11.02.2022
Вымпелком

Работала в офисе на Авиамоторной. Зарплата копейки. Оформляют в левую фирму. Если идёте работать оператором оформление по гпх, никакого обещанного оклада, зарплата ниже, постоянная смена мотивации. Цель сотрудников здесь не работать, а имитировать деятельность и, в случае разоблачения, активно прикрывать себя. Профессионалов нет. Для административного персонала часть плана состоит из никогда не выполнимых показателей (на которые вы даже повлиять не Подробнее>>

05.08.2020
Отзыв сотрудника Оля о компании Вымпелком

Устроилась я в эту компанию, в качестве подработки, работаю посменно, свободного времени остаётся много. Коллектив дружный, общий язык с ними нашла быстро, в основном молодые девчонки, чувствую себя среди них, как говорится в своей тарелке. Подменяют, если прошу, по мере необходимости. Опыт в работе дал мне стрессоусточивость, так как клиент бывает разный, как и везде собственно. Опыта по тихонечку набираюсь, время за общением пролетает быстро. Руководство лояльное со своими подчинёнными, зарплата стабильная, без задержек, не обижают) Работой в компании Вымпелком, довольна.

Астрахань

22.06.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Вымпелком

Вместо обещанного пирога минимум в 53к, с горем на пополам набирается 30к. Директор требует и даже скажу больше! Я была в отпуске, за меня «сделали» заявку на фмс и поставили перед фактом, что я должна 2к за заявку которую проплатили монтажнику, тк молодая директриса собиралась в отпуск и ей надо чтобы все планы были закрыты. Хотя с отпуска я вышла в середине месяца и у меня до конца было ещё 14 дней и уж эту заявку бы точно осилила и не потратив при этом из 30 - 2. За

30.07.2020
Отзыв сотрудника Карина о компании Вымпелком

Своей работой в "Вымпелком" пока довольна, оформилась полгода назад, пройдя обязательное предварительное обучение, совершенно бесплатно. Хочу отметить нормальный коллектив, во всяком случае не склочный и без сильных конфликтов. Имеются все перспективы карьерного продвижения, если хорошенечко постараться и приложить усилия. График вполне приемлемый для меня как семейного человека, нахожу время заниматься собой. З.п. соответственно зависит от результата и объема продаж, устраивает, по времени два раза в месяц на банковскую карту, не запаздывает ничего.

09.12.2020
Вымпелком

Многие из нас при пополнении номер телефона ошибались с цифрами или вообще отправляли дс не на тот номер на который надо. Я одна из такого числа, 23,11 я по ошибке положила дс не на нужный номер, через 10 минут осознав что ошиблась обратилась на горячую линию компании предоставляющей услуги связи а именно Билайн. Объяснив ситуацию что ошиблась и платила с Подробнее>>

18.04.2022
Отзыв сотрудника Константин о компании Вымпелком

Отношение на нуле выше стоящие руководство относится к тебе как к рабу заставляют работать в выходные без оплаты оставляться после работы если не закрыт план

Саратов

26.07.2020
Отзыв сотрудника Марина о компании Вымпелком

В компании Вымпелком я работаю продавцом уже второй год и меня все устраивает, так как заработная плата достойная и выплачивается без задержек и опозданий. При этом трудоустройство официальное и есть возможность карьерного роста. Рабочее место оборудовано всем необходимым для комфортной работы, есть место для отдыха, где перекусить или попить кофе. Коллектив в компании работает дружелюбный и со многими мы уже дружим семьями. Начальство, хотя и строгое, но лояльно относится к сотрудникам и всегда поддержит когда это необходимо. Мне моя работа нравится, планирую работать и дальше.

ОАО"Вымпелком"

Ну что ж, началось с того что данная компания начала мне сама названивать и звать на собеседование, уже тогда стоило догадаться что что -то не так... В общем на тот момент большого выбора не было, пошла. Очень разочаровалась. Работала на исходящих звонках. Суть в том что звонили мы клиентам которые не ожидали звонка. Смысл звонка был в том чтобы переключить клиента на более дорогой тариф. Естественно все это должно было выглядеть для клиента как невероятная для него выгода. Многие соглашались переключится просто особо не поняв что им предлагают. Далее про график. При рабочем дне в 12 часов, перерывов в сумме 1 час. как хочешь так и укладывайся. Если ты перерыв перегулял, то выходишь в свой выходной этот перегул отрабатывать. То есть по факту ты работаешь 3 через 1. Коллектив в принципе хороший, но это ...

