29.05.2020 | положительный отзыв
Uninet Central Asia отзывы

Дмитрий Лисов:
Хороший коллектив. Адекватное руководство. Незначительная текучка.

Астана.

14.03.2020
FLASH ASIA

ВЛАДИСЛАВ ОДНОКОЛЕНКО - руководитель отдела продаж, который просиживает штаны, абсолютно не делает ничего, в лучшем случае проявляет свои хамские манеры в разговоре с подчиненными, зарплату получает вообще непонятно за что этот «кадр».
Нет ...

Москва, Владивосток

09.09.2019
FLASH ASIA

В период с 2013 по 2017 год С компании были уволены: Финансовый директор - занимался нелегальными переводами, оплатами товара. Руководитель службы безопасности – по сокращению. Руководитель HR Декларанты, коммерсанты, закрыто 3 офиса(представительства). Сняли помещение меньше. Зарплата «серая», максимум 25, в 90% это 18 тыс. Задержки постоянные, а будете возникать, вообще не выдадут! Увольнение в 1 день. Придете, а вы уже отключены. Основная проблема – это огромные долги Клиентам, суды, налоговые проверки, подставные директора. Два руководителя ********* и ****, постоянно прячутся от клиентов. ********* живет в Таиланде и основной заработок – аквапарк «Pink Elephant», Flashasia способ получения денег для его развития за счет клиентов, которым делают нелегальные денежные переводы под 18% через подставные фирмы. Если потребуются деньги, то ваш, так называемый фин. перевод, просто застрянет и вы будете ждать, пока кто ни будь другой не встанет ...

Москва, Владивосток

13.03.2019 | положительный отзыв
Gold Asia Group - Комфортно работать

Заказывала первый раз. Сегодня получила заказ. Осталась очень довольна! Упаковано прекрасно, груз отслеживался, отправили ТК, которой я попросила. Менеджер отвечает на все вопросы, в общем работать с компанией очень комфортно. От заказа до доставки ровно 1 месяц!

19.03.2019 | положительный отзыв
Gold Asia Group - Ваш сервис реально рулит

Ребята, спасибо огромное! Ваш сервис реально рулит. Несмотря на некоторые непонятки при формировании посылки (в посылке была гитара и жёсткий кофр, в который нужно было положить гитару) все вопросы удалось решить через call-центр в кратчайшие сроки. И, в итоге, инструмент добрался за спринтерские 9 дней (несмотря на то, что покупка была сделана в период "Чёрной пятницы") в целости и сохранности. Простите, но есть и один "минус", который не могу не отметить: дополнительная упаковка, заказанная мною при формировании посылки, оставляет желать лучшего. Но на результате это не сказалось. По

27.03.2019 | положительный отзыв
Gold Asia Group - Очень довольна работой

Получила посылку от Голд Азии, осталась очень довольна. По качеству упаковки - претензий нет, все сложенно аккуратно, пустые места были проложены пленкой, в общем очень качественно. По срокам тоже не подкачали - посылка приехала даже на четыре дня раньше, чем был ориентировочный срок. В общем, я очень довольна, могу всем посоветовать эту компанию!

02.04.2019 | положительный отзыв
Gold Asia Group - Доволен

Добрый день. Товар заказал 3 декабря, пришла посылка 24 декабря. Мне все понравилось, упаковано качественно, скорость доставки - быстро, пришло то, что заказал. Спасибо.

03.04.2019 | положительный отзыв
Gold Asia Group - Оперативно

Оформила заказ 5 марта - 28 посылка была уже у меня! Очень оперативно сработали! Выкупили все по списку, отлично упаковано, компактно, поэтому стоимость доставки получилась очень приятной! Спасибо за работу, Голд Азия!

23.04.2019 | положительный отзыв
Gold Asia Group - Это мой дебют

Это мой дебют! Долго решалась сделать заказ, просто много сомнений было: как, что, когда. Но была удивлена простотой алгоритма действий и ясностью подсказок на всех стадиях заказа, вплоть до его получения! 16.11.2018 заказ сделала, а в руки получила его 28.11.2018. Скорость доставки просто поразила мое воображение, а еще то, что доставка курьером до дома не стоила мне ни копейки! Все хорошо упаковано, а главное, что внутри была та самая вещь, именно заказанного размера, новенькая, с этикеточками! Это джинсы - подарок супругу, он будет рад их получить, в России

29.04.2019 | положительный отзыв
Gold Asia Group - Комфортно работать

Вторая посылка. Выкуп произошёл в день заказа, что приятно порадовало. Посылка пришла даже быстрее первой всего за 15 дней. В процессе обращался с вопросами по таможенному оформлению к сервисной службе, ответили через сутки чрезвычайно подробно и по пунктам. Хочу отметить их вежливость и тактичность в изложении ответов на вопросы.