04.06.2019
Работа в Ресанта      отзыв сотрудника Максим

По началу оплачивали полностью ГСМ и платили как положено, каким заправлялся, такой и оплачивали. Да коллектив и правда хороший. и зп выплачивают до копейки Подробнее>>

21.09.2020
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ресанта

Выжимают базу клиентов, а потом шлют нахер и увольняют. Меня предупреждали при устройстве на работу, но я не поверил, думал это сказки.

20.02.2020
Отзыв сотрудника Леся о компании Ресанта

Да, предела зарплаты нет. Есть одно но, вкалывать с 8 утра и до 10 вечера. Спасибо никто не скажет. Можно совмещать 2-3 должности, но ничего за это не получить

Тюмень

03.04.2019
Отзыв сотрудника Евгегий о компании Ресанта

Кадровичка доброжелательно отвечала на вопросы по телефону и на встрече. Хорошие условия, процент от продаж. Работа только с авто, оно у меня есть. Оплачивают связь и бензин. Есть всякие бонусы. В общем пока всё хорошо, жду что скажут.

24.02.2019
Отзыв сотрудника Станислав о компании Ресанта

Пару лет трудился в компании, всем был доволен. Хороший коллектив, адекватное начальство. В один из моментов сглупил и поверив пустым обещаниям, ушёл на работу в другую компанию, о чем очень скоро пожалел.

18.01.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Ресанта

Тюрьма

Ростов-на-Дону

08.10.2018
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ресанта

Хороший коллектив, адекватное руководство. Зп на уровне.

Улан-Удэ

12.09.2018
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ресанта

Отличные условия труда, полный соц. пакет, хороший график работы. Отличный дружный коллектив. Вообще не жалею, что пришла в эту фирму.

Ставрополь

31.08.2018
Ресанта отзывы

катя:
работала когда то. сейчас даже немного жалею, что уволилась. мне тогда казалось в Ресанте сложно, план есть и его надо выполнять. но условия нормальные. да, работать надо и иногда помногу, не у всех выходит так много себя отдавать работе. я ушла, а сейчас вот думаю, что не так и тяжело там было, что прямо невозможно терпеть. и платят нормально, честно и без задержек. Подробнее>>

11.09.2018
Отзыв сотрудника Виктор о компании Ресанта

Место, где можно работать и зарабатывать. Потолка по зар.плате НЕТ! Больше сделал, больше получил, все просто. Я был доволен. Были силы и желание работать много, не было тогда семьи, так что все свободное время проводил на работе и по деньгам выходила отлично. Уйти вынудил переезд, сейчас работаю вообще в другой сфере. Молодость отдал Ресанте, в принципе не жалею)

06.09.2018
Отзыв сотрудника Rezak о компании Ресанта

тружусь в этом месте ровно год, на складе. решил в честь этого и отзыв накатать. Хочу сказать, Ресанта не без минусов, как и любая работа. Я вообще много где поработал и там, и тут, и все подмечаю, где что лучше, где что хуже. Тут руководство без лишних загонов, по работе четко понимаешь свою зону ответственности и ничего сверх от тебя не требуют, но свою работу будь добр делать. Короче, причин для недовольства особо нет

04.09.2018
Отзыв сотрудника Irina о компании Ресанта

В данный момент пытаюсь устроиться в ресанту на должность менеджера, хочу рассказать о собеседовании. По условиям все рассказывают, на вопросы отвечают не увиливая. У меня проводила собеседование девушка. Подробно рассказала мне и даже нарисовала схему, как формируется з/п. Мне есть с чем сравнить, поэтому это прямо жЫрный плюсище) что все так прозрачно. После собеседования нужно заполнить анкету и выполнить тесты, это занимает довольно много времени так что стоит рассчитать заранее. Пара часов у вас точно на это уйдет. Сейчас, как я понимаю, меня проверяет сб. Держу пальцы скрещенными на

