27.04.2024 | положительный отзыв
Этажи

Замечательная компания!!! Классное обучение, отзывчивые коллеги, крутые корпоративные мероприятия! Нет ограничений по доходу, если работать и не ныть, можно заработать! Дает отличный старт в своей деятельности! Тот, кто не ленится, и берет все возможности, которые дает компания, обязательно выходит на классный результат и хороший доход! Стоит только действительно захотеть изменить свою жизнь, придти в "Этажи" и ты увидишь как она начнет меняться! Рада являться частью огромной команды!
Нет отрицательных сторон! Работа мечты! Если ныть и ни чего не делать, не будет результатов.

24.04.2024 | положительный отзыв
Этажи

Приняли в компанию очень тепло, начиная с HR специалистов (Евгения и Екатерина), мне все подробно объяснили и рассказали. Воздушных замков не строили, будешь работать - будет зарплата. Руководитель отдела аренды с невероятным терпением, 50 тысяч вопросов в день - все спокойно и доступно объясняет и поддерживает. По началу приходилось беспокоить и поздним вечером и в воскресенье утром. Коллективом тоже очень довольна, друг друга выручают. И самое приятное, работаем с реальными объектами и люди остаются довольны твоей работой.
Работаю в новом офисе и пока нет нормального места, чтобы пообедать и хранить свой обед. Но, надеюсь, в ближайшее время все будет.

21.04.2024 | положительный отзыв
Этажи

Компания растет и процветает на рынке недвижимости
для себя лично не нашла

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Этажи

Специалист по недвижимости, Идрисов Халит, проявил высокий уровень профессионализма и компетенции. Благодаря его опыту и знаниям, было легко и быстро найти подходящий вариант жилья. Он всегда был готов ответить на все вопросы, помочь с оформлением документов и предоставил исчерпывающую информацию о рынке недвижимости. Рекомендую как надежного и ответственного специалиста.
не выявил)

10.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Этажи

Очень нравится рабочее место, атмосфера в коллективе отличная! Есть возможность постоянно обучаться, много движух, корпоративов. Хорошо развита корпоративная культура. А главное, есть возможность много зарабатывать! Наставники прилагают максимум усилий, чтобы вырастить грамотного специалиста.
Пока не увидела

09.04.2024 | положительный отзыв
Этажи

Рада что компания не стоит на месте, всегда развивается. Любые вопросы решаются оперативно. Коллеги всегда помогают по любым вопросам. Также сам всегда помогаю коллегам. Очень хорошо что у нас дружный коллектив - можно обсудить любые темы (даже личного характера)

02.04.2024 | положительный отзыв
Этажи

это самая офигенная работа! не надо сидеть в офисе по времени сам себе хозяин. у меня чудесный руководитель-наставник во всех интересных вопросах помогает и у меня самые чудесные клиенты!!! я помогаю купить и продать недвижимость. сами подумайте-помогаю найти дом в котором люди будут жить много много лет

01.04.2024 | положительный отзыв
Этажи

прошла обучение первые два месяца получалось провести только по 1 сделки перед новым годом 5 и сейчас стараюсь не понижать планку в доходе. рада что рискнула!

31.03.2024 | положительный отзыв
Этажи

Я никогда раньше не видела такой заботы о сотрудниках, такой ответственности за людей и такого желания сделать жизнь сотрудников лучше. Офис на Новых Черемушках идеальное место
Для кого-то минусом станет специфичность работы агента, но это временно. Всему научат

29.03.2024 | положительный отзыв
Этажи

Работаю в компании ЭТАЖИ с января 2024 года . Поняла, что сделала правильный выбор. Компания динамично развивается . Созданы все условия для комфортной работы. Отличный департамент обучения. Хороший коллектив и прекрасные руководители, которые всегда готовы помочь, вести диалог и открыты для сотрудничества. Компания инвестирует в персонал обучение , корпоративные мероприятия. Приятно работать в коллективе активных и амбициозных людей, которые стимулируют становиться лучше и повышать свой профессиональный уровень.