03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бонплан

Захотел запустить свое дело в Санкт-Петербурге, увидел в инстаграме Первый сварочный. Понравился большой ассортимент оборудования различных компаний по конкурентным ценам. Бонплан как сайт информативен, сама информация размещена очень удобно, менеджер Алена всегда на связи и отвечала на любые вопросы в полном объеме.

Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода, 26 стр. 28 БЦ «Слободской», м. «Автозаводская»

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бонплан

Решила запустить собственное дело в Нижневартовске, выбрала франшизу Балу роза, так как люблю выпекать всякие сладости. И идея интересная и подобного ничего у нас не видела. Очень осталась довольна работой Бонплана. Были сомнения, но менеджер все досконально объяснил, после чего все сомнения развеялись.

26.04.2021 | положительный отзыв

Александр:
Потребность в подобных All World Cars сервисах очень большая. Здесь меня привлекли условия сотрудничества, которые позволят быстро развить бизнес Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв

Гулайым:
Детям Инвентика понравится. Управляющая компания успешно развивает несколько образовательных проектов.

21.04.2021 | положительный отзыв

Александр:
СПЕЦНАЗ ДЕТИ сам по себе интересный. Спросил своего сына, интересно ли ему было бы провести время в таком лагере, на что получил положительный ответ. Думаю, другие дети проявят такую же активность.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бонплан

Уже года три как знаком с Бонпланом. Сейчас решил переходить из сантехнического бизнеса в Жезказгане на автозапчасти, поэтому приобрел франшизу All World Cars. Франшиза понравилась большим ассортиментом товара и поставщиков. К тому же УК сама создает сайт и помогает в развитии. Бонплан оцениваю на 5 из 5. Все отлично!

16.04.2021 | положительный отзыв

Елена:
На Бонплане познакомилась с Инвентикой, и мне этот проект сразу понравился. Сейчас уже начинаю готовиться к открытию центра

15.04.2021 | положительный отзыв

Талгат:
СИНТЕЗ ПРО. Продукцию, которую я начну выпускать, можно использовать на мойке и продавать её клиентам. Это уже большой плюс для развития бизнеса. И поддержка со стороны управляющей компании здесь существенная

12.04.2021 | положительный отзыв

Гульяз:
Городок Паровозиков понравился, что на этой игровой площадке ребята отвлекаются от гаджетов и не просто играют, а развиваются. Также для меня очень важна поддержка со стороны управляющей компании

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бонплан

С бонпланом знаком уже более полугода, франшиза АзияГрандАвто попалась в рассылке, решил запустить в Тюмени. Небольшая стоимость, помощь управляющей компании во всех вопросах и определенная ниша на рынке - были основными критериями выбора. Сейчас нахожусь на этапе планирования запуска. От УК и Бонплана первое впечатление положительное!

09.04.2021 | положительный отзыв

Руслан:
Такие приложения, как STO.МОЕ, помогают людям экономить время на поиске необходимой услуги или вещи и, самое главное, получить качество. Это меня и привлекло в проекте

07.04.2021 | положительный отзыв

Саяна:
У нас практически вся краска привозная. А потребности в ней достаточно большие. Изучила информацию о компании, пообщалась с представителями, почитала отзывы о продукции. Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Познакомился с TEX-EXPERT. Оказалось, что можно стать представителем компании у себя в регионе. Стоимость франшизы приемлемая, условия договора полностью меня устроили. Главное - я смогу избежать многих ошибок, так как управляющая компания проводит обучение и помогает в работе

02.04.2021 | положительный отзыв

Анатолий:
Мобильный сервис IBЕX будет удобен и клиентам, и водителям. Мы все уже привыкли, что с помощью смартфона можно не только развлекаться, но и зарабатывать деньги

29.03.2021 | положительный отзыв

Александр:
Познакомился с All World Cars, сразу для себя отметил много положительных отзывов. Представители компании в других городах показывают хорошие результаты.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бонплан

У меня достаточно свободного времени, поэтому решила заняться бизнесом, изучила все предложения Бонплана, которые были. Остановилась на франшизе Виртуальный океанариум. Ничего подобного в Красноярске нет, да и проект образовательный, это тоже привлекает, знаю как правильно его подать. Бонплан и их менеджер сработали на отлично, все очень оперативно!

