21.06.2008 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «АНДРЮША» о работе в компании

АНДРЮША:
ЖАЛКО ПОТЕРЕННОЕ ВРЕМЯ ЛЮДЕЙ!НО ЕСТЬ АГЕНТЫ ПОЛНЫЕ С

22.06.2008 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

слейте имя чел, основателя hr, очень нужна фио для заказчика

28.06.2008 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Нужны ПЯТЬ добровольцев для опасной работы - продажи в торговых точках. Кто не боится опасностей; трудностей общения с людьми; кто готов слепо подчиниться своему руководителю и получить знания, чтоб потом подчинять других; кто не понимает для чего живет, и хочет найти свой путь; кто готов жертвовать личным временем ради своего будущего, кто не знает какие книги помогут этого достичь, но хочет узнать; кто хочет узнать что любят хохлы кроме сала, И КТО ХОЧЕТ ПРОВЕРИТЬ ЧТО ПРАВДА НА САЙТЕ, А ЧТО ЛОЖЬ - чего ждете: направляйте свое резюме по адресу [email protected]

02.07.2008 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Анти-HR» о работе в компании

Анти-HR:
Нужны уже намного больше, чем ПЯТЬ овощей для неблагодарной работы - торбления торговых точек. Кто не боится опасностей; трудностей общения с людьми непонимающими русский язык; кто готов тупо подчиниться своему бестолковому рабовладельцу и получать по голове по делу и без , чтоб потом подчинять других рабов; кто не понимает для чего живет, и ему это не нужно; кто готов жертвовать личным временем ради своего хозяина, кто не знает какие книги помогут этого достичь, но хочет узнать, как любое написанное можно интерпретировать в угоду хозяину ; кто хочет узнать как "любят" хохлы тех кто их кормит, И КТО ХОЧЕТ ПРОВЕРИТЬ ЧТО ПРАВДА НА САЙТЕ, А ЧТО ЛОЖЬ - чего ждете, приходите к нам:)

24.07.2008 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «неплач Неплачущий» о работе в компании

неплач Неплачущий:
Нытики и бездельники не е...те мозги ни себе, ни людям. Вы о

12.08.2008 | отрицательный отзыв

Компания ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ребята, я не ненавижу эту компанию, всё в на

28.08.2008 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Есть» о работе в компании

Есть:
Вопрос для знающий КОНКРЕТНЫЙ Если у вас есть конкретные данные пи

10.09.2008 | положительный отзыв
11.09.2008 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «ЕВГЕНИЙ Б» о работе в компании

ЕВГЕНИЙ Б:
СУКИ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ!ПРОСТО КАНКРЕТНОЕ НАЕБАЛОВО!!!!! В СТРАНЕ БАГАТОГО И УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА СТАНОВИШЬСЯ БЕДНЫМ,НАЕБАННЫМ,ЗОМБИРОВАННЫМ УПЫРЕМ!!

14.09.2008 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «женя Бойко» о работе в компании

женя Бойко:
.....думаете есть? ответ: да есть для тети Оли Гречихи !!! И дяди Ромы Марченко!!!(Я ДУМАЮ ОНИ НАМУТИЛИ БАБЛА ХОРОШО;(ОСОБЕННО НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ!!)) ХОТЯ ОЛЬГА ХОРОША *(КОГДА СТАЛА КУРАТОРОМ ОСОБЕННО !!!) ТЕТЯ ОЛЯ ТЫ СУПЕР p.s. (на собрании даже мысли посещали не преличные S@Х!!!?,оторваться:)))) ******************** //////////////////////////// ¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

19.09.2008 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «ЕВГЕНИЙ БОЙКО» о работе в компании

ЕВГЕНИЙ БОЙКО:
ХОЧЕШЬ БЫТЬ (УПЫРЕМ) ВПЕРЕД!!! Я ЗАЯВЛЯЮ ВСЕМ ЭТО САМАЯ ХИТРОМУДРОВЫЕБАННАЯ КОМПАНИЯ!!!! ВЫ НАЁБАННЫ УЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИИ!! ДРУЗЬЯ БЕГИТЕ!!!!УЁБЫВАЙТЕ С ЭТОЙ КАНТОРЫ !!!ТЕТЯ ОЛЯ Я ЗНАЮ ТЫ ЧИТАЕШЬ ОТЗЫВЫ СМОГЛА УРВАТЬ СВОЁ ,МОЛОДЕЦ!!!Я БЫ С ТОБОЙ ХОТЕЛ ОТДОХНУТЬ (Я СИЛЕН!!!!!!)

30.09.2008 | отрицательный отзыв

отвратительная компания!Пока ты работае

07.10.2008 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Заебизь контора: отхуячил - прияхуячил - охуел... и съхуячил Захожу сюда, посматриваю и пишу для всех, кто думает работать ли в мегаполисе. Вкратце так: В стране Багатого и Успешного Человека ( основной инвестор со своей братией) пахать приходится как проклятому, мозги пудрят нормально (король-respect), наёбывают нешутейно и главное не придёрешься, а если придерёшься, то прощай...И знаете Алкоголь для русских зло, а распространять зло-ещё большее зло...Мегаполис-адская контора, выживают только черти...

08.10.2008 | положительный отзыв

замечательный коллектив за исключением тела директора!!! именно тела, которое ничего не делает!

