13.01.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Ольга А.

Ольга А.:
  Работаю на удаленке уже несколько месяцев и это очень удобно для меня, плюс хороший график, и с детьми успеваю, и с клиентами общаюсь. Нормальное адекватное начальство, всегда идет навстречу, если возникают какие-то сложности и не можешь выйти. В целом работа как работа, все устраивает

21.09.2022 | положительный отзыв
контакт сервис

Ничего плохого о данной компании сказать не могу. Работаю тут оператором саll-центра. Большой плюс в том, что это удалённая работа, никуда ходить не надо. Ну а по зарплате не обижают. Подробнее>>

28.11.2020 | положительный отзыв
работа меня устраивает

Работаю. пока ничего не напрягает. Ну трудно на самом деле перенапрячься при таком графике) Супергибкий, я бы так выразился. Долго такого рода работу искал и вот в сентябре нашел. Подробнее>>

07.03.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Валентина

Валентина:
  Работаю на дому, в силу проблем со здоровьем. Меня всё устраивает. Зарплата неплохая, ещё и бонусы есть. График можно под себя подстроить. С начальством можно договориться, отношение лояльное.

Уфа

19.02.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Оказывается, за работу на дому можно неплохие деньги получать. Никаких особых знаний не надо, важна организованность и исполнительность. Коллектив молодой, иногда в чате общаемся, недовольных нет.

Новокузнецк

02.09.2022 | положительный отзыв
Отличная компания

Отличная компания! Коллектив хороший, всегда помогает. Работа удалённая, график очень удобный. Начальство более чем адекватное. часто выдают приятные бонусы. В компании есть перспективы карьерного роста. Рекомендую! Подробнее>>

02.03.2022 | положительный отзыв
Удаленка с хорошими бонусами

Нравится удаленная работа в Контакт Сервис. Попала в отличный молодой коллектив. Платят хорошие бонусы за работу, так что есть стимул стараться. Надеюсь на долгое сотрудничество. Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
Почасовая ставка

Я работаю на проекте, где платят почасовую ставку. Это удобно, потому что всегда знаешь сколько и за что получишь. Всё очень прозрачно и понятно. Подробнее>>

05.06.2022 | положительный отзыв
все нравится

Работаю на дому удаленным оператором данного колл-центра. В работе одни плюсы, удобный график работы, постоянное взаимодействие с интересными людьми. Оплата труда стабильная без задержек. Подробнее>>

Контакт Сервис отзыв Ольга

Ольга:
  На сегодняшний день работа меня полностью устраивает, не пожалела, что пришла именно сюда. Для меня в первую очередь удобный график работы на дому, остается свободное время и никуда ходить не нужно. Ну и коллектив нравится, молодой и сплоченный.

Контакт Сервис отзыв Венера

Венера:
  Выбрала эту работу из-за того что работать можно удаленно и я работаю уже на протяжении пяти месяцев. Из положительного еще начальство. Просто так не цепляются и не показывают что они пуп земли. Если провинился тогда держи, а если качественно отработала, получай бонус. Стараюсь, работаю.

26.12.2021 | положительный отзыв
Я всем довольна

Работа удаленная, а потому комфортнейшие условия. Зарплата приличная, задержек с ней ни разу не было. График целиком и полностью устраивает. Так что я довольна, что работаю именно здесь. Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Анастасия

Анастасия:
  Лично мне нравится, что конечно они учат говорить по шаблону, но по факту люди попадаются разные, и тебе приходиться бывает проявлять творческую инициативу (в пределах разумного). Так я получаю оклад + хорошее кол-во бонусов. Хорошее начальство, обычно у меня везде были конфликты, здесь видимо люди нормальные попались) Уходить пока не собираюсь, работа из дома, тихо-спокойно, к тому же график не такой жесткий если работать тем же колл-оператором но из офиса.