19.07.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Вымпелком

В компанию билайн устроилась в начале прошлого года. Пришла без опыта работы в продажах. Попала в молой и дружный коллектив, где меня всему быстро научили. Из плюсов, хотела бы отметить, стабильную и достойную заработную плату, а также большое количество бонусов от компании. Также имеется возможность карьерного роста для лучших сотрудников. Буду и дальше добиваться высоких результатов и радовать клиентов)

Ульяновск

14.07.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании Вымпелком

Комфортные условия работы, нравится работать в дружном коллективе и общаться с людьми. Зарплата белая, платят её своевременно, плюс бонусы хорошие выстреливают. График работы удобный, знаешь всегда, чего хочет от тебя руководство и стараюсь выполнять свою работу хорошо. Есть возможность продвижения по карьерной лестнице, к этому стараюсь стремиться.

Белгород

Отзыв сотрудника Юлия о компании Вымпелком

Белая зарплата, дмс, корпоративная связь

Воронеж

06.05.2020
Вымпелком

Люди не ходите работать в Билайн! Там не ценят сотрудников, как бы ты не старался и не выполнял хороший план. Заставляют работать в эпидемию, не ценят сотрудников. Лично меня уволили просто так, не объяснив причину. Поэтому, если не хотите пахать как лошади за маленькую зарплату, но не ходите работать в Билайн . Подробнее>>

Отзыв сотрудника Вадим о компании Вымпелком

Белая зарплата, возможность карьерного роста, прекрасный коллектив, оплачиваемая сотовая связь, прекрасное оплачиваемое обучение

Воронеж

16.06.2017
ОАО"Вымпелком"

Куча всего, но самое основное - куча факторов, из за которых урезают ЗП. Полгода назад смеялись над другими сотрудниками операторов, а теперь и плакать то нельзя (вдруг за это тоже КТУ)
ДМС (который стал бесполезным) ... Подробнее>>

28.04.2020
Отзыв сотрудника Ola о компании Вымпелком

Люди не ходите работать в Билайн!!! Там не ценят сотрудников, как бы ты не старался и не выполнял хороший план. Заставляют работать в эпидемию, не ценят сотрудников. Лично меня уволили просто так, не объяснив причину. Поэтому, если не хотите пахать как лошади за маленькую зарплату, но не ходите работать в Билайн .

Нижний Новгород

05.03.2020
Вымпелком

Ужаснейшая работа на линии для тех, кто в жизни ничего больше не умеет, или так и не доучился на того, кем хотел быть. Проблемы все в основном сложились из за б. Кто работал в Перми знает эту тетку руководителя (их всего 6 вроде), из за которой страдает весь Пермский Билайн. Уволилось из за её хамского, наглого поведения уже куча

Россия, Пермь

04.12.2019
Отзыв сотрудника Виктория о компании Вымпелком

Специалисты офиса работают за копейки, и после увольнения готовьтесь что вам не выплатят вашей зарплаты.

22.11.2019
Отзыв сотрудника Anna о компании Вымпелком

Есть дмс (включает стоматологию). Есть возможность несколько раз в неделю работать из дома - это круто. Есть корпоративные мероприятия, йога, а также много возможностей для обучения - электронные библиотеки, курсы английского, скидки на предложения партнеров.

22.11.2022
Отзыв сотрудника Леонид о компании Вымпелком

Трудоустройство официальное. Зарплата белая, так что в будущем не будет проблем с получением кредита. Перечисляют на банковскую карту, есть банки партнеры, но можно выбрать и любой другой, правда тогда может получится, что зарплата идет дольше, чем большинству сотрудников. Я бы не сказал, что были какие-то повышенные требования к претендентам на работу, но у меня был опыт продаж. При этом в любом случае перед началом работы придется проходить обучение.

30.10.2019
Отзыв сотрудника Не важно о компании Вымпелком

Трудно сказать о чем думает руководство, но оно совершенно не в курсе о том, кто и чем занят в подразделении. А на мой вопрос "будет ли оплачен дополнительный функционал" следует ответ "ты что, хочешь денег больше получать?". И это говорит мне "начальник", которая без году неделя.

15.11.2022
Отзыв сотрудника Максим Орлов о компании Вымпелком

Несколько лет назад устроился специалистом офиса продаж, постепенно вырос в должности до директора. Думал, на эту должность конкурс устроят, но предложили мне. За время работы проходил несколько курсов и обучений. К моему повышению коллектив отнесся позитивно. Обязанностей много, нужно все контролировать. Здесь надо уметь положиться на коллектив вовремя, без доверия никак

01.11.2022
Отзыв сотрудника программист о компании Вымпелком

HR Рассказова Ирина лепит отказы на резюме тупо не успев их прочитать. Вымпелком, у вас чо эйчары в сговоре с агенствами и интеграторами?

