательные походы на выходных куда-либо.

14.11.2016 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Ребята, удивляюсь некоторым комментариям... Работаю почти год в компании, приходил с опытом работы, есть с чем сравнить. Отличная команда в Европлане, наставник, коллеги, корп мероприятия. Не слушайте негативистов. У нас здоровая обстановка, отличные клиенты, и доход - все в тренде))))

23.09.2016 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Дима Албаев» о работе в компании

Дима Албаев:
Проходил практику в Европлан для написания своей дипломной работы. Стажироваться понравилось. Коллектив отзывчивый - помогали и консультировали с сложных моментах. Мне дали задание проанализировать статистику отказов - этот материал мне помог в написании диплома. Я планирую дальше продолжить у них работать. Зарплата белая, компенсации разные есть, выгодные условия для покупки авто сотрудникам -а я планирую менять. Сказали свяжутся со мной как появится свободная вакансия по моему профилю.

12.09.2016 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Алексей А» о работе в компании

Алексей А:
Работа прозрач­ная и понятная, очень­ многое автоматизиров­анно, что позволяет б­ыть эффективнее и не ­утопать в бумагах. Ко­ллектив больше молодо­й, часто проходят кор­поративные мероприяти­я, выезды разные. Раб­очий день начинается ­в 10 утра - это для м­еня удобно, вставать ­рано просто пытка. А ­тут приходишь на рабо­ту в рабочем состояни­и и выспавшимся. Еще ­приятный момент - опл­ата ГМС ,все активно ­этим пользуются.

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Европлан ЗАО»

Основное название: Европлан ЗАО Другие названия: Europlan Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.europlan.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,47/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 204 Описание деятельности: Европлан – негосударственная автофинансовая компания, которая работает в трех направлениях: автолизинг, банковские услуги и страхование автотранспорта. Благодаря значительной доле иностранного капитала и предоставлению широкомасштабных услуг автолизинга, «Европлан» является одним из наиболее надежных финансовых учреждений России. Работает на территории всей Российской Федерации, региональная сеть насчитывает более 90 офисов. В лизинг Европлан предоставляет легковой, грузовой и коммерческий автотранспорт, а также спецтехнику. Компания сотрудничает с поставщиками более чем 40 ведущих... » Автор: Павел (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Полезность отзыва: Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Павел Л» о работе в компании

Павел Л:
Я работаю руководителем регионального отдела в Европлане. Начинал с менеджера по продажам тут. На самом деле, компания меня устраивает по всем параметрам, заработная плата выплачивалась хорошая с самого начала работы, у нас хорошие условия труда - комфортабельные рабочие места, оборудованы места отдыха для сотрудников.

10.08.2016 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Соня Меркулова» о работе в компании

Соня Меркулова:
Работаю менеджером по работе с клиентами в Европлане второй год. Это мое третье место работы и пожалуй, самое удачное, сразу по нескольким причинам. Первое, что меня привлекает, это сама работа по сопровождению сделок с юридическими лицами, подготавливая пакеты документов к сделке, ко второму году начинаешь разбираться в особенностях организаций, в видах отчетности и т.д., что в дальнейшем может очень пригодится. Второе - это конечно официальное трудоустройство, я еще молода, не за горами семья и дети, декретный отпуск и прочие социальные выплаты мне будут обеспечены.

08.08.2016 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
Своим работодателем доволен, перед тем, как работать тут, был на собеседовании в нескольких банках. По условиям, Европлан подошел больше. Для себя вижу здесь следующие плюсы - во-первых, официальное трудоустройство, во-вторых, хороший коллектив под руководством справедливого начальника. Работаю здесь около полугода, при мне повысили несколько человек, что тоже показательно в плане возможностей для карьерного роста.

16.07.2016 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Для начала хочу сказать, что ольшинство людей проработав в компании или посетив собеседование, редко оставят положительный отзыв, зато если будет что-то плохое, напишут обязательно отрицательный. Я работаю в компании уже полтора года. По карьерной лестнице так и не выросла, но у меня и отдел такой - без особых перспектив. Мне просто нужна работа рядом с домом. Плюсы Европлана: 1) Белая зарплата - полностью от и до; 2) Корпоративный дух (в компании принято общаться на "ты", 2 раза в год проходят корпоративы и т.д.) 3) Для сотрудников всегда есть чай, кофе, молоко, холодная и горячая вода. Всегда убираются, везде чисто, есть кухонки, где можно покушать и разогреть еду. 4) Уютный офис. 5) Компания дает возможность молодым и без опыта работы наработать стаж. 6) Если очень попросить, то могут согласовать нестандартный график работы. В общем, из негативного не могу ничего сказать. Ощущения только положительные. Это мое первое место работы, и уходить в ближайшее время не буду.

03.07.2016 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Белая ЗП (как в любой нормальной конторе, компенсируют ГСМ и тел.). То что понравилось, по сравнению с прошлой работой, понятно, какой бонус получишь по итогам месяца – все автоматизировано и там считается. Есть обучение у нас (я пришел не из лизинга). Приходиться напрягаться первые 2-3 мес. пока въедешь в курс дела. Коллектмв в принципе везде похожий, в районе 25-30. Чем дольше работаешь – больше повторная база. Приходишь тоже не на ноль, передают клиентов, в этом плюс.

12.01.2016 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
Проработал в Европлане два года. Положительные стороны: хороший и веселый коллектив, дружеская атмосфера. Достойная зарплата, официальное оформление, ДМС, оплачиваемый отпуск и больничные, но этим не стоит злоупотреблять.

