07.08.2022
РОСБАНК

12.07.22 Сотрудник отдела кадров [Е.] О ва пригласила меня на собеседование к руководителю отдела по привлечению зарплатных проектов. Адрес мне [Е] написала неправильный. Написала бизнес центр Око 1, оказалось это Око 2. Потратив 10 минут своего времени и наворачивая круги мимо этих башен я наконец то нашла офис. У стойки администратора мне сказали, что пропуск на меня не заказан. Ко Подробнее>>

07.05.2022
РОСБАНК

Добрый день! Не хотела писать, но когда тебя два раза кидают, то очень хочется сделать выводы и дать советы тем, кто пытается устроиться в Росбанк. Пришла я устроиться в данный банк в октябре 2021г, увидела вакансию на хх.ру. На собеседованиии меня уверили, что возьмут. На тот момент я работала в другом банке, написала на увольнение. Но за 5 дней до Подробнее>>

23.04.2022
РОСБАНК

Отвратительный руководитель [П.] [Н.] [Г.] Нижний Новгород, во главе с Жигулёвской [И.] [В.] Сократили часть отдела под давлением увольнения по статье! Регулярное несоблюдение субординации на общих встречах! Мат и отвратительное отношение к сотрудникам! Никому не рекомендую утраиваться к ним в отдел (подбор персонала) Подробнее>>

24.11.2021
РОСБАНК

Если вам позвонили и пригласили на проект по Дистанционным банковским гарантиям(ДБГ), где вашим руководителем будет [Р.] [К.] а тим лидом [Н.] [А.] то приготовьтесь работать 24/7. А если вы этого делать не будете, то вас уволят через полтора месяца, объяснив это нехваткой компетенций. Так что если вы всё таки решились пойти, то советую не закрывать резюме и просить зарплату побольше, Подробнее>>

21.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании РОСБАНК

На собеседовании цифры по зарплате говорят без вычета 13%ндс,т.е по факту на руки еще меньше получите . Узнала об этом только при оформлении, в связи с чем приняла решение уйти,т.к у меня ипотека и такая разница в доходе существенна для меня.

06.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании РОСБАНК

Все

Нижний Новгород

26.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании РОСБАНК

Пробовала устроиться Call-центр. После того, как одобряют кандидатуру, начинается обучение, причём групповое и об этом не предупреждают. Лично мне не нравится такой школьный формат. На самих лекциях рассказывают всё подряд о банке: нужную, не нужную информацию и заставляют учить всю историю банка, включая то, что не пригодится в работе. Сама "преподаватель" то и дело заискивает, кривляется, не смешно шутит, пытается строить из себя стенд-ап комика, отчего банк воспринимается не очень серьёзно. В первый день обучения проходит ещё один этап собеседования во второй половине дня. Я считаю, что это глупо,

28.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании РОСБАНК

Оо, их много! Работаю в банке с 2013 года, первые пару лет были отличные, повешения, отличный коллектив и хорошая работа, пришёл в 9-ушел в 18!но последние пару лет это какой то кошмар, массовое сокращение сотрудников, причём во всех сферах и отделах!! Нагло увольняют и сокращают людей, которые отдали банку по 10-20лет, убирают самых квалифицированных кадров, видимо, чтобы стадом было легче управлять!! Поляков и его команда ничего не сделали хорошего для банка, люди работают по 12 часов с перерывом на обед 15 минут (если повезёт)! Пригнали новую команду из Райффа

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании РОСБАНК

Росбанк превратился в РАБбанк

Екатеринбург

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании РОСБАНК

Выставляют множество вакансий на сайте Head Hanter,а потом просто динамят, соискателей.

Нижний Новгород

05.09.2021
РОСБАНК

Добрый день.Хочу оставить вас отзыв о работе вашего hr менеджера.К сожалению, не запомнила как ее зовут.Но остался телефон 8927 224 88 28 17 августа она мне позвонила, предложила пойти собеседование.Назначали на 18 августа.Собеседование прошло хорошо, мило пообщались. Девушка сказала, что даст мне обратную связь 20 августа.Обратной связи я не дождалась.Написала сама 24 августа, девушка попросила дать ей ещё пару дней.Ну Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
росбанк

не вижу таких Подробнее>>

27.08.2021
РОСБАНК

постоянные открытые вакансии на хедхантере, текучка персонала, эйчары проводят для видимости собеседования без обратной связи. Унижают сотрудников для собственного утверждения на собеседовании, особенно это любит старший менеджмент, вступивший в новую должность. На собеседовании просят сначала рассказать про всю свою жизнь, потом начали придераться к оформлению по предыдущему месту работы. Далее задавали вопросы по профессиональной области кредитных продуктов, причем внятного правильного Подробнее>>