25.03.2021 | положительный отзыв

Альмир:
All World Cars уже давно на рынке и отзывы от клиентов и представителей положительные. А еще ценовая политика компании позволяет легко конкурировать на рынке автозапчастей Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв

Эмил:
IBIX - уникальный проект. Сейчас это актуально и выгодно, а запустить такой бизнес по франшизе достаточно просто. Поэтому, пока некоторые ниши в этой сфере свободны, нужно их занимать.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бонплан

Знакомый нашел Бонплан и предложил запустить франшизу FreshMist в Темиртау. Франшиза достаточно новая, интересная, ничего подобного у нас не видел. Жду сейчас материалы стартового пакета. Планы отбить вложения. Бонпланом доволен как сайтом, так и менеджером.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бонплан

Работаю по франшизе Балу роза в Кокшетау с 5 октября. Обучение прошла очень быстро. Надень учителя вообще количество заказов взорвало!) Клиенты довольны, всем нравится идея шоколадных роз. Планы до конца года отбить вложения и зарабатывать.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бонплан

Хотела найти идеи для бизнеса, и таким образом нашла сайт Бонплана. Так как нахожусь в декрете, франшиза Balu roza для меня отличный вариант. В городе ничего подобного нет. Пока буду ждать все материалы, буду проходить обучение, а как только придет посылка, сразу начну работать по Восточно-Казахстанской, Алтайской области. Бонплану отдельное спасибо, очень довольна данным сервисом!

19.03.2021 | положительный отзыв

Мирбол:
У Первого Сварочного понравились сайт и отличный выбор товаров. В Нур-Султане живут около 1,5 млн человек, строительная отрасль у нас хорошо развивается, поэтому всё, что с ней связано, будет востребовано.

16.03.2021 | положительный отзыв

Алишер:
Очень понравилась работа Бонплана. Также привлекли условия франшизы SinPro: полный комплект оборудования, рецептуры и поддержка — управляющая компания активна и всегда доступна.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бонплан

Франшизу SinPro Stick запустил в Чите, так как необходим новый источник дохода. Безусловно в данный момент данная тема супер-актуальна. Безумно доволен поддержкой управляющей компании. Завтра будем связываться уже по доставке. Так же очень приятные ощущения оставил после себя Бонплан! Взаимодействие с ними вообще на высшем уровне!

11.03.2021 | положительный отзыв

Денис:
У нас целый парк, поэтому автомойки для нас актуальны. Тем более сейчас у проекта проходит интеграция с «Яндекс.Такси». Для наших водителей это будет очень удобно.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бонплан

Нашел в поисковике Бонплан и франшизу SinPro Stick. В Перми сейчас данная продукция в диковинку, поэтому если грамотно продвигать, то все будет отлично. Нравится как работает УК, постоянно на связи, завтра уже должен быть созвон по отгрузке. Бонплану отдельное спасибо за данную франшизу и менеджерскую работу.

24.02.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Увидел в Инстаграме рекламу TEX-EXPERT. Часто приходят люди с вопросами оформления уже имеющегося переоборудования. Теперь смогу заниматься решением их проблем. Конкуренты в городе, разумеется, есть. Но стоимость услуг и сроки у TEX-EXPERT намного привлекательнее

20.02.2021 | положительный отзыв

Сергей:
У нас фактически никто не оформляет изменения, внесенные авто. Знаю это по себе, так как не мог документы на свою технику привести в соответствие с нормами. Поэтому подумал, а почему бы самому не предоставлять данную услугу?

18.02.2021 | положительный отзыв

Александр:
С учетом изменений в законодательстве, касающихся переоборудования транспорта и его оформления, услуги TEX-EXPERT явно будут востребованы. Конкурентов в городе очень мало. Это и привело меня к решению стать представителем компании в Красноярске

17.02.2021 | положительный отзыв

Икром:
Проект SinPro оказался мне близок. Связался с Оренбургом, поговорили о сотрудничестве, даже изучил образцы продукции. Они оказались очень качественными. Решил взять максимальный пакет