31.08.2018
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ресанта

Жалею, что ушел. На новой работе нормативы чуть не каждый месяц пересматривают, в Ресанте такого не было ни разу. Отработал полтора года. Коллектив - отличные мужики. ЗП устраивала, хотя впахивать нужно было, но ты хоть знаешь, за что конкретно тебе платят и как твоя ЗП считается. Ушел из-за конфликта с непосредственным руководителем, который ушел, вернее его ушли, через два месяца после меня. Думаю теперь, как бы назад устроиться. Как ушел, успел сменить две работы, условия везде хуже

16.05.2018
Отзыв сотрудника З о компании Ресанта

Позор руководству

11.12.2017
Отзыв сотрудника Роман о компании Ресанта

Хороший коллектив, откровенно хороший график работы. Справедливое руководство. Прозрачная система мотивации, оплата ГСМ и связи. Налаженная система обучения. Привлекательные условия на испытательный период. Хорошая известность продаваемых брендов. Компания, которая позволяет зарабатывать хорошие деньги, тем не менее всё зависит от тебя. Своевременное обновление и расширение ассортимента. Работа не для тех, кто ищет причины поражений в погоде, плохих дорогах, неправильных тестах, неудобной обуви и других отговорках.

Киров

22.08.2017
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ресанта

Начальство просто жопа полное, карьерного роста нет, условия труда ну просто зверские, пишут график 5/2 с 8:00 до 17:00, в итоге как оказалось надо оставаться на подработки и выходить по субботам. В общем я ни кому не советую идти в эту компанию!!!

Курск

29.10.2020
Ресанта

Пришла на собеседование в данную компанию, точнее на моё резюме откликнулась компания неотекс, сейчас посмотрела, уже сменили имя ) Это уже минус в их копилку, так как никаких данных о деятельности такой компании нигде нет, после долгого расследования в итоге выяснила, какая все таки Ресанта пригласила меня на собеседование. Учитывая то, что я начинающий специалист, который вот вот закончил

Россия, Москва

17.07.2017
Отзыв сотрудника Роман о компании Ресанта

НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ ЕХАТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ К НИМ .. .. Позвонили пригласили на собеседование в качестве торгового представителя, на район по направлению Минского шоссе. Самое интересное сказали что на испытательный срок идёт только оклад 60тыс + отдельно ГСМ оплачивают, что в общем то очень хорошо, учитывая что после первого месяца якобы можно выйти на проценты вместо оклада и получать 28 тыс оклад + 2% от продаж на территории. И даже предложили на выбор две территории, достаточно удобных и близких, которые якобы делают одинаковый оборот. Собственно

Кубинка

18.05.2017
Отзыв сотрудника applicant о компании Ресанта

Подбор сотрудников происходит как будто в федеральную службу безопасности: 1. собеседование 2. тестирование (на сообразительность) 3. Полиграф на счёт медицинской комиссии не знаю. В ходе собеседования понял, что пахать буду один за весь филиал, и в случае чего буду единственным крайним. На счёт заработной платы не знаю не добрался(белая, серая или чёрная), но размер для единственного батрака не высок и имеет премиальную часть, которую точно могут отнять. В общем спасибо моему собеседнику на собеседовании за честность, даже если он этого и не хотел. PS.: Попробовать работать там можно но впечатление складывается, что удовлетворение от работы в

Курск

20.02.2023
Отзыв сотрудника Антон о компании Ресанта

В «Ресанте» все серьезно. О сотрудниках заботятся. Я езжу на работу на машине, ее есть где оставить тк есть охраняемая закрытая парковка. Руководство не равнодушное, легко отзывается на наши нужды или проблемы, помогает. Насчет коллег — всегда есть на кого положиться.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Люда о компании Ресанта

У компании огромный потенциал и опытные руководители. Очень важно, чтобы в управлении были люди, которые готовы сами идти и вести всех сотрудников вверх. Это дает нам уверенность в завтрашнем дне и точный ориентир. При этом не заметила ни разу, что к кому-то было предвзятое отношение. Для всех сотрудников созданы равные условия, возможность для роста и интересные задачи.
Пока не выявила.

