28.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Жанна о работе в компании

Жанна:
Три месяца как тружусь здесь. Первое впечатление было так себе, но со временем поняла- лучшей клининговой компании не найти. По всем средствам проводятся проверки на срок годности. Большая зарплата, если не лениться. Вот мне хватает снять квартиру, питаться и домой высылать. Есть возможность закреплять за собой постоянных клиентов. И коллектив нормальный, приятные люди. Есть такая тенденция, лентяи и всем не довольные просто не вживаются.

30.01.2020 | отрицательный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Милла о работе в компании

Милла:
Пришла на работу по объявлению в интернете, в 2016 и работаю по сей день. ЗП очень хорошая, поэтому не спешу никуда. Вторым преимуществом является качество моющих средств. Они всегда в наличии и свежие (просроченное выкидываем). Так что не приходится краснеть и что-то выдумывать, а спокойно работаешь. Я рада данной работе.

29.01.2020 | отрицательный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Тигрица о работе в компании

Тигрица:
Я клинер со стажем, в данном направлении больше семи лет. Последние три в этой компании. Хочу отметить, больше менять компанию не собираюсь. Думаю везде есть положительные и отрицательные стороны,но в этой компании хорошее перекрывает какие то недостатки.

14.12.2019 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Аля о работе в компании

Аля:
Прекрасная работа с отличной зарплатой Прекрасная работа с отличной зарплатой, даже премии есть. Начальство хорошее, не ругается без причины, та и в общем нет такой привычки. Допускается, если сотрудник ну уж очень сильно провинится. По оснащенности все есть и в большом количестве, не заставляют экономить и т.п. Наоборот, стратегия фирмы делать качество, не экономя. Клиенты, как правило, зажиточные люди и нужно делать правильно. В целом я рада этой работе.

05.12.2019 | отрицательный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Работаю давно, все время за рулем одной машины. Работа нравится, главное уметь контролировать время. Автопарк из современных автомобилей, старья нет. По зарплате не обижают. Узнавал у других компаний, предлагают меньше. Работаю давно, все время за рулем одной машины. Работа нравится, главное уметь контролировать время. Автопарк из современных автомобилей, старья нет. По зарплате не обижают. Узнавал у других компаний, предлагают меньше.

02.12.2019 | отрицательный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Соцпакет, отпуск, белая зарплата, дружный коллектив. Являюсь действующим сотрудником компании, в рабочем процессе все устраивает. Живу одна в Подмосковье, снимаю квартиру. Моей зарплаты полностью хватает на аренду, питание, оплату коммунальных услуг, еще и откладывать удается. Хорошее начальство, человеческое отношение к каждому сотруднику. Соцпакет, отпуск, белая зарплата, дружный коллектив.

15.11.2019 | отрицательный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Работа нравится, как и коллектив. Не могу сказать ничего плохого о работодателе и условиях. Поэтому и работаю здесь больше года. Я всегда знаю, что у меня есть объекты, ходить не нужно - привозят, всем необходимым укомплектована. Химия только лучших брендов, без вреда здоровью человека, всегда соблюдается срок годности. Есть специально ответственный человек, который следит за этим. Работа нравится, как и коллектив. Не могу сказать ничего плохого о работодателе и условиях. Поэтому и работаю здесь больше года. Я всегда знаю, что у меня есть объекты, ходить не нужно - привозят, всем необходимым укомплектована. Химия только лучших брендов, без вреда здоровью человека, всегда соблюдается срок годности. Есть специально ответственный человек, который следит за этим.

11.11.2019 | отрицательный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Я клинер в данной компании Я клинер в данной компании, работаю шесть месяцев. Было сложно пробиться, много желающих на одно рабочее место. Мне помогла рекомендация и опыт в данном направлении. Компанию выбрала не случайно, знаю много хорошего о ней. Многие клинеры пытаются сюда устроится, но не всем везет. В любом случае, я рада своему рабочему месту и перспективе. Заказов много, что весьма положительно сказывается на заработной плате.

