12.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юрист Олег:) о компании Юрконсул

После окончания университета просто мечтал попасть на работу в хорошую компанию, где есть дружный коллектив и сотрудники всегда готовы прийти на помощь. Моя мечта сбылась, когда пришел на собеседование в ООО "ЮрКонсул". Сначала взяли помощником юриста, потом все таки включили в штат.

06.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Лёля Власова о компании Юрконсул

После некачественного пломбирования зуба у меня воспалилась десна, лечение влетело в копеечку. ООО "Юрконсул" помог мне составить заявление на клинику, и после этого мне компенсировали лечение и судебные издержки.

21.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Юрконсул

Пришёл в эту компанию несколько лет назад в роли клиента, по вопросам решения проблем в бизнесе, услуги оказали отлично и быстро, ещё и не дорого. По итогу обращался ещё несколько раз, в дальнейшем прошел собеседование и устроился на должность рядового сотрудника, но повышение не заставило себя долго ждать, на текущий момент, занимаю руководящую должность в другом регионе, по З/П всё отлично всегда день в день, руководство отличное, ну и самое важное это коллектив.

20.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Юрконсул

Очень крутая команда, хорошее обучение, хорошее зп

20.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Юрконсул

Какие могут быть достоинства у мошенников?

22.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Юрконсул

Да не знаю даже

20.04.2019 | положительный отзыв
ООО "Юрконсул"

ничего такого не видел
Хорошая компания, коллектив очень дружный и сплоченный. Лично для меня очень важно, что руководство открыто к предложениям сотрудников. В этом плане все адекватно) ну работа, конечно, всегда есть – без дела сидеть никто не даст. Но зарплата полностью все компенсирует. Правда юристам без опыта будет сложновато. ...

Москва, Санкт-Петербург

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Юрконсул»

Много раз слышал о долевом строительстве. Собираясь покупать квартиру, меня заинтересовал этот вариант. Чтобы больше ознакомиться с процессом и не допустить ошибок, решил обратиться к специалисту, который разбирается в этом вопросе. Юрист из "Юрконсул" все разъяснил, помог с проверкой документации застройщика. Выбранный мной вариант был одобрен. Специалист ездил на встречу и присутствовал при подписании договора.

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Юрконсул»

Хотел подарить детям квартиру на свадьбу. В секрете от них не хотел говорить, что часть взял в кредит. Никогда не сталкивался с покупкой в новостроях. Обращался в "Юрконсул", нужен был активный юрист, который мог поехать со мной на переговоры с представителем компании - застройщика. Хотел удостовериться, что оформляя кредит не будет подводных камней. Спасибо, рад, что обратился именно в эту юридическую компанию.

01.06.2019 | положительный отзыв
ООО "Юрконсул"

Бывает очень много работы
Работаю в Юрконсуле чуть больше двух месяцев. Очень нравится отношение руководства к своим подчиненным. Коллектив у нас дружный, все стремятся помочь друг другу. Зарплата устраивает - выплачивают всегда вовремя. Созданы комфортные условия. ...

Москва, Санкт-Петербург

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Юрконсул»

Открыл эту компанию для себя сравнительно недавно, когда только зарождался бизнес. Юристы помогали сопровождали мое дело, решали сложные вопросы. Надежная правовая поддержка позволяет уверенно развиваться и идти вперед. Рад успешному и длительному сотрудничеству)

16.07.2018 | положительный отзыв
Юрконсул

Родители посвятили всю свою жизнь работе на государственных предприятиях. Получают за это мизерные зарплаты. Я с самого детства знала, что не хочу жить так, как они, и приложила все усилия, чтобы работать в юридической сфере. Я конечно же не стала отменным юристом, но нашла место, где мне нравится и где за мой труд платят хорошие деньги. Начальство в меру строгое, с коллегами мы сразу нашли общий язык. Подробнее>>

06.07.2018 | положительный отзыв
Юрконсул

Мне нравится работать в этой компании. Коллеги - профессионалы, берутся за решение дел любой сложности, хорошая база клиентов. Всегда есть куда расти. Компания достаточно стабильная, занимает не низшую ступень на рынке услуг. Приходится выполнять очень большой объем работы. Подробнее>>

22.06.2018 | положительный отзыв
Юрконсул

Искала работу с достойной заработной платой. В этой компании нашла не только постоянный источник дохода, но и работу, от которой получаешь удовольствие. С коллективом нахожусь в хороших отношениях, атмосфера позволяет развиваться. Подробнее>>

25.05.2018 | положительный отзыв
Юрконсул

Имею опыт работы в этой юридической компании, правда поработала здесь не долго... Пришлось уйти по семейным обстоятельствам. На то время меня практически все устраивало: дружный коллектив, строгое в меру руководство, своевременная выплата зарплаты. Подробнее>>

17.05.2018 | положительный отзыв
Юрконсул

Окончив учебу в юридической академии долго не могла найти желаемую работу. Временно работала не по своей специальности, паралельно не переставала читать литературу и заниматься саморазвитием . Месяца 3 назад узнала что в Юрконсул требуется помощник юриста и предложила свою кондидатуру, ведь нужно уже начинать нарабатывать опыт. Без проблем прошла собеседование. В коллектив удалось влиться практически сразу. От работы получаю истинное удовольствие. Зарплата достойная тому объему работы, который я выполняю в компании. Подробнее>>

16.05.2018 | положительный отзыв
Юрконсул

В Юрконсуле начала свою карьеру в юридической сфере. Организация не большая, но в ней есть все условия для комфортной работы. С сотрудниками у нас сложились дружественные отношения, а зарплата соответствует трудовым затратам. Подробнее>>