Волжский

05.07.2021 | положительный отзыв
Все устроило

Работаю удаленно оператор саll-центра. Очень этому рада. Многообразие плюсов. Самое важное это удобный график, хорошие бонусы, прекрасный коллектив. Сидя дома, на даче, на пляже занимаюсь любимым делом. Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Александр

Александр:
  Хочется отметить, что пошёл я работать именно сюда по большей части из-за работы на дому. Это очень удобно, тем более в сегодняшней ситуации пандемии. Начальство адекватное. Коллектив хороший =))

17.05.2022 | положительный отзыв
Все хорошо

Проработала полгода в этой компании оператором колл-центра. Несмотря на то, что иногда клиенты грубят, работать тут мне нравится. Оплата вовремя, начальство понимающее + это удаленка. Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
работаю здесь

На удаленке в этой компании работаю оператором. Сейчас в декрете нахожусь, лишний заработок мне не помешает никак. Платят не слишком много, ну так и работаю я в очень гибком графике) Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
Все супер

Работаю здесь пару месяцев. На данный момент все устраивает: удаленный формат работы, неплохая зарплата, выплачивают без задержек. Коллектив прекрасный, на первых порах очень помогли влиться в работу) Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
Отличная работа

Лично я очень доволен своей удаленной работой в компании Контакт Сервис. Замечательный и дружелюбный коллектив, удобный график работы. Плюс ко всему идет неплохой карьерный рост. Подробнее>>

Контакт Сервис отзыв Юлия

Юлия:
  Был опыт работы в другом саll-центре, здесь нравится больше в том плане что более адекватное руководство и коллектив мне нравится. Конечно клиенты разные попадаются, просто нужно иметь подход к каждому. Пока всё получается.

РФ

13.01.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Елена В.

Елена В.:
  Работаю у них оператором на удаленке уже полгода. Нравится зарплата (оклад+бонусы) и хорошие условия работы. Сама работа интересная, каждый день общение с людьми. Да и график очень удобный.

28.04.2021 | положительный отзыв
Всё устраивает

В компании 4 месяца работаю, пока нравится. Устраивалась без опыта, обучили всему. Большой плюс для меня, что график самой выбрать можно. Руководство нормальное, деньги выплачивают и даже бонусы бывают за... Подробнее>>

25.09.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Полина Октаева

Полина Октаева:
  Эта работа мне очень подходит, так как я люблю общаться с людьми. Гибкий график позволяет совмещать и работу и учёбу в ВУЗе. Платят хорошую, стабильную зарплату, нареканий от руководства нет. Рекомендую.

Тверь

18.11.2020 | положительный отзыв
работаю оператором

Живу у метро Московская, работу искала, чтобы поближе к дому. Устроилась сюда на работу оператором в сентябре. В коллектив и рабочий процесс как-то незаметно влилась) Хорошее место. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Анастасия Ивонина

Анастасия Ивонина:
  Работаю на дому , так как нет возможности работать на обычной работе, болею, поэтому решила подзаработать, в итоге с основной работы ушла, мне намного проще работать удаленно, плюс коллектив нормальный.

Хабаровск

21.05.2022 | положительный отзыв
Норм

Искала удаленную работу и нашла ее здесь. Теперь работаю оператором call-центра. Удобный гибкий график, адекватное начальство и хороший коллектив. Можно быстро продвинуться по карьерной лестнице+хорошие бонусы Подробнее>>

Контакт Сервис отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Устроился сюда на работу удаленным оператором саll-центра, когда не мог в период самоизоляции найти хоть какой-то заработок в своем родном городе. Скажу честно, устраивался сюда на месяц-два, а остался до сих пор. График меня полностью устраивает и зарплата достойная. С начальством можно решить любую проблему. В ближайшее время не планирую ничего менять.

Киров

07.11.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Кирилл

Кирилл:
  Работа удалённая, с удобным графиком. Зарплата зависит от количества совершённых звонков. Начальство хорошее, часто выдают приятные бонусы в качестве поощрения за работу. Очень перспективная работа!

Омск

22.06.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Илья

Илья:
  Четыре месяца работаю оператором у них, претензий нет. Начальство хорошее, есть место для карьерного роста, коллектив дружный и постоянно помогает друг другу, в основном все молодые.Радует работа из дома и за качественную работу платят хорошие бонусы. Я доволен.

Таганрог

14.06.2021 | положительный отзыв
Адекватная работа

В целом работа достойная и рабочий график удобный, так как это удаленка. С выплатой зарплат проблем нет плюс еще и бонусы хорошие дают. И что немаловажно лояльное к сотрудникам руководство. Подробнее>>