12.06.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Прекрасная компания, активно растёт и развивается, с каждым годом условия работы всё лучше и лучше. Замечательный коллектив и понимающее руководство. Есть все возможности для самореализации и достойного заработка, всё зависит только от вас и вашего желания работать.

москва

08.07.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Я в компании работаю уже больше двух лет в отделе продаж. Условия меня устраивают, работа интересная и разнообразная, т. к. компания развивается стремительными темпами.

11.10.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Пришел за опытом и навыками. Мне нравился коллектив, всегда можно обратиться к коллегам, даже из другого отдела и всегда помогут и руководитель всегда доступен, на любые вопросы готов ответить. Cильная команда специалистов, есть к чему поучиться.

19.09.2022 | положительный отзыв
Работа мечты

Первое место работы. Взяли без опыта. Всему научили. Коллеги относятся терпеливо все показывают и рассказывают. Удается совмещать с учебой. Гибкий график. Приличная зарплата. Может быть увеличена если хорошо работать. Учит... Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
Плеер.ру

В условиях пандемии очень сложно найти работу. Но наша компания выдержала, ни кого не сократила, и даже был не большой набор. Выплаты тоже остались на прежнем уровне. Это очень приятно.

31.03.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Нормальная зарплата, платят во время. Дружелюбный активный коллектив, руководство вполне адекватное, идет на уступки если надо срочно.

13.06.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Работаю уже 3 полных года. За это время я видел много и разного, но ни единая ситуация у меня не вызвала желания сменить работу. Я работаю в компании профессионалов, где каждый знает что от него ждут и что нужно делать. Большую роль в постановке этого коллектива отыгрывает начальник, я его действительно уважаю! С его то опытом можно многому поучиться. Во всем остальном отмечу стабильность и нормальный уровень ЗП.

20.11.2022 | положительный отзыв
Отличная скидка, заказ принят и доставлен в срок.

Сразу после заказа на сайте со мной связался менеджер, подтвердил, что товар в наличии, и цена актуальна (самая низкая из всех проверенных мной интернет магазинов), договорились о варианте доставки и... Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Да, здесь тяжело морально и физически, но не секрет, в наше время на хорошие деньги нужно очень усердно работать, а деньги можно заработать действительно приличные. Карьерный рост это не миф, но для этого нужны хорошие результаты. А если ваша цель просто отсидеть день, тогда и оплата соответствует. Штрафы так же имеются, как в любой большой компании.

14.08.2022 | положительный отзыв
Цена и оперативность на высоте!

Очень доволен работой с магазином "Плеер.ру. Особенно благодарен менеджеру, Роману, за оперативную обработку моего заказа. С данным интернет магазином знаком уже давно, купил у них уже 7 мобильных кондиционеров в офс... Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Компания реально развивается и растет. Перспективы есть, правда нужно пахать. Хороший коллектив. Можно зарабатывать реально хорошие деньги. В целом компания нормальная.

04.08.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Я много где работал в сфере продаж, но везде чего-то нехватало. Теперь могу с уверенностью сказать, что нашел свое место, и это плеер ру. Мне очень нравится здесь работать, хотя выполнить план не всегда просто. Очень дружный коллектив и надежная компания.

27.08.2022 | положительный отзыв
Очень внимательное отношение к клиентам

Товар покупала в подарок, обслуживание понравилось. Заказ прошел без проблем, сроки доставки соответствуют указанным на сайте. Очень обходительные менеджеры, оперативная доставка и классная цена. Профессиональный подход к работе! Буду заказывать... Подробнее>>

15.01.2023 | положительный отзыв
Есть оформление по ТК РФ.

С зп ни разу не обманули. Зарплата во время да и вроде не плохая. Отпуск, больничный, тренинги - все как и положено в современных компаниях. Подробнее>>

30.01.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Плюсов в работе в этой компании значительное количество. Я шел зарабатывать деньги, и у меня это получилось, все сопровождается карьерным ростом, хорошими взаимоотношениями с коллективом, при этом, присутствует субординация. Большим плюсом вижу так же постоянное развитие компании, новые возможности для развития сотрудников, повышая их профессиональные навыки в работе.

