ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

От рук этого урода сначала пострадали мои знакомые, а теперь и до меня добрался. В обоих случаях представлялся именем Шаронов Андрей Григорьевич. Схема одинаковая – сначала пишет неправдивые, разумеется плохие, комментарии о фирме представляясь клиентам, а потом вымогает деньги за их удаление. Мы ничего не платили, но рейтинг он конечно подпортил. Писать и звонить перестал. Рейтинг то мы восстановим, но ситуаация крайне неприятная.
Нету ...

ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

С нас тоже пытался андрей шаронов поиметь деньги. Когда отказались переводить, реально начал делать «черный пиар». Но видимо понял, что бесполезно и ни копейки не получит, пропал куда то. Рейтинг на тот момент подпортил, но я связывался с админами площадок, где он все это понаписывал. С претензией, что ничем не подтверждены эти комментарии и что он мошенник. Все удалили. Так что пусть подавится своими угрозами.
Нет ...

ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Шаронов Андрей Григорьевич не кто иной как скаммер. Представляется мужчина этим именем и требует денег. Причем разговаривает на повышенных тонах и очень нагло. Когда спросил его с какой стати вообще ему денег давать я такого не знаю и не должен никому, принялся угрозы кидать типа он мою фирму заспамит в интернете и все такое прочее. Крайне неприятный был разговор, интересно мне откуда он мой номер телефона откопал и кто это вообще тако на самом деле.
какой то неадекват ...

25.03.2019
Коробейников Андрей Григорьевич - виниры

Заказала виниры, 2 шт. верхнюю и нижнюю. Товар не качественный, неудобный...Очень недовольная этим заказом. Полный обман людей. Хочу вернуть товар и получить обратно деньги. Я заплатила 4080 р. плюс за перевод на почте. Всего вышло 4333 р. Я мама 4-х детей, воспитываю их сама. Материальной помощи ждать неоткуда. Так что сами понимаете, что для меня такие деньги отданные за товар Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
ИП Волков Андрей Григорьевич (Издание Ново-Томск)

Работал в редакции НОВО-ТОМСК с пол года, больше не вытерпел, не могу писать заказные стать, даже за деньги! Не могу поливать людей грязью! Очень нехорошая компания! Да и с ЗП перебои! Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Саркисянц андрей григорьевич - Мошенник

Саркисянц Андрей Григорьевич оказался просто мошенником, хотя на вид солидный такой. В октябре 2013 заказали у него двери, взял аванс 20 тысяч. В результате ни дверей, ни денег. 4 месяца мурыжил с обещаниями вернуть деньги. А сейчас его телефон не отвечает. Остерегайтесь этого мошенника, легко входит в доверие. Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ОТЭКО      отзыв сотрудника Дмитрий Шаронов

Стабильная и достаточно высокая зарплата. Для Тамани Отэко платит более чем хорошо. Работа не самая простая, я машинист компрессорных установок. Но уровень з/п компенсирует все неудобства.
Нельзя опаздывать, без пропуска не пройдешь КПП

04.08.2018 | положительный отзыв
АБВГДейка, детский досуговый клуб - отзыв работника «Шаронов» о работе в компании

Работал в этой компании около года. Ничего плохого не могу сказать. Зарплату выплачивали без задержек. Недовольных не было. Интеллигентный коллектив, крупных ссор не было, так по мелочям, небольшие, при оторых всегда достигали консенсус. Руководство не высокомерное, вполне объективное. Спокойная работа

04.08.2018 | положительный отзыв
АДР-Технология, торговая компания - отзыв работника «Шаронов» о работе в компании

Работал некоторое время в этой компании продавцом. Могу сказать только тёплые слова о дружном коллективе, вместе справлялись дни рождения и праздники. Зарплаты не ахти какие, но вполне сносные. Руководство строговатое, но вполне терпимое. Спокойная обстановка

04.08.2018 | положительный отзыв
АстраПулс, торговая компания - отзыв работника «Шаронов» о работе в компании

Торговая компания, где неплохие заработные платы и выдают без задержек. Работы всегда достаточно, сотрудники приветлевые, доброжелательные. Начальство относится к подчиненным уважительно, строгое, но справедливое. Позитивная атмосфера