14.04.2021 | положительный отзыв

Армина:
Ой ,два месяца мы расторгали договор . Пока все это дело длилось ,думала что все волосы потеряю от нервов . Наконец-то мы расторгли договор с компанией ! Это по моему было лучшее наше решение . Потому что сейчас фирма у нас намного лучше ,чем была . И цена ниже . Но такое длительное расторжение не совсем мне понятно

26.04.2021 | положительный отзыв

Елена:
Дождаться вывалила на пульт мы не смогли. Месяц они нас мурыжили, приезжали к нам, ковырялись в оборудовании, а все равно что-то не работало у них. Говорили что все решат, но запрашивались все время деньги от нас. Хотя мы заплатили уже за установку 10 тысяч. А они подсунули нам какое то оборудование. Как можно не знать что как и что работает? Был у нас вопрос охраны срочный, но, они просто сорвали нам все сроки. Благо хоть деньги без проблем отдали. Мы с данной фирмой начали работать

05.04.2020 | положительный отзыв

Вован:
Сказать плохо, это ничего не сказать. Сервиса нет никакого, группа на срабатывание обьекта приехала через 44 минуты, дозвонится не реально, постоянно сбрасывают или игнорят. Устройство потеряло связь с пультом эх, мастер ехал более 4 часов, пришлось ждать до 22-00. И много всего разного, если буду расписывать, получится мемуар. На этапе подключения хорошие, подключить, все, забили на клиента, главное чтобы деньги платили, а сервис на нуле, и это с учетом того, что у меня более 20 объектов в них на охране. С такой охраной если быть, то лучше уж без нее.

03.02.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Установили нам свою кнопку, единственное что хорошо работает так это оборудование. Все остальное оставляет желать лучшего. Самое непонятно - почему к нам приезжает левая компания. Они используют стороннее реагирование, мы ещё и переплачиваем за это. Так ещё и эти чопы не особо спешат к нам. Просили решить это все , но кому это надо то

04.10.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Что сложного быстро приехать и помочь, казалось бы, но компания и этого сделать не может, приедут, покурят на пороге у нас, попросят расписаться и уедут, устали это терпеть, за ту сумму что они просят, найдем тех кто будем вовремя приезжать!

14.12.2021 | положительный отзыв

Анна:
Я просто очень удивлена , что фирма ещё держаться на плаву . Потому что такое количество недовольных клиентов , прям правда много . Все просто , это из-за того что не выполняли те требования , которые заявляли . По этому я решила быстренько их поменять  Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв

Зурик:
Что то я хотел одного . А предоставили мне немного другое . Мне нужна была кнопка тревожная , а поставили охрану в ночь . А меня не было на объекте . А теперь что бы это переделать , нужно столько времени , просто ад  Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Что бы мне было комфортно , то мне нужна нормальная охрана . И все . Мы просто вызвали как то пару раз фирму , и мне ну очень не понравилось это все . Приехал один мальчик . Не знает ,что ему делать . И как быть . Я не знаю что мне делать , то ли в драку . То ли к нему . Не понятно

08.03.2021 | положительный отзыв

Анна:
Больше всего жаль времени потраченного на них. Целый месяц какого-то ужаса. Переключение оборудования вылилось в катастрофу. Мы так и не поняли в чем там была проблема и была ли она. Но они снимали это оборудование и снова ставили, потом опять снимали и опять ставили. В итоге просто попали. Менеджер на звонки не отвечает, не перезванивает. Они даже не смогли сказать что подключать не будут нас. Не знаю в чем они нашли проблему, но другая  компания все подключила без проблем

14.04.2021 | положительный отзыв

Алексей:
установили не все оборудование , так нам и не поставили его до сих пор. Нет кнопки, хотя, по документам  они поставили нам ее. В получилось это так, что техник попросил подписать сразу договор, чтобы два раза не тратить на это время. Ну мы пошли на встречу. По человечески отнеслись к просьбе. Кнопку не устанавливают, говорят что есть у нас все и что мы пытаемся обмануть их. Вообще беспредел, потому что даже техник не выходит с нами на связь . Сбрасывает наши звонки постоянно.