09.01.2016 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Оксана:
В Европлане работаю около полугода, компания масштабная, платят нормально, как и обещали. Я первую очередь выбирала место работы , чтоб поближе к дому было. Не хотелось в дороге по три часа в день проводить. Со многими в компании у меня добрые дружеские отношения, там работает много хороших людей. Отмечаем дни рождения, гуляем вместе на корпоративах.

02.01.2016 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Гриша» о работе в компании

Гриша:
Не понимаю, откуда берется негатив в отзывах. Я проработал в Европлане полтора года и очень доволен. Работы много, да. Но на работу ходят не чай же пить. Условия шикарные: зарплата белая, все выплаты по законодательству, ДМС, доход прозрачный и выше среднего по городу. Компания дает очень много, поэтому и требует от своих сотрудников хотя бы добросовестности и ответственности.

26.12.2015 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Илья:
Для тех, кто хочет работать и развиваться профессионально, Европлан - отличная компания, которая заинтересована в росте собственных сотрудников. Руководство постоянно устраивает обучение. Я очень хочу продвижения, поэтому остаюсь после работы, пока все не доделаю. А так условия хорошие: белая зарплата, ДМС, официальный отпуск и больничный по ТК РФ.

22.12.2015 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Петя» о работе в компании

Петя:
Я считаю, плох тот солдат, который не хочет стать генералом. Вот и я подыскивал будущее место работы исходя из возможности расти профессионально. В "Европлане" на собеседовании сказали, что предоставляют такую возможность каждому, кто может проявить себя. Поэтому решил к ним пойти и не пожалел. За 2 года работы меня повысили уже 3 раза. ,Безусловно, финансово это тоже отражается

17.12.2015 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Раиса» о работе в компании

Раиса:
Я проработала в "Европлан" полтора года, ушла в декрет и вернулась на свое прежнее место :)) Декретные кстати приличные вышли, так как зарплата у нас официальная и довольно неплохая. Коллег некоторых не досчиталась, но они оказывается тоже в декрете ) Вот жду, когда вернутся, будет о чем пообщаться ;))

Европлан ЗАО - отзыв работника «Аноним Анонимович» о работе в компании

Аноним Анонимович:
Прошел собеседование в данную компанию.Зовут на работу на специальность специалист по работе с клиентами.Обещают оклад плюс проценты от выполнения плана.И плюс карьерный рост.Вот хотел бы посоветоваться стоит ли туда идти.Есть ли там развитие.реально ли вырасти по карьере т.к на данный момент работаю менеджером по продажам.Крупная компания,но не особо балуют зп.По данной причине и решил сменить.Сколько приблизительно выходит зп?как с отпусками?выплатами?Реально ли выполнить там план?

Европлан ЗАО - отзыв работника «Юрец» о работе в компании

Юрец:
Был на собеседовании. Оно перекрёстное. Как по сути и должно быть. Много вопросов о профессиональной деятельности что очень порадовало. Их не задают только в ООО "Рога и копыта" принимая кого попало. Всё понравилось.

Европлан ЗАО - отзыв работника «Люда» о работе в компании

Люда:
До того как прийти работать в автофинансовую компанию Европлан, я работала в банке. Но не прижилась – руководство не адекватное, и коллектив попался, как логово змей. Поэтому когда шла в Европлан, очень переживала. И как оказалось напрасно. Работать здесь очень нравится, появилось много друзей. Зарплата меня полностью устраивает, в отпуск отпускают без проблем. И главное есть перспектива карьерного роста. Раньше я была просто менеджером. А теперь главный менеджер по работе с клиентами в лизинговом направлении.

Европлан ЗАО - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Людмила:
Тружусь я компании Европлан менеджером по работе с проблемной задолженностью. По началу было трудно в плане общения с клиентом, хамили и ругались. Я расстраивалась, и это не смотря на то, что пришла я сюда с опытом работы в аналогичной сфере. Но сейчас все нормально, выполняю свою работу, а на недовольных не обращаю внимания, главное правильно себя поставить ( здесь главная ты, т. е. я))) Зарплата у нас чистая, без задержек. Соц пакет есть.

Европлан ЗАО - отзыв работника «Яна» о работе в компании

Яна:
Работая в Европлане, можно реально зарабатывать приличные деньги. Обучают постоянно, недостатка в информации не будет. Планы ставят реальные выполнить можно. Зарплата официальная, условия работы в офисе более чем приличные. Если ты нацелен на результат и готов выкладываться, тогда карьерный рост тебе обеспечен я тому живое подтверждение.

Европлан ЗАО - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Работаю в Европлане программистом. Как по мне – место замечательное. Коллектив не плохой, практически со всеми общаюсь хорошо. Зарплата официальная и платится стабильно. Хотелось бы правда по больше получать, но кто этого не хочет?)

15.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Европлан ЗАО»

Основное название: Европлан ЗАО Другие названия: Europlan Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.europlan.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,47/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 204 Описание деятельности: Европлан – негосударственная автофинансовая компания, которая работает в трех направлениях: автолизинг, банковские услуги и страхование автотранспорта. Благодаря значительной доле иностранного капитала и предоставлению широкомасштабных услуг автолизинга, «Европлан» является одним из наиболее надежных финансовых учреждений России. Работает на территории всей Российской Федерации, региональная сеть насчитывает более 90 офисов. В лизинг Европлан предоставляет легковой, грузовой и коммерческий автотранспорт, а также спецтехнику. Компания сотрудничает с поставщиками более чем 40 ведущих... » Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджер клиентской поддержки. Дата собеседования: Апрель Подробнее>>