04.02.2016 | отрицательный отзыв
Росбанк отзывы - Халатность сотрудников

28 октября 2015 года обратился в офис Росбанк за оформлением потреб. кредита. Сотрудник, оформивший заявку, обещал решение вопроса в течение 2х дней. За всё время ожидания не было ни одного звонка из банка со стороны СБ с целью проверить какие-то данные, что как мне казалось, при таких суммах обязательно. Кроме того и звонка от сотрудника по поводу отказа или одобрения также не поступало. 30 октября 2015 года проявив инициативу и позвонив в отделение Росбанка, назвав лишь фамилию, тут же без промедлений услышал: Отказано. Посчитав необходимым получить официальное подтверждение Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Росбанк отзывы - Нарушение сроков рассмотрения обращения

31 мая мною была оставлена претензия по поводу пролонгации кредитной карты. Банк претензию одобрил с учётом подписания дополнительного соглашения, что я и сделала. 1 доп. соглашение было подписано 20 июня. 2 доп. соглашение написано 1 июля. После этого ответа от банка я не получала. В офисе никто не знает, когда будет ответ, а на горячей линии отвечают "в стадии рассмотрения". Далее 3. 4. 23 августа мною были оставлены претензии о нарушении сроков рассмотрения, но также никто ничего не знает. Ответов я не получила. В итоге третий месяц я Подробнее>>

04.12.2016 | отрицательный отзыв
Росбанк отзывы - Информация о вкладах

Заинтересовала информация о вкладах банка, позвонив на горячую линию, уточнила адрес клиентского центра. Результат: по данному адресу в течение часа сотрудник оформляла сберсчет и только. А сам вклад и внести мне так и не удалось Подробнее>>

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Росбанк отзывы - Одни мошейники

Плохое обслуживание, в операционном зале постоянно склоки, табло не работает, народ злой Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Росбанк отзывы - Заблокировали счет и не дают сделать перевод

У меня есть дебетовая карта Росбанка. Привлекала тем, что банкомат находится недалеко о моего дома. Сам я индивидуальный предприниматель, счет открывал давно и не в росбанке. Менять счет не захотел. Занимаюсь грузоперевозками. В один момент карту заблокировали. Сначала по телефону сказали, приходите делать перевод На другой ваш счет в другом банке, а эту карту закрывайте. Погоревал немного, ну раз банк так хочет - пошел. Однако в банке перевод делать отказались, так и закрывать карту отказались. Сказали нести документы откуда приходили деньги на карту. Сказал - я ип и Подробнее>>

06.04.2017 | отрицательный отзыв
Росбанк отзывы - Банку плевать на обращение клиентов

9 февраля 2017 года я подал обращение в отделение Росбанка с просьбой разобраться в ситуации с неправильным начислением процентов по счету. В установленные законом сроки банк обращение не рассмотрел. Я неоднократно обращался в службу поддержки клиентов, где трижды составлялся дополнительный запрос на рассмотрение обращение в ближайшее время. Тем не менее, ситуация не меняется. И по сей день ответа от банка не последовало. Создается впечатление, что банку абсолютно не интересны клиенты. Думаю, что доверять свои средства этой организации не стоит! В случае возникновения вопросов, абсолютно неизвестно, сколько они будут Подробнее>>

09.07.2017 | отрицательный отзыв
Росбанк отзывы - Никому не советую брать кредиты

Вообще, Вообще, никому не советую брать кредиты, тем более на крупные суммы и тем более в «Росбанке». Ведь это же обдираловка чистой воды! Баснословная страховка, бешеные проценты, куча волокиты, выгодные только банку и не прозрачные для заемщика схемы погашения кредитов. Все рассчитано на то, чтобы обобрать клиента до нитки, по большому счету. Лучше теперь триста раз подумать, прежде чем окунаться в эти кредитные авантюры. По оперативности, клиентоориентированности, компетентности сотрудников в большинстве вопросов, в плане обслуживания юридических лиц - все на высшем уровне в «Росбанке». Как обслуживающая мой зарплатный Подробнее>>

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Росбанк отзывы - По их вине просрочка по кредиту

Вообще не рекомендую данный банк. Шарашкина контора. Мне "посчастливилось" оплачивать кредит через их банк другому банку. Так постоянно с косяками. Сидят полуграмотные девицы с шаблонными фразами. Два раза по их вине шла просрочка по кредиту. Писала претензию, естественно сама виновата. Они тут не причем. Меняла фамилию, писала заявления, чтобы в базе фамилию поменяли. Тоже несколько месяцев, бедные, не могли поменять. В итоге потеряли мое заявления. И пришлось тратить свое время, писать заново. Руководство у них постоянно нет. Обращалась к администратору - сидел наглый парень и лепил заученные фразы Подробнее>>

19.10.2019 | отрицательный отзыв
Росбанк отзывы - Вводят в заблуждение при получении потребительского кредита