14.07.2021 | положительный отзыв

Василий:
С нами некрасиво поступили не приехав на подключение. Мы специально вычли выходной, поехали в область, потратили своё время и деньги, а нам даже не соизволили позвонить и предупредить что монтажа на будет. Техник не приехал, мы когда уже позвонили   , сказали они что у него рабочий день закончился! это как так? А зачем вы назначаете на это время? И кто нам оплатит затраты наши? Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв

Алена:
У моей соседки было ограбление и я ей порекомендовала установить сигнализацию от этого частного охранного предприятия! Она подключилась к ним и 3 месяца все хорошо работало! Потом у неё перестало что-то работать , она вызвала инженеров, вроде все наладили, но через 3 дня был такой же сбой! Тут я заперещиваша и решила тоже вызвать инженера , он приехал и сказал , что у меня уже давно не работает ничего ! Вот так я оплачивала им услуги, а у меня они не работали!

30.10.2021 | положительный отзыв

Инна:
Это мое второе сотрудничество с фирмой . Первое было отличным . Мы по этому и обратились в фирму . Но в этот раз сотрудничество мне не понравилось совсем . Мало того , что к нам не приезжали толком , так ещё и если приезжали , то вобще какие то сторонние чоп. Это меня напрягало , и я в итоге расторгла договор  Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв

Лика:
Когда я недавно вызвала первый раз группу , ко мне никто не приехал . Почему ? Я не знаю .. говорят оборудование не работает ,но ему всего навсего месяц , ничего не могло с ним случиться на самом деле . По этому я думаю враньё это все  Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв

Елена:
Я поражена , как можно было так о носится , что мы договор сейчас расторгаем , только потому , что нам на горячей линии элементарно никто не отвечает ! Как бы знаете , это и смешно и странно . Потому что так клиентов терять , ну глупо  Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв

Анна:
Проблемы с оборудованием не прекращаются уже целый месяц, раз направили техника, два направили , все бесполезно, а стоит комплект который мне поставили немало, за что деньги только отдали не понятно, нормально ничего не работает!

08.11.2021 | положительный отзыв

Дима:
Мне предлагали когда подключение , то цена была совсем другой . А я когда стал звонить в фирму , почему то цена выше стала в половину ! И меня это выбесило . Я не стал заключать с фирмой договор . А то бы этот брехучий телефончик не закончился никогда

27.11.2021 | положительный отзыв

Алина:
Конечно , я весьма удивлена тому факту , что ребята даже не стараются как то поддержать свой уровень . Ну почему ? Раньше фирма была отличной , что сейчас стало с ними ? На вызовы не приезжают от слова совсем . А мне это разве нужно ?

09.12.2021 | положительный отзыв

Никита Степанов:
Все время пользовался обычной сигнализаций. Но из-за того, что недавно у друга, украли машину. На свою я решил поставить спутниковую сигнализацию. Коллега с работы посоветовал фирму Цезарь Сателлит. Я думаю, что в наше время лучше ставить именно такие. Потому что машину друга так и не могут найти, по камерам ничего не видно. Даже зацепиться пока не за что.В общем, установили мне в машину все необходимое оборудование. Работает оно классно ребята мне все показали и рассказали. Что все есть в приложении и на случай чего оповещения приходят прямо на телефон. С помощью этой сигнализации я могу смотреть за своей машиной через спутник и поэтому всегда знать где она находится.  Пользуюсь я этой сигнализацией давно. За это время не встречал каких-то серьезных проблем с системой. Мне все нравится. Подробнее>>

13.10.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Меня раьота фирмы совсем не устроила . Ну как бы потому что они ничего не делали . И я от этого устал. Плачу я денег ,а ничего не получаю . Меня достало это очень сильно . Так , что я принял решение о расторжении договора . Надоели , максимально

28.12.2021 | положительный отзыв

Алина:
Что бы качественно выполнять работу , необходимо сотрудников подбирать и обучать . А фирма как сделала ? Они понабрали всех подряд на работу , а теперь клиенты от них уходят . Потому что это не нормальная работа !

