24.05.2023 | положительный отзыв
Клиника Кивач

Мне нравится текущее место работы в Киваче, тут я являюсь процедурной медсестрой. Сравнивая с предыдущим местом, здесь у меня очень хорошая зарплата, а условия просто в разы лучше. Как только я сюда пришла, мне сразу дали наставника, который учил буквально каждой мелочи от А до Я. Опять же, зарплата серьезно выше, чем в поликлиннике.
Честно говоря, я не могу ничего сказать, что можно было бы улучшить. Все устраивает меня полностью, работу свою люблю.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Клиника Кивач

Зарплата выше среднего, приходит на карту без задержек. Приятный интерьер, хорошие условия труда. Обеспечивают всем необходимым. Дружный коллектив и образованные гости. Отпуска предоставляют, график нормальный. Сразу видно, что клиника мирового масштаба, а не районная больница, в которой работала ранее
Нет и не будет, любые проблемы решаются быстро, администрация клиники всегда идет на встречу. Дорога занимает время, но лично у меня 15 минут, так, что даже писать об этом не стоит как о минусе.

08.12.2022

Таких нет
После ужасного опыта работы в муниципальной больнице хотелось забыть о профессии медсестры и и переучиться на менее выматывающую профессию. Но судьба как будто дала мне второй шанс. Соседка работала в Киваче санитаркой и уговорила пойти на собеседование. В начале особых ожиданий не строила, а потом все закрутилось. Каждый день знакомлюсь с интересными гостями, приходишь к ...

Карелия

26.11.2022
Клиника Кивач

Нет отрицательных сторон, мне все нравится. Работа хорошая
Хорошие условия для работы, возят из дома до работы и обратно. В перерывах можно отдохнуть. Если работаешь хорошо, без замечаний и косяков, то и зарплата будет соответствующая. Еще один плюс - не нужно бегать от стола к столу и принимать заказы, меню для каждого гостя четко прописано. Чувствуешь иногда как в сериале Кухня, нравится атмосфера ...

Карелия

18.10.2022 | положительный отзыв
Клиника Кивач

График работы такой, что работаем утром с 6 до 8 утра, далее уходим домой и возвращаемся к 15 16.00 и работаем до 20 21.00. Меня этот график работы устраивает. У меня маленький ребенок, я его днём успеваю покормить, погулять с ним, время провести, а потом спать укладываю и на работу. Пока я на работе с ним бабушка сидит. Ребенка ращу Подробнее>>