23.10.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Аналогично! Шаронов А.Г. вылил кучу негатива на мою фирму, потом требовал денег за удаление. Денег не получил, а получит наказание, т.к. заявление в органы уже написано.
Не доверяйте ...

Москва, Краснодар

ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Люди, не ведитесь на требования Шаронова касательно денег. Заплатишь один раз, заплатишь второй, третий и так до бесконечности. Советую сразу посылать в небезызвестном направлении или обращаться в органы. Ответственность за угрозы и клевету еще никто не отменял!

06.11.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

К сожалению довелось и мне «познакомиться» с Шароновым Андреем. 100%-м мошенником, пытающимся получить деньги незаконным путем, распространяя клевету по отношению к разного масштаба компаниям. Знаю лично человека, с которого он пытался сбить 70 тыс., с меня 30. И он и я послали этого деятеля в небезызвестном направлении. Что ж, посмотрим, как будет развиваться ситуация.

25.01.2023
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Звонит этот Извращенец и Педофил и угрожает ИЗНАСИЛОВАТЬ мою дочку и внучек если я не буду ему платить по 40 тысяч в месяц. Этого Выродка я знаю, моя дочка работает у его друга, такого же Педофила и Выродка Зевахина Кирилла Анатольевича. Надеюсь после моего заявления в СК РФ его накажут по закону.
Надеюсь будет хорошо, когда таких Педофилов начнут кострировать в РФ ...

Москва, Краснодар, Белгород, Красноярск, Ярославль

Посмотреть комментарии

26.10.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Усатый Ярослав Николаевич – шантажист, мошенник. Неоднократно звонил с нескольких номеров на мой личный, требуя заплатить ему. После отказа в достаточно грубой форме, судя по всему, утратил интерес.

Москва, Краснодар, Белгород

ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

После отказа платить некто шаронов андрей григорьевич действительно написал несколько негативных отзывов. Пообщавшись с админами площадок удалось их удалить, доказав, что эта личность мошенник! после этого лично меня не беспокоил. Надеюсь и не побеспокоит больше! В противном случае не пожалею времени решить вопрос другими методами!.

06.11.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Был звонок он некоего Шаронова Андрея Григорьевича. С угрозами и требованием большой суммы денег. Не видитесь – это обман чистой воды. Заплатишь и потом он будет продолжать в ускоренных темпах, видя что вас можно так развести. Проверено на собственном опыте. Заявление куда положено уже написано. Надеюсь с ним разберутся в кратчайшие сроки!

ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Мягко говоря Шаронов Андрей просто мошенник. от меня не получил ни копейки и видимо пошел искать более сговорчивую жертву, которую можно будет запугать написанием своих дурацких комментариев. Не в моем случае! ! Хорошо, что слился, не пришлось тратить свое время. Если попробует еще раз, будет отвечать уже не по телефону, а людям в форме!!!

28.12.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Звонит дядька, представляется спокойно так Андрей Шаронов по отчеству Григорьевич. На вопрос, чем могу помочь начинает говорить, что я ему должен денег и если не верну, он заспамит мою компанию в интернете. Просит денет, 15 000 рублей, хочет каждый месяц получать такую сумму на счет. Я растерялся даже немного поначалу, но потом брату позвонил он мне пояснил, что это скаммеры.

Москва, Краснодар, Белгород, Красноярск, Ярославль

23.10.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Данный товарищ, представившись неким Шароновым Андреем, наглым образом занимается мошенничеством и вымогательством денежных средств в довольно крупных размерах. Как выяснилось, от его противоправных действий пострадала не только моя фирма. После отказа платить он вылил кучу негатива на разные площадки. Уже составлено обращение в соответствующие структуры. Будем разбираться по закону. Будем разбираться по закону.
НЕТ ...

Москва, Краснодар