11.02.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Отвратительная организация, не вздумайте с ними заключать договор.Клиенты для них, лишь мешки с деньгами.Им главное впарить оборудование. Развод на деньги за мнимую охрану. Компания лживая сама по себе. Плохое обслуживание и полное отсутствие организации работы. На вызовы приезжают через раз, либо через час. Оборудование так и не смогли корректно настроить, сервис нулевой.

28.09.2021 | положительный отзыв

Макар:
Техник ваш просто испоганил мой ремонт, новая отделка пошла коту под хвост, почему меня не предупредили что вы будете сверлить стены, мне такое не подходит! Пусть приезжает и делает все как надо, меня эта халтура не устраивает!!

13.10.2021 | положительный отзыв

Ира:
С тем что раьотают так сотрудники я столкнулась впервые . С тем , что ребята просто ничего не делают . Да приезжают , но что толку ? Ведь они ничего не делают . А мы с другими когда работали ,такого не было . Всегда было все отлично , помогали нам

29.03.2021 | положительный отзыв

Мария:
Возвращалась с поселка от родителей на своей машине и посреди поля машина заглохла. Я растерялась, ведь ничего не понимаю в технике. Да еще и время суток было уже позднее, погода плохая. Думала, что застряну там надолго. Но, к счастью, полгода назад подруга, в качестве подарка, оплатила мне услуги охранной компании Цезарь Сателлит. Компания предоставляет услугу “Помощь на дороге”. Воспользовавшись мобильным приложением, я вызвала представителя компании. Через 15 минут инженер Александр уже был на месте и устранил все неполадки довольно таки быстро. Благодарна компании!

25.03.2020 | положительный отзыв

Гость Иван:
Охранялись ранее ,договор расторгли.высокая. Цена ,качество ниже среднего .девчата пару раз вызывали -недовольны ,а смысл мне платить за то что меня не устраивает ?По этому приняли решение уйти

17.08.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Охранял у Цезаря квартиру, расторг договор из-за их медленного реагирования. Не смог им больше доверять после одного случая. Работал на вахте когда позвонил сосед, сказал что спугнул воров от моей квартиры и вызвал полицию. Сам дежурил у двери, встретил полицию, а охрана позже них приехала. И даже ничего не зафиксировали, просто развернулись и уехали. После такого работать с ними не собираюсь.

Санкт - Петербург

17.12.2021 | положительный отзыв

Наташа:
Думают , что мы миллионеры какие то или что ? Просто насчитали такие суммы на оборудование. На камеры . У меня отродясь не было таких средств даже . А тут насчитали . Я отказалась . Выбрала другую фирму . У них дешевле  Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Рекламируют себя просто отлично , а вот на деле , не так же как в рекламе к сожалению . И это очень напрягает . Хочется что бы приехали , помогли и все на этом . Но так не выходит . Приезжают в носу стоят ковыряются и все на этом у них  Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв

Артур:
Два года были подключены в эту компанию. Даже не догадывались что нет у нас по факту этой охраны. Только когда начали звонить менеджеры с другой компании, и рекомендовать проверить нашу охрану мы это сделали, но не сразу. Долго сопротивлялись, не понимали вообще зачем нам эта проверка. Потом когда нажали на кнопку и к нам никто не приехал, поняли, сколько денег мы проплатили в фирму. Нас заверили после первого вызова что все исправят. Через неделю повторно нажали- ничего не поменялось, никто так же не приехал  Подробнее>>