Считаю действия Росбанка мошенническими и исключительно неуважительными по отношению к своим клиентам. Было крайне неприятно, что сотрудники банка осознанно ввели меня в заблуждение при подписании кредитного договора. Я взял потребительский кредит со страховкой. Далее в течение 1-й недели в письменной форме отказался от этой страховки и прямо и неоднократно задал вопрос сотрудникам банка о перспективах изменения процентной ставки. Мне было сказано, что в случае отказа от страховки моя ставка может вырасти на 6%. Как только мне вернулась страховая премия и ставка была зафиксирована на низком 11% уровне, я Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
РОСБАНК

Абсолютно все! Коллектив закомплексованные сплетницы, у которых кроме работы нет своей жизни! Никакой помощи как на начальном этапе работы, так и в любой момент от них нет, постоянно выжидают момента как бы заложить сотрудника перед начальством, особенно если сотрудник молодой. Начальство ещё хуже. Глупые самодуры, которых вообще не интересует рабочий процесс, сотрудники, работа. Свои обязанности спихивают на других, никогда ничего

31.05.2021 | положительный отзыв
РОСБАНК

Проработала в компании год . За общий стаж работы , более 10 лет в банковской сфере хуже руководства не встречала . Под руководством я имею ввиду высшее руководства в лице директора Константина . То что происходит внутри Самары это жесть ! Не ценят сотрудников , руководствуются только симпатией или антипатией . Очень сложно работать постоянно в напряге , где тебя

05.01.2021
РОСБАНК

Отвратительное руководство! Полная неорганизованность, самодуры в управлении. Не понимаю как таких невоспитанных и необразованных людей вообще допускают до руководящей должности. Никогда ничего не знают, хамят, более молодых сотрудников принижают, не соблюдают тк, не выписывают премии, разводят сплетни. Система сама по себе ужасная, новым сотрудникам не объясняют к кому можно обратиться по любому вопросу, не занимаются возникающими проблемами, зато постоянно угрожают Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Росбанк

Пользуюсь услугами Росбанка. Оформила кредитную карту, т.к. довольно средние проценты по городу. Много банкоматов по городу, особенно в точках торговых центрах, что очень удобно. Кроме того есть возможность подключить интернет-банк и, соответственно, контролировать расходы/доходы. Так же пришлось обратится в службу поддержки (не по карте, по местонахождению банкомата) , менеджеры банка адекватно и понятно ответили на вопросы.
не нашла ... Подробнее>>

04.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Росбанк

Работаю в компании больше 3-х с половиной лет. Плюс, очень небольшая текучка кадров из отделов не связанных с работой клиентских менеджеров, сотрудники работают от 2-х лет и больше, что на мой взгляд говорит о стабильности компании. Плюс, продержавшись на должности клиентского менеджера в одном из офисов хотя бы год, вероятнее всего пойдете на повышение. Вообще из этой должности чаще всего повышают. Плюс,
Минус, большая текучка кадров у клиентских менеджеров занимающихся продажей продуктов банка и работающих на прямую с клиентами, это связанно с небольшой з/п и спецификой работы, ни все готовы каждый день слушать негатив. ... Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Росбанк

Это не банк, а контора "рога и копыта". Кредиты выдают, толком ни чего не проверяют, по указанным в анкетах заёмщиками телефонам не звонят, что об этих людях думают и готовы ли за них поручится не спрашивают, а потом в случае не уплаты по кредиту начинают названивать. Позвонил в эту кантору объяснил, что не знаю где должники, мне сказали ищите или будем названивать. Нормальные банки так не работают только "быстро деньги" и "рога и копыта" . Сказал, что обращусь в прокуратуру и представителю центра банка в Екатеринбурге, мне ответили нам наплевать всё равно будем названивать и названивают. Готовлю жалобу в прокуратуру и представителю центра банка. Не советую иметь какие либо дела с этим "банком", если им на всё по фигу то им на всё по фигу.
----- ... Подробнее>>

17.08.2020
РОСБАНК

Сотрудник hr Екатерина Больбат(HRM/Technical Recruiter) рассылает спам и в переписке на нормальные деловые вопросы(о сумме компенсации, например) хамит соискателям.А потом это "лицо банка", а по сути колхозное %удалено%, еще пытается нас учить основам деловой переписки. Подробнее>>

14.03.2013 | отрицательный отзыв
Росбанк отзывы - Заплатили кредит

Являюсь клиентом банка длительное время. В марте 2013 года сильно заболела гриппом, 18-го срок по кредиту. Старший сын с моим паспортом 14 марта в 16 часов прибыл в филиал г. Кстово с договором и своим паспортом, чтобы внести соответствующий графику платеж. Однако в кассе его у него не приняли, после 30 минут в очереди предложили пройти процедуру оформления через управляющего банком и еще что-то, какой-то допуск от третьего лица. Сама лично несколько раз платила за сына кредиты, правда в других банках - Сбербанк, Альфа банк - и никаких Подробнее>>