30.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Катерина о работе в компании

Катерина:
В Сити Клининг работаю два года, имею несколько сертификатов об окончании курсов и посещения различных семинаров. Кажется что там такого, но для профессии полезно ходить на подобные мероприятия. В компании не заставляют их посещать, но тот кто ходит имеет лучшие заказы. А за месяц зарплата существенно отличается. Поэтому лентяи долго не задерживаются, а трудолюбивые работают годами. В Сити Клининг работаю два года, имею несколько сертификатов об окончании курсов и посещения различных семинаров. Кажется что там такого, но для профессии полезно ходить на подобные мероприятия. В компании не заставляют их посещать, но тот кто ходит имеет лучшие заказы. А за месяц зарплата существенно отличается. Поэтому лентяи долго не задерживаются, а трудолюбивые работают годами.

28.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всем довольна и счастлива работать именно в этой компании. Раньше имела опыт клинера, в другой компании, ушла через два месяца. Сити Клининг обеспечивает всем необходимым, не нужно экономить и докупать за свой счет. Если моющее средство закончилось, сообщаю ответственному человеку и выдают новое. Я с радостью иду заниматься своими делами, без лишних мыслей. Всем довольна и счастлива работать именно в этой компании. Раньше имела опыт клинера, в другой компании, ушла через два месяца. Сити Клининг обеспечивает всем необходимым, не нужно экономить и докупать за свой счет. Если моющее средство закончилось, сообщаю ответственному человеку и выдают новое. Я с радостью иду заниматься своими делами, без лишних мыслей.

26.09.2019 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Танечка о работе в компании

Танечка:
Мне нравится подход работы Мне нравится подход работы, хоть все строго по инструкции, но это правильно по отношению к клиенту. как правило люди остаются довольны и обращаются снова и снова. Таким образом получается, что я имею постоянного клиента, а они дают чаевые. Так что кто работает хорошо, тот всегда зарабатывает. И это с учетом, что нас всегда обеспечивают всеми необходимыми средствами.

07.09.2019 | отрицательный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Работаю оператором в Сити Клининг уже четыре года. Сюда попала по протекции своей подруги, сразу после переезда в Домодедово из Белгорода. Хорошее место, меня вполне устраивает. Приличная, стабильная зарплата, гибкий график, есть премиальные. Считаю, что мне повезло. Работать на современном оборудовании легче и быстрее, чем убирать руками. Чистящие средства выдают с избытком. Начальство относиться хорошо. Кроме того, всех работников обязывают следить за своим здоровьем, поэтому мы все проходим периодические медицинские осмотры. Платят вовремя претензий к работодателю нет.

30.08.2019 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В эту компанию пришла с другой клининговой компании. Могу смело заявить - небо и земля. Касательно заработной платы, получаю намного больше. Да, требования есть и они проверяются, но за это платят хорошо. Не нужно ничего выдумывать, просто выполняй свою работу в конкретные сроки и качественно. В качестве вознаграждения получишь отличные деньги. Лентяям здесь точно не место, таких и не держат. В эту компанию пришла с другой клининговой компании. Могу смело заявить - небо и земля. Касательно заработной платы, получаю намного больше. Да, требования есть и они проверяются, но за это платят хорошо. Не нужно ничего выдумывать, просто выполняй свою работу в конкретные сроки и качественно. В качестве вознаграждения получишь отличные деньги. Лентяям здесь точно не место, таких и не держат.

27.08.2019 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Снежана о работе в компании

Снежана:
Работаю два года, не могу сказать ничего плохого. В основном, только положительное воспоминание. Неприятные воспоминания только с заказчиками, и то редко. Как правило выдают хорошие объекты. Если далеко ехать, оплачивается проезд, иногда везут на служебной машине (все зависит от объекта и нужных услуг). Всем необходимым обеспечивают и следят за их качеством и наличием. Работаю два года, не могу сказать ничего плохого. В основном, только положительное воспоминание. Неприятные воспоминания только с заказчиками, и то редко. Как правило выдают хорошие объекты. Если далеко ехать, оплачивается проезд, иногда везут на служебной машине (все зависит от объекта и нужных услуг). Всем необходимым обеспечивают и следят за их качеством и наличием.