03.02.2023 | положительный отзыв
Плеер.ру

Для моего города зарплата хорошая, соц.пакет и отличные сотрудники. Чувствую себя комфортно)

Тверь

01.12.2020 | положительный отзыв
Работа нравится.

Работа сейчас мне уже нравится. Первое время было очень тяжело, многое не знала, прямо шла как на каторгу. Сейчас гораздо легче, стала разбираться в товаре и в покупателях. Платят достойно. Это... Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
Хороший интернет магазин с приятными ценами и быстрой доставкой.

Оформляя покупку обогревателя через сайт, менеджер связался быстро, чтобы подтвердить заказ. Товар пришел без задержек, гарантийный талон был выслан на электронную почту, поэтому заводская коробка не вскрывалась отправителем. Товар достойного... Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Работаю уже не первый год и скажу, что работой весьма довольна. Очень нравится коллектив. Руководитель отличный, входит в положение каждого сотрудника, помогает во всём. Работа для шустрых, трезвомыслящих людей. Лично меня Плеер не обижал, ни зар. платой, ни отпуском, ни графиком работы, тьфу-тьфу,тьфу. Надеюсь так будет и впредь.

08.06.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Работал в этой компании почти год. Первое что хочу о ней сказать, мне понравился коллектив - слаженный, работоспособный, дружный. Хорошая зарплата, плюс социальный пакет. Ушел с работы потому что поменял место жительства. Если у вас стоит выбор работать на эту компанию, конечно работайте, вы останетесь довольны.

Краснодар

14.06.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Ответственный работодатель, который дает возможность для карьерного роста даже молодым работникам (как было со мной). Коллектив поддерживает друг друга, учит и дает наставления. Одним словом, по людски все. А ведь атмосфера в коллективе на 80% зависит от руководства.

25.03.2022 | положительный отзыв
Товар за много лет покупок в этом магазине оправдывал ожидания.

Товар за много лет покупок в этом магазине оправдывал ожидания. Нареканий и претензий нет. Товар качественный и оригинальный. Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Стабильно и официально

Плеер позволяет не только зарабатывать и ещё и получать удовольствие от работы. Стабильность и солидная зарплата, отличнейший коллектив. Я довольна Подробнее>>

15.06.2020 | положительный отзыв
Плеер.ру

Лучшие впечатления от собеседования. Есть свои вопросы, но в целом мне понравилось. Хотел бы здесь работать.

11.07.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Работаю в компании уже полтора года, за время работы бывало всякое, но работа есть работа, коллектив вполне нормальный, есть ребята, которые готовы всегда прийти на помощь в первые недели работы, чтобы подсказать. Начальство лояльное, платят вовремя.

04.11.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Коллектив очень дружный и ответственный. Близкое расположение от метро, что очень удобно. Руководство вполне лояльно настроено. Зарплата своевременно.

13.11.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Студентов мало где берут работать. А для меня как для студента, компания взяла на работу. График работы дает возможность совмещать с учебой. Своевременная зарплата. Выплаты 2 раза в месяц. Работа не пыльная, принимать заказы и консультировать. Работой доволен

07.06.2022 | положительный отзыв
Компания ответственно относится к сотрудникам

Компания ответственно относится к сотрудникам. Платят своевременно, соц гарантия. Гибкий график, прекрасные ребята. Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Компания действительно отличная, работать очень нравится. Единственное, что сам я заМКАДыш, и добираться надоедает. Но что делать, ибо издержки. Карьерный рост так же присутствует, при чем довольно легко вырасти, если прикладываешь усилия и стараешься. Халтуру тут не любят, что так же хорошо - работают действительно хорошие и упорные специалисты.

10.10.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

В прошлом году работал здесь летом - очень понравилось, теперь у меня защита диплома в июне и планирую опять устроиться в эту компанию. Год назад условия были очень классные да и сама работа понравиться.