08.06.2022
Порше Центр Москва

Пока нет
Я работаю в сервисном центре. Занимаюсь компьютерной диагностикой и работой с электроникой. Часто прохожу курсы, участвую в корпоративных конкурсах, развиваюсь. Зарплата вполне устраивает, причем, она не стоит на месте. Если достойно работаешь, то со временем растут премии и оклад. Здесь люди создали такие комфортные условия, от которых просто не хочется отказываться, и ты стараешься работать на ...

21.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Порше Центр Рублевский

В Порше Центре Рублевский (Спорткар) устроиться посоветовал мой друг, который уже долго работал в данном автосалоне. Я с детства люблю дорогие машины, а работать с порше - это моя мечта) Работаю здесь уже второй год. Клиенты всегда приходят приятные) Иногда бывало что с работы приходила уставшая, но меня это не пугает, потому что я очень люблю и дорожу своей работой. К тому же зарабатываю я хорошо и зарплату выдают вовремя и понятно расчитывают комиссию

22.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Порше Центр Рублевский

Бедолаги, с которыми мы работали вместе

26.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Порше Центр Рублевский

Всегда хотел работать в премиальном сегменте, просто люблю такие машины. Собеседование провели по делу. Сейчас уже работаю здесь чуть больше полугода) Доволен

29.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна Хлюстина о компании Порше Центр Рублевский

Работала в этом автосалоне почти два года. Первое что меня привлекло, это хорошая зарплата и адекватность начальства. Опыта в работе у меня не было, но проблем с этим не было, меня быстро обучили всему коллеги. График хороший, задержек зп не было. Есть карьерный рост, а за хорошую работу, всегда накидывают бонусы.

31.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор Вересов о компании Порше Центр Рублевский

В салоне этом проработал более года, уволился только потому, что нужно было переехать в другой город. Нас не обижали там, зарплата нормальная и вовремя, начальство адекватное. Со многими поддерживаю связь, как же без этого.

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Порше Центр Рублевский

Сотрудники приходят достойные - но быстро сбегают

23.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Порше Центр Рублевский

Я здесь год проработала администратором, ушла в связи с беременностью и кстати, никто как узнал об этом меня не стал увольнять и прочее. Во время работы все мне нравилось, платили хорошо и труд оценивали по достоинству. Если где-то надо было переработать сверх нормы, то за это всегда доплачивали.

22.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Порше Центр Рублевский

Здесь есть куда расти и работа интересная, такую не любить просто невозможно. А еще ты получаешь хорошие деньги, так что держаться за это место буду однозначно.

29.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергеева Надежда о компании Порше Центр Рублевский

Работаю администратором клиентского зала. Работа достойная. Оплата хорошая. Пришла сюда из дилерского центра другого бренда. Пафоса там было больше, обязанности и штрафы раздавали активно. Здесь работа интереснее, спокойнее и клиенты адекватные. Порше статусная машина и владельцы определенного уровня