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Ресанта

Работаю в компании на должности администратора сервисного центра. Показатели нашего офиса говорят о высоком качестве продукции, т.к. обращений по ремонту оборудования практически не встречается. Мы в основном занимаемся сервисной поддержкой и обслуживанием техники. У нас достаточно молодая команда. Редко, когда возникают разногласия внутри коллектива. Все настроены на результат.
За время работы не заметила.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Ресанта

С первых дней коллеги помогли влиться и работу. Благодаря наставничеству в короткие сроки освоила новые навыки и узнала обо всех нюансах выпускаемой продукции. Предоставили наработанную клиентскую базу и простор для поиска новых клиентов. Рада быть частью команды, тем более которая уже давно и стабильно работает по всей России.

10.08.2019 | положительный отзыв
Ресанта

Жесткого давления со стороны начальства нет и это важно. Я ненавижу, когда меня постоянно дергают, торопят и отчитывают без причины. У нас в этом плане нормальное отношение к сотрудникам. Также оформление по тк рф и бонусы за хорошую работу, а также карьерный рост. ...

19.06.2021 | положительный отзыв
ресанта

Очень плохая компания вообще 0 вам оценка, наживаетесь на клиентах, на ремонтах сварочников ужас! Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Ресанта

У нас молодой коллектив. Работа, как второй дом. Уже пошел четвертый год, как я работаю в офисе Ресанты в Казани. За это время ничего не могу отрицательного, что бы меня напрягло или оттолкнуло. Наоборот, с такими условиями только развиваешься. Часто встречаемся с коллегами и в нерабочее время. Дружно проводим время.

18.02.2014 | положительный отзыв
Компания РЕСАНТА

Гость:
компания нормалды! девайсы хоть и китай, но цена и качество в самую тютильку! Работники дяди Гоги тоже молодцы.

Санкт-Петербург, просп. Обуховской Обороны, д. 120Б, БЦ "Троицкое поле", оф. 412

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Ресанта

Потолка зарплат нет у менеджеров. Этим всё сказано. Да, за эти деньги нужно работать. Если ты лентяй и хочешь ни за что получать зп, иди в охране работай. У сотрудников с фикс зп, раз в год она индексируется. Увеличивается штат, чтобы уменьшать нагрузку на персонал. Компании нужны люди, которые хотят развиваться, двигаться вперед и зарабатывать соответствующе. У некоторых сотрудников есть материальная ответственность, и в чем, скажите мне пожалуйста, компания не права, когда отправляет кандидатов на проверку в СБ? Тоже самое про тестирования на собеседовании. Это как раз говорит о том, ...
Почти все руководители выросли из менеджеров, поэтому сложно двигаться по карьерной лестнице. Нужно превзойти своего учителя)) или получать зп больше его. У кого какие амбиции.

20.12.2018 | положительный отзыв
Ресанта отзывы

Иван:
Мой друг работает больше года в этой компании. Редко его вижу, но иногда выбираемся в бар, как в старые добрые. Рассказывает что с деньгами хорошо, но надо много работать. Вот недавно сказал, что вакансия в его филиале открылась. А у меня жена в положении, деньги позарез хорошие нужны. Поэтому я тут же договорился о собеседовании и отпросился со своей работы. Ну что могу сказать, собеседование туда - очень серьёзное, очень много разных тестов - школу вспомнил. Сейчас жду результаты, очень надеюсь, что возьмут. Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
Ресанта отзывы сотрудников

Ярослав:
стороны: Могу рассказать о работе в Ресанте только со стороны (они товар поставляют в наш магазин). Плотно общаюсь с их менеджером, порасспрашивал у ребят насчет работы - их все устраивает. По деньгам тоже ок - говорят, что я по сравнению с ними копейки получаю. Хотелось бы к ним перейти, но пока вакансий нет (( Подробнее>>