17.10.2008 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «бывший Руководитель» о работе в компании

бывший Руководитель:
бренд раскрутили - теперь будем сливки собирать - работать с местными и федеральными сетями - или сбывать по форме2 ?ВОПРОС? РЕБЯТА КТОЖЕ ВСЁ-ТАКИ-СОБСТВЕННИК мегаполиса, кому всё это выгодно ведь никто не посчитал сколько осталось в компании от выполненных прцентов в рачёт всегда брали только недовыполненные )) А ЧЕЛ ЧТО НИЖЕ МАТЮКАЛСЯ ТАК ЭТО ОН КНИГУ "СИЛА ПРОСТОТЫ" ПРЧИТАЛ И НАЗЫВАЕТ ВЕЩИ И ЛЮДЕЙ СВОИМИ ИМЕНАМИ.

19.10.2008 | положительный отзыв

очень хороший сайт. читает весь мегаполис . правильно сказано: рыба гниет с головы , а еше на воре и шапка горит. это к тому предпоследниму оратору. любая компания москвы или подмосковья знает про систему работы мегаполиса . и просто в шоке!!!!!! ... человек идет на работу что бы заработать деньги а не геморой или нервный срыв дома . а многие кто остался работают ради стажа . задумайтесь!!!!!! раньше была текучка Т.А. а теперь текучка С.В. , Директоров и даже кураторов это о чёмто говорит.

28.10.2008 | отрицательный отзыв

Ниже написавшему: Не надо проводить здесь социальные опросы (хуйло анонимное), выпусти служебку о креативном опросе и всё поймёшь!!!!

18.11.2008 | положительный отзыв

21.11.2008 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «----- -------» о работе в компании

----- -------:
АААААААААААААААА Я Уволился Ятеперь свободен бляяяяяяяяяяяя

23.11.2008 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «... ...» о работе в компании

... ...:
Это вАМ по существу ТОП МЕНЕДЖЕРЫ и "и то чем вы занимаетесь"..........................Мы вАС очень ценим гости нашего города, но ненадо наглеть и делать безобидный вид, ведь жизнь у нас одна и прожить её надо достойно человеческого существа, а если вы (топ)гастролёры или (топ)гастробайтеры так идите вы туда откуда появились в 2ЭТОТ2 свет вместе со своей продукцией, или вАС насильно туда вернут.

25.11.2008 | отрицательный отзыв

Блядская компания, кинули на зарплату за 1.5 месяца при увольнении. Но пиздец вам суки, ждите гостей из гос. органов. И теперь буду всех переориентировать с хортицы нах. Хохлы ебаные.

23.04.2009 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Пират» о работе в компании

Пират:
Положительные стороны работы в компании: Было бы чему поучиться, если бы всё небыло извращено до нельзя. Неплохая З/П. Хорошая ступенька для начала работы в торговле (не знаю как сейчс, а раньше брали без опыта работы) . Тех кто отработал в Мегаполисе больше 6 месяцов в отделах HR других компаний считают монстрами и берут на работу с удовольствием. При увольнении меня лично не накалоли. Хотя есть и другие примеры. К стати совершенно не важнол Хохол ты или Москаль, отношение одинаково поганое ко всем братьям Славянам и не только. В принципе не жалею что поработал....хотя и удивляюсь что компания ещё на плаву.

05.05.2009 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Артем Малых» о работе в компании

Артем Малых:
Мое высше стоящее начальство ( только IT ) очень умные и грамотные люди, Дальневосточный округ, коллеги в других городах, некогда не откажут в помощи, по моей части все наказания «рублем» я считал правильными, ( но их и было то немного) Коллектив представительства (иркутского), вполне нормальные люди, ну были исключения, но их по пальцам можно было пересчитать, когда нас закрывали, коллектив только стал дружнее, конечно многие к тому времени бросили тонущий корабль )))

27.05.2009 | положительный отзыв

1 получаешь хороший опыт 2 любая другая работа после мегаполиса кажется пустяком 3 хороший колектив (за исключением SV)

25.06.2009 | отрицательный отзыв

Компания у своих внутренних клиентов ворует деньги!

28.06.2009 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Юрий Местонахождение» о работе в компании

Юрий Местонахождение:
Время, проведенное в ТДМ, вспрминаю с легкой грустью...Можно писать что угодно, но с точки зрения результата Компания работает классно. Кстати, то, что все называют "опыт"-с вероятностью в 99% вы его не сможете применить в другой торговой компании- системы работы там нет. Вообще, прикольно было, столько вопоминаний осталось. И не надо обсирать Компанию, которая вам платила немаленькие деньги, выражайте хотя бы претнезии конкретно тем людям, с которыми вы не смогли найти понимания. P.S. Огромный респект Люлину Андрею, лучшему руководителю.

14.10.2009 | положительный отзыв

послушайте телефонную конференцию мегаполиса Мегаполис конференция.mp3

14.10.2009 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «не важна» о работе в компании

не важна:
Судя по записи разговора, тот который ругается это Давид Долганов-бывший начальник ОКСМ. Просто сильно разнерничался. Что ж поделать разогнали весь отдел ОКСМ, который приносил огромную пользу, теперь приходится самому решать такие мелочные проблемы. Зато теперь знает каково оно.

01.11.2009 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Себастьян_Парейро Местонахождение» о работе в компании

Себастьян_Парейро Местонахождение:
За время работы в компании научился ценить время , адекватный коллектив в т.ч супервайзер . Мегаполис - как школа неплохо , но как постоянное место работы - нет - перевалочная база , много негатива - е*ли ит.д

23.01.2010 | отрицательный отзыв

Гречиха дура во всю голову таких людей держать только в зоопарке и в клетке дать нeтбук телефон и чтобы она во все горло орала занято.Чудо а не бабa. Святого ничего нет зато куча любовников.