29.10.2022
Отзыв сотрудника андрей о компании Вымпелком

Офис Билайн находится в городе Донской ул. Октябрьская 75. Полина сотрудник офиса, не проводила никакого обучения. Она все время общается по телефону. Другая девочка, тоже менеджер на больничном уже 2 недели. И у них еще конкурсный отбор. Там работать некому. Позвонил Кузин Алексей Андреевич и сообщил что не подхожу на эту должность. Ужасное отношение к новым сотрудникам!"

Архангельск

10.11.2021
Вымпелком

Начну с того, что если вам в голову придёт мысль работать в этой компании ни за что не устраивайтесь туда. Отношение к сотрудникам отвратительное. С зп очень жёстко [censored] Крутишся как можешь , что бы получить свои 23000 25000. Изначально , когда только проходила собеседование расписали радужно , что зп от 50000 и выше , а на самом деле 24000 Подробнее>>

26.10.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Вымпелком

Офис Билайн находится в городе Донской ул. Октябрьская 75. Полина сотрудник офиса, полностью игнорировала мои вопросы, а также постоянно была занята своими делами, не относящимися к работе. Также меня порази конкурсный отбор. Да какой нормальный человек, любящий и уважающий себя пойдет работать в данный офис. Через несколько дней поступил звонок Кузин Алексей Андреевич и сказал, что они не могут рассматривать меня как будущего сотрудника их офиса. В данном заведении работают очень странные, которым явно там не место. Бедные клиенты! Надеюсь, что на такую "ловушку" больше никто не попадется!!! Подробнее>>

24.10.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Вымпелком

Недостатки заполняем с предложения "Офис Билайн находится в городе Донской ул. Октябрьская 75" и следующим предложением "Полина сотрудник офиса, не проводила никакого обучения. Она все время общается по телефону. Другая девочка, тоже менеджер на больничном уже 2 недели. И у них еще конкурсный отбор, как отбираю неизвестно не по качеству а в виде рулетки походу. Там вообще работать некому. Позвонил Кузин Алексей Андреевич и сообщил что не подхожу на эту должность. Ужасное отношение к новым сотрудникам!"

Краснодар

04.12.2020
ОАО"Вымпелком"

большие планы, штрафы, маленькая зарплата
дружный коллектив, форма ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград

24.10.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Вымпелком

Билайн замечен в мошеннических действиях и в отвратительном обслуживании! Срочно расторгаете все договора с этим оператором, пока не списали с вас денег и не оформили кредиты! Обходите стороной все офисы. Офис Билайн находится в городе Донской ул. Октябрьская 75. (туда не ногой) Информация собрана со слов очевидцев: 1)Сотрудники оформили кредитные карты (около 8 штук) на паспорта клиентов без их ведома. Уголовное дело уже заведено. 2)Сотрудники делали детализацию без ведома клиентов Вот одна из новостей https://zanmsk.ru/v-donskom-osudili-sotrudnikov-bilaj.. 3) продавец по имени Полина, сделала настройку телефона и не выдала чек 4) Обслуживание на низшем уровне. Продавец по имени Полина общается по телефону. Подробнее>>

04.12.2020

маленькая зарплата, штрафы
Работала в билайн всего несколько месяцев. Могу сказать, Что это хорошая прокачка мозга. Нужно учить кучу информации, тарифа, законы. Помимо знаний об операторе, нужно хорошо разбираться в сложно техничесском оборудовании и аксессуарах. Каждый месяц проверки-тесты, тайники, не прошел-штраф. Обязательное выплнение планов. Работа на любителя,Не для меня. Очень много требований. Я проработала из за хорошего графика, который ...

09.07.2018
ОАО"Вымпелком"

Ужасный РГО, и все вышестоящие, кроме РО собственно. 3 месяца работы, в общей сумме выплатили только 9к. Потолок, ребята, потолок. Раньше по рассказам знакомых, все было гладко, после смены руководства - началось жесткое урезание зп, невыполнение планов (а если и выполняли - то за свои деньги), постоянно недовольные клиенты - связью и интернетом. Некоторые даже приходят по сочувствовать от всей души, что работали здесь. За 18 дней вы должны пройти ±60 курсов, некоторые длятся по часу, но вас будут подгонять всячески, чтобы их быстрее пройти. В итоге у вас ничего в памяти не откладывается. А после - главный экзамен на 100 вопросов, из которых 20 только можно сделать ошибок. В итоге, все приходит только с опытом общения с клиентами и сотрудниками офиса. Не надейтесь что вы станете руководителем офиса даже, вас будут нагибать всячески, недоплачивать и все в ...