02.10.2014 | положительный отзыв
11.10.2021 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Лана

Лана:
  Приятная компания в виде сотрудников. Есть о чем поговорить и есть с кем подружиться. Принимают хорошо, без приколов. По заработной плате можно судить уже на третьем месяце, поскольку приходится привыкать, вникать, а потом уже на автомате работаешь. Меня устраивает все.

28.01.2024 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

Работа в клининговой компании - это просто удовольствие! У меня есть возможность влиять на чистоту и порядок в домах и офисах клиентов. Компания предоставляет мне все необходимые инструменты и обучение для выполнения задач эффективно и профессионально. Все члены команды очень дружелюбны и поддерживают друг друга. Я действительно горжусь своей работой и благодарен компании за возможность трудиться в такой замечательной атмосфере.

18.01.2023 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Ирина

Ирина:
  ЗП всегда платят, без задержек. Расчет выполненной работы справедливый, никто не пытается обманывать. Соц пакет есть, оплачиваемый отпуск есть. Сама работа несложная, но на ногах почти всегда. Отдыхать можно конечно, никто в шею не гонит. Мне нравится.

27.01.2021 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Елена

Елена:
  По зп не обижают, главное работать. Чем больше объектов делаешь тем больше получаешь, все зависит от тебя самого. Жестких требований нет и правила все разумные. Работа обеспечивает всем необходимым, причем выдают качественные средства.

04.05.2022 | положительный отзыв

Карина:
  Нормальная работа, как везде. Есть определенный правила, как работать, когда работать, с кем и пр. По оплате все понятно, зависит от объектов и жалоб клиентов, если жалоб нет то оплата полная, за объект. Короче все расписано, просто следуй этому. Средства и форму дают.

23.12.2021 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Крестина

Крестина:
  Работаю давно, все устраивает. Люблю эту работу, есть множество плюсов и ни одного минуса. Огромный плюс в том, что можно заработать больше чем обещают. Главное трудится хорошо и получать крупных клиентов. Зп плюс надбавки, выходит прилично.

15.03.2023 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Светлана

Светлана:
  Мне подходит эта работа по трем причинам. ЗП нормальная, могу обеспечить себя и ребенка, коллектив приятный и близко к дому. О коллективе нормальным, это благодаря начальству. У них так сделано, что ленивые и не очень адекватные люди не задерживаются, а для остальных сделаны все условия. Ну а по остальным пунктам все и так понятно.

24.06.2021 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзывы

Карина:
  На собеседование пришла подготовленной, поскольку уже имею опыт работы клинером. Естественно принесла рекомендации, думаю были кстати. После 15 минутных переговоров меня приняли. Оклад оговорили сразу и условия. Сейчас очень рада работать здесь. Устраивает оплата и график.

05.08.2021 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Ольга

Ольга:
  Работаю около полутора лет, и с удовольствием поделюсь своим мнением о компании. Устроилась как и все, было собеседование, ожидание и прием на работу. Все условия оговорены сразу, по оплате говорили правду изначально. Я им подошла, они мне тоже, к тому же опыт у меня был. Работаю спокойно, никто в шею не гонит. Медленные отсеиваются, уж так здесь. Если я проработала полтора года, значит понравилось. Менять работу не собираюсь!

01.02.2022 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Лена

Лена:
  Работаю давно, несколько лет. Огромный плюс - хороший коллектив, адекватное начальство и зп вовремя. Из минусов, есть пару любимчиков, начальства пониже. Но по сути работается нормально, всем обеспечивают, все ремонтируют, получил клиента и отработал. Все просто и понятно. Если есть жалоба от клиента, снимают с оплаты, но такое редкость, обычно все хорошо.

СИТИ Клининг отзыв Алиночка

Алиночка:
  Веселые сотрудники с замечательным чувством юмора. Коллектив подобран так, что всех все устраивает и нет занудства. Начальство строгое, но справедливое. Конфликты это минимальное явление, крайне редко. По оплате все хорошо, платят без задержек и довольно прилично.

26.07.2023 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Работа требует внимания и четки выполнений плана. Есть инструкция как и что делать. Если ее соблюдать то все хорошо, и многих неприятных нюансов попросту не будет. Оплата хорошая за работу, зависит от выработки. В целом получаю достойно, менять работу не буду.
если не соблюдать инструкций то будут

01.04.2021 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Светлана

Светлана:
  Мне нравится здесь график работы, коллектив и оплата труда. В моем случае зп выходит по выработанным часам. В месяц порядка 30-40т.р. Для примера, у аналогичных компаний выходит дешевле на 10т.р. Я сверяла и на двух работала. И как-то так сложилось, что коллектив хороший попался. Я рада здесь работать!

12.04.2023 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Мне подходит эта работа, очень легко добираться и оплачивается хорошо. Я не из ленивых людей, стараюсь хорошо, через время мне начали доверять более дорогие объекты и больше платить. Меня все устраивает, уходить не хочу, буду здесь работать еще долго.
Нет карьерного роста конкретно в моей области.

