03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

С момента, как я начал использовать продукцию 28опт, моя работа стала намного удобнее и качественнее. Тату-машинка работает как по маслу, а их аксессуары, такие как грипсы и иглы, помогают мне достичь высочайшей точности в каждой татуировке.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

28опт - надежный поставщик для татуировщиков. Моя новая машинка от них стала для меня верным инструментом, а их аксессуары дополняют мою практику и делают ее более разнообразной.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Первый раз заказала расходные материалы у 28опт. Посылка пришла в умеренные сроки и что порадовало - приятные подарочки с заказом: стикер-наклейка и скидочка на слудуеющую покупку. Приятно.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Заказывал пигменты и иглы, все пришло быстро и упаковано отлично. Заказ делается удобно, менеджеры перезванивают быстро, в течении 5 минут. Советую здесь заказывать т.к. есть все необходимое для мастеров и начинающих татушников и не только. Спасибо.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Отличный магазин с компетентными сотрудниками. Доставка всегда своевременная. Всегда в наличии необходимые для меня позиции и в достаточном количестве.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Пришла краска для татуировочных работ отличное качество, быстрая доставка. Быстрое и интуитивно понятный интерфейс сайта. Много выбора, постоянно какие то акции и скидки.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Арсенал мой запасов пополнен новыми пигментами. Качественный товар, яркие цвета. Доставка курьерской службой, быстро.Спасибо любимому магазину, что всегда рядом.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Сегодня получил очередную посылку от ребят, как всегда доволен, ребята работают слаженно и быстро. Всегда помогут с выбором и порадуют хорошим качеством оборудования и расходников. Всем советую закупаться только здесь.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Спасибо за дельные советы от менеджеров магазина и отличное качество ваших товаров, очень приятно сотрудничать с вами! Заказывали две машинки для татуажа, удобные в работе, качественный производитель.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Все отлично, работаем c вашей техникой и материалами, никаких повреждений не выявлено!Заказываем в салон тату машинки, иглы, антисептики и комплектующие оптом. Есть система скидок для таких клиентов и бонусы.