20.07.2011 | отрицательный отзыв

.смотри ООО УралРесурс http:orabote.netfeedbackshowid41400 Подробнее>>

17.11.2011 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кэш инвест

Точно не знаю но говорят что 5 миллинов задолжали а фирму уже продали и ушли от ответственностиЯ ушла потому что боюсь участвовать в их аферах. Уважаемые читатели на самом деле эта компания имеет такие данные: Общество с Ограниченной Ответственностью КэшинвестЮр. адрес454135 г Челябинск ул Трубников д 45Телефон89512584848РуководительПрилуцкий Сергей ВладимировичДолжностьДиректорОГРН1117449002054ИНН7449103082Дата первичной регистрации15.04.2011г.РегионЧелябинская областьВид деятельностиПредоставление кредитаНикакими лекарствами в данный момент компания не занимается по крайней мере пока. Это просто очередная фирма Прилуцкого С.В. по продолжению обмана контрагентов и граждан.И нас работников там за людей не считают. Подробнее>>

15.02.2012 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кэш инвест

Арбитражные суды принимают решения против УралРесурс Групп.Некоторые еще на стадии разбирательства. ООО СириусН сумма требований 52581462 руб ООО Паритет плюс 177 170 рубООО Интерформа 124 62236 рубООО Красная звезда 81 775 руб.ООО Проттон 13148171 рубООО ЛИГА СПЕЦОДЕЖДЫ 557 42897 руб Итого:1 598 29266 рублей. Кредиторы объединяйтесь. То что было раньше УРАЛРЕСУР Групп стало ООО РЕГИОНТЕКСТИЛЬ Подробнее>>

01.03.2012 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кэш инвест

положительного нет както всё подозрительно Подробнее>>

17.03.2012
Отзывы сотрудников о компании Кэш инвест

а потом пусть поставщики судятся..все равно ничего не получат. А в подтверждение того что все идет по плану сообщаю :дело А7642522012 еще один обманутый поставщик хочет получить денежные средства в размере 57859 рублей не знает несчастный что в милицию надо писать а не в суд иначе ничего не возьмет с них А40204072012 492 483 рубля судомто взыскано да ведь они давно по проверенной схеме действуют Подробнее>>

18.04.2012 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кэш инвест

. Когда начались очень большие задержки в выплате з.п.на 23мес.не выдержала и уволилась.На время увольнения уже была задержка на 25мес.После увольнения кормили завтраками на протяжении 15меся не выдержала и пошла в инспекцию по труду.расчитали практически сразуно конечно уже офиц часть только далино хотя бы что то!!!Ужас!в офисе никто ничего не знаетгл.бух.хамка последняядо директора не дозвонитьсяа когда это случается он то хамит то трубку бросает.никому не советую туда устраиваться работать!Жаль временичто я там потратила.Кидает своих же работников совершенно без совестно.Темкто там остался еще работать деньги так же задерживают месяцами Подробнее>>

03.06.2012 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кэш инвест

нет Более 6 миллионов рублей задержанной заработной платы вернули тысяче работникам по требованию госинспекторов трудаВ апреле 2012 года государственными инспекторами труда в общей сложности проведено 138 проверок по выявлению нарушений трудового законодательства об оплате труда в нарушение ст. 133.1 ТК РФ месячная заработная плата работников полностью отработавших в этот период норму рабочего времени и выполнивших нормы труда трудовые обязанности была ниже минимального размера оплаты труда в Челябинской области 6800 рублей. Например в ООО КЭШИНВЕСТ г. Челябинск директор Прилуцкий С.В. в ООО Альфа г. Челябинск директор Елгин С.В. по Подробнее>>

27.08.2012

НЕТ гавнюки Подробнее>>

31.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кэш инвест

их просто нет Когда прочитала отзывы по поводу компании КЭШИНВЕСТ на этом сайте то не сразу сообразила что все что здесь написаноРЕАЛЬНАЯ ПРАВДА! Зарплату не платят вообще! Девчонки работают можно сказать БЕСПЛАТНО. Я в шоке нахожусь до сих пор. Сама лично я проработала там 15 месяца за это время мне выплатили только 1500руб якобы аванс. Сейчас я уволилась сначала октября и меня до сих пор не расчитали. Бухгалтерша все время отмазывается и кормит завтраками. А сами девчонкикоторые там еще работают по сей день надеются что им всетаки заплатят. Подробнее>>

01.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кэш инвест

Отзывов о компании хороших нет только отрицательные !!! Зарплату не платят. Начальство ненормальное пора отправится лечится в психушку. Вообще в эту компанию не идите работать если хотите спать хорошо. Подробнее>>