Анна:
Пытались по нормальному разойтись, и не вышло, в итоге к нам какие то штрафные санкции применили, мы еще и должны остались, хотя заранее обо всем уведомили представитель, расторглись по причине закрытия магазина, но почему получилось как получились, и нам все равно штраф выставили??

Наташа:
Мне установили кнопку , и эта кнопка не работает .сколько можно платить за просто так получается ? Меня уже месяц завтраками мурыжат , и ради чего ? Не могу никак понять . Просто меня это прям достало . Как так можно ?

Дмитрий:
Нужно было просто помогать нам и приезжать на вызовы . Все что и требовалось то . Но фирма даже с этим не смогла нормально справится к сожалению. Умудрились не приехать , когда была драка , ещё и банная проблема была не один раз !

Алина:
Если бы мы продолжили работать с фирмой , то я бы наверное себя за это корила . Потому что они с самого начала ничего не делали  . И меня это бесило . На какие то мои просьбы , тоже никак не реагировали . И смысл тогда мне продолжать работать ?

12.12.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Не очень люблю все эти разборки , но видимо так и надо с фирмой .просто по другому они даже не понимают . Вот пока не позвонишь , пока не накричишь , никто ничего не будет делать .а мне это прям дико насточертело все  Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв

Диана:
Мне было достаточно пару раз вызвать группу , чтобы все таки понять , что не осоьо есть с них толк . Вызываешь их,вызываешь . А они диьо не приезжают , либо приедут спустя час например , ну это такое себе на самом деле  Подробнее>>

Даша:
Не не знаю , кому как . Мне не понравилось работать с фирмой . Там причин было несколько . Первая и самая главное это время приезда . Которое было крайне длительным . Один раз приехали за 45 минут . Куда такое время то длительное?

Лариса:
Не понятно, как нужно себя вести , если фирма не оказывает никаких услуг . Мы просто несколько раз вызвали группу . А они не приехали . Наверное они решили что не нужна нам помошь ?действителтно , мы же просто так ставили эту кнопку то!

Оксана:
Если бы когда то мне сказали , что такие проблемы будут . Фирма не приезжала по нормальному к нам постоянно , а мы на это и глаза закрывали . И очень зря ! Нельзя так делать . Потому что когда нам была реально нужна помощь, мы ее просто не получили Подробнее>>

Владимир:
Получилось что приобрели кота в мешке. Сначала оборудование поломанное поставили, а мы вообще узнали об этом через месяц когда на кнопку нажали, сейчас опоздания какие то начались не понятные, в общем расстроены..

Мария:
Другая фирма куда выгоднее предлагает условия . Мы на них согласились . Эти же решили нам выставить счёт . Я не понимаю вобще за что он ? Мы в это время уже другой фирмой обслуживались . Хотят с нас по Ольге денег поиметь ? Ну так просто не пойдёт

Олеся:
Разве можно было так мне облажаться ? Зачем мне было обещать столько всего , если ничего не делаете ? Обещания , это конечно отлично , только когда их выполняют . А не просто языком мелят просто так .. из-за этого конфликта мы расторгли договор

Александр:
Что то я никак не могу понять . К чему все эти угрозы ?у меня долг 300р . Это вобще копейки . При чем я до конца недели хотел это оплатить . И за эту неделю , я столько всего о себе успел выслушать .. это конечно нечто . С фирмой я не стану более раьотать  Подробнее>>

Никита:
Не понравилось , что у фирмы нет машин своих . Приезжали всегда любые фирмы , но не та , которая нам нужна , к сожалению . Опаздывали дико , а жаловать не понятно кому нужно было , потому что стрелки друг на друга метали  Подробнее>>

Галина:
Хотелось бы нормального отношения, потому что исправно платим, просрочек не было никогда, а сейчас когда у нас оборудование сломалось, нам приходится по 100 заявок оставлять чтобы хоть кто то на ремонт приехал!