11.12.2020 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Надежда

Надежда:
  Достойная зп, даже в первый месяц работы. Предоставляют качественные средства для уборки. Много и всегда новая защита - перчатки, респиратор и т.п. График можно сделать гибким, но мне подходит обычный. На крупных объектах выезжает старший, который решает куда, как, сколько. Нас, клинеров, ничего не волнует, только убирай!

26.11.2021 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Мария

Мария:
  Прекрасно лажу с коллективом, поэтому сюда плюс. ЗП хватает, конечно хочется больше, но пока здесь работаю, поскольку устраивает. Нравится, что за объем платят. Никогда не кормят завтраками, работай спокойно и будешь иметь. Мне все нравится.

15.02.2021 | положительный отзыв

Карина:
  Прекрасная работа и коллектив. Работаю в бригаде клинеров, все устраивает. Трудоустраивают легально, зп на карту. ЗП зависит от выработки, у меня получается около 50т в месяц. Когда больше, когда меньше, но это уже такое. График и условия обычные, как в большинстве компаний.

11.08.2021 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Тина

Тина:
  Работа нравится, как по зп так и в общем. Жестких рамок нет, есть прямые обязанности, которые нужно выполнять согласно инструкции. Тогда проблем нет. На большие объекты ездим бригадой, во главе старший. Не нужно решать и думать как чо сделать, он все расскажет и даст четкие указания. На мелкие объекты могут и одну послать, но там просто. В целом - мне подходит.

23.03.2024 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

Работаю в клининговой компании и хочу отметить, что здесь я получаю удовольствие от своей работы. Компания предоставляет все необходимые материалы и оборудование, а также обучение и поддержку. Однако, хотелось бы, чтобы зарплата была немного выше, учитывая уровень ответственности и нагрузки.
Нагрузка и ответственность большая

СИТИ Клининг отзыв Камила

Камила:
  Прекрасно справляюсь со своей работой и никаких проблем от начальства. Нагрузка есть, но не рабская. Новичкам конечно меньше объектов дают, а опытным больше и достойные. Я уже считаюсь опытной, поэтому грех жаловаться. ЗП нормальная, получается снять жилье и жить. Еще и родителям отправляю немного.

13.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании СИТИ Клининг

Мне подходит работа, полный соц пакет, зп вовремя. Ставка 35т, в добавок еще процент от выработки. Каких либо существенных недостатков нет, так по мелочи.

15.02.2021 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Милана

Милана:
  Особых требований к сотрудникам нет, есть стандартные. Берут без опыта работы, всему обучают. Есть возможность обучения с повышением квалификации. Огромный плюс, что выдают качественные средства, с ними приятно работать и эффект хороший. Платят достойно, мне хватает на жилье арендованное, еду и одежду, даже остается.

28.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании СИТИ Клининг

Не жалею, что прошла собеседование в этой компании. Теперь работаю официально со всеми льготами. Получаю хорошую заработную плату, и должность мне нравится. Коллектив слаженный, имею много друзей, с которыми не только работаю, но и отдыхаю.

15.03.2023 | положительный отзыв

Карина:
  Работа очень нравится, платят вовремя, без единой задержки. Огромный плюс, что можно подработать больше. Все необходимое предоставляют, химчистка одежды, за счет компании. Н объекты возит машина. Та и коллектив приятный, помогают если что.

30.04.2021 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Арина

Арина:
  Огромный плюс этой компании - выдают качественные средства и технику. Если техника ели живет, ее сразу меняют, не заставляют дальше работать. Это существенно упрощает уборку, и делает ее качественней. По оплате тоже не обижают, больше объектов - больше зарплата. Причем достойная, хватает снимать квартиру и на свои нужды.

СИТИ Клининг отзыв Андрей

Андрей:

09.04.2023 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

Условия очень хорошие. Для комфортной работы созданы абсолютно все условия, от любой мелочи. На объекты выдают современную аппаратуру и много различных средств. Оплачивают больничный и придумана система поощрений. Те кто работает давно и зарекомендовали себя с хорошей стороны, имеют возможность выбрать лучшие объекты и вследствие больше зарабатывать.
Те кто работают давно, имеют лучшие объекты, вот это можно было бы поменять.

13.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании СИТИ Клининг

Это моя работа, по призванию. Уж очень люблю заниматься уборкой. Как мне повезло, что работаю на Сити Клининг. Очень доброе начальство, к тем кто не ленится. Всегда помогут по любому вопросу. Обеспечение полное на лучших условиях. Предоставляют много объектов с возможностью выбора. Есть и постоянные клиенты, которые прикрепляются к клинеру. По зарплате не обижают, мне достаточно.

15.10.2021 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Лиза

Лиза:
  Работаю с пол года, мне очень нравится. А особенно, что работать легко когда дают качественные средства. Клиент всегда рад таким уборкам, поскольку все вычищается быстро и легко отмывается, разводов нет.