Гость Иван:
Слушайте , если я плачу деньги, я то должен получать за это охрану ?? Просто так я не стану отдавать денег . Они у меня не лишние элементарно. Разборки устраивать тоже не мой стиль,мне легче мирно попрощаться и все . Так будет ну гораздо проще для всех  Подробнее>>

Ян:
Я подустала сказки эти слушать , о том что я делаю что то не правильно. А что я могу не так делать ? Оплачивать ? Ну бред же полный . Я в состоянии оплатить по свету . А вот со стороны фирмы , тут уже много косяков  Подробнее>>

Никита Степанов:
Все время пользовался обычной сигнализаций. Но из-за того, что недавно у друга, украли машину. На свою я решил поставить спутниковую сигнализацию. Коллега с работы посоветовал фирму Цезарь Сателлит. Я думаю, что в наше время лучше ставить именно такие. Потому что машину друга так и не могут найти, по камерам ничего не видно. Даже зацепиться пока не за что.В общем, установили мне в машину все необходимое оборудование. Работает оно классно ребята мне все показали и рассказали. Что все есть в приложении и на случай чего оповещения приходят прямо на телефон. С помощью этой сигнализации я могу смотреть за своей машиной через спутник и поэтому всегда знать где она находится.  Пользуюсь я этой сигнализацией давно. За это время не встречал каких-то серьезных проблем с системой. Мне все нравится. Подробнее>>

Наталья:
Что бы мне было комфортно , то мне нужна нормальная охрана . И все . Мы просто вызвали как то пару раз фирму , и мне ну очень не понравилось это все . Приехал один мальчик . Не знает ,что ему делать . И как быть . Я не знаю что мне делать , то ли в драку . То ли к нему . Не понятно

Айтан:
Что бы платили вам денежки , нужно просто помогать людям и все . Это основная причина того , из-за чего мы расторгли договор . Меня конечно не устроило ,то что когда я фирму вызваю , ко мне никто не приезжает . В если приезжают ,то просто так стоят без дела  Подробнее>>

Кирилл:
Я бы может и заключил бы еще раз договор но после того как меня ваши охранники подставили желание пропадает, приехали посмотрели что драка бухариков в баре у нас, их и след простыл, если честно после такого совсем не хочется дел иметь с вами

Гость Иван:
Я вот люблю стабильность что бы была . Но от данной фирмы с этого никак не добиться . Очень хаотично все . То могут отлично приехать , а могут и забить на тебя и не приехать к примеру . И не понятно . На что тебе ориентироваться нужно ? Надоело очень сильно все это мне

Инна:
заехали в помещение , где уде есть охрана . Хотели подключить . Менеджер озвучил , что сумма подключения 7 тысяч. У других фирм ,все это дело -бесплатно . Естественно, мы и выбрали другую фирму . Смысла не вижу платить просто так

Виктория:
Сколько можно клиентам врать интересно ? Просто проблема в том , что охрана не работает . Мы вызвали много раз их , но это было бестолку . Они либо не приезжают . Либо приезжают , но спустя час . Ни первое ни втрое , меня не устраивает  Подробнее>>

Инна:
Мне не понравилось то как ко мне относились . На горячую линию звонишь и слушаешь какие то бредни сумасшедшего . И всегда одно и тоже , мне обещают перезвонить , и на этом просто пропадают . Ну как бы это не по мне  Подробнее>>

Рината:
Набираю я на номер горячей линии , у меня не ставится на охрану объект . И тут , на тебе , мне говорят , что мы вам перезвоним . И пропадают . После этого , я не смогла дозвонится , и мне пришлось оставаться на ночь на объекте ! После такого нет речи о сотрудничестве  Подробнее>>

Тимур:
Не знаю конечно чего пытаются ваши менеджеры добиться таким количеством звонков, но лично у меня только негатив это называет, мне не хочется работать с вами просто из принципа! Подробнее>>

Гость Максим:
Когда я в первый раз вызвал группу . Ничего не произошло . Никто не приехал . Я вызвал через пару дней ещё раз . Аналогичная проблема . И что мне тогда делать интересно?на горячей линии ничего толком не могут сделать . Сколько же мне ждать то этого момента ? Подробнее>>

Кристина:
Мне предложила другая фирма получше условия . Я согласилась . Смысла не вижу никакого на то , что бы платить больше .сейчас каждая копейка же на счету . По этому , я бы фирме порекомендовала пересмотреть порядок цен да и все . Если клиенты конечно нужны

Юлия:
Мне интересно . Только я так попала , или у всех фирма работает спустя рукава ? Мне даже обидно как то . За то что я оплатила 15 тысяч . А они в никуда о правились . Вызываем мастера , а мастер где то потерян и забыт . Ни разу пока что не приехал  Подробнее>>