04.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Регина

Регина:
Работаю в этой компании 3 года , зарплата и аванс всегда всегда вовремя , очень удобный график работы . Руководитель , когда трудности или что-то непонятно , всегда помогает и учит , как правильно работать . Зарплата зависит от нас самих . Есть возможность получать премии . Подробнее>>

12.06.2019 | отрицательный отзыв
05.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Карина

Карина:
Попала в эту компанию как и все, искала работу. В Источнике работала подруга, предложила откликнуться на вакансию. Связались со мной достаточно быстро, договорились о встрече. Потом решила отзывы почитать и мне даже страшно было туда идти. Но подруга сказала, мол, приходи, сама для себя все решишь. Меня приняли на должность Менеджера по работе с клиентами, развеяли все мои страхи и опасения. Руководитель без каких либо подводных камней рассказал, что оклад действительно не высокий, но на размер зп влияют бонусы и премии. С Супервайзером мне лично повезло, очень отзывчивая, всегда поможет если есть какой-то вопрос. По зп нет никаких задержек. Я просто решила написать отзыв для таких же людей как я, которые хотят работать, но потом читают тут всю эту информацию которая влияет на их решение. Да и в компании столько человек работает, неужели вы думаете, что они там все за спасибо трудятся? Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Роман

Роман:
Всем привет! Работаю в компании несколько лет и все устраивает! Почитал я все негативные отзывы и понял одну истину, негативные комментарии оставляют люди которые отработали 2 максимум 3 месяца не разобравшись в работе перекладывают свои неудачи на других. Тут всё просто - кто усердно работает будет вознагражден хорошей заработной платой. Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Егор

Егор:
Обязанности для менеджера по продажам у меня вполне стандартные. Условия для работы созданы у нас отличные. Офис удобный, и работать комфортно в нём, и отдохнуть можно нормально в обед и перекусить. По зарплате тоже в целом доволен Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работаю в компании менеджером по продажам уже 3 год. Здесь стабильная работа, спокойно выплачиваю ипотеку и не беспокоюсь о завтрашнем дне. Сразу скажу, что фиксированная часть зарплаты небольшая, но бонусы за выполнение плана и проценты с продаж дополнительного оборудования с лихвой перекрывают все потребности. Отношения в коллективе между коллегами замечательное. На день рождения компании и на новый год выезжаем всей фирмой на природу и корпоративы. Летом проводится ежегодный чемпионат по футболу между отделами. Это весело и разряжает рабочую обстановку. Благодаря этому со многими уже завязались дружественные отношения. В свободное время встречаемся, отдыхаем вместе. Из плюсов могу выделить - бесплатную парковку возле офиса, вокруг много бизнес-центров, где можно недорого и вкусно поесть в обед. Также можно перекусить на месте - в офисе стоят аппараты с кофе и едой. Приятно, что начальство всегда слышит и прислушивается к сотрудникам, стараясь улучшить условия труда. Подробнее>>

29.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Работаю уже пару лет, должность, на всякий случай, писать не буду. Всё, в общем и целом, устраивает. Доход достойный, но нужно иметь в виду, что месяц на месяц не приходится и иногда бывает, что не очень много выходит. Но клиенты находятся хорошо, поэтому можно быть уверенной, что всё равно заработаешь. Условия труда комфортные, всё необходимое для работы есть. Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Елена К.

Елена К.:
В Старо-Мытищинском источнике я работаю уже около 5 лет менеджером по продажам, в основном занимаюсь поиском новых клиентов, веду переговоры с различными компаниями о совместном выгодном сотрудничестве, также у нас на сегодняшний день много постоянных клиентов, которые довольны нашими товарами, компания наша для таковых клиентов предоставляет скидки. Заработная плата напрямую зависит от продаж компании, в качестве бонуса 2 раза в год проводятся корпоративы, что тоже радует. Подробнее>>

08.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Анна

Анна:
Несколько лет отработал менеджером по продажам. Работа заключается в общении с людьми. Необходимо уметь находить подход к каждому, а также уметь продавать. Зарплата была достойной. Состояла из оклада+% продаж + бонусы. Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Работаю оператором сервисного отдела, пошел уже четвертый год, как я устроилась. К плюсам могу отнести хороший коллектив, приличную заработную плату и адекватное руководство. Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Я уже более 10 лет менеджером по продажам тут работаю, условия труда устраивают, зарплата тоже. В день рождения компании корпоратив на природе для нас организовывают, а новогодний праздник в ресторане отмечаем, данные традиции двумя руками поддерживаю, очень благодарна руководству за то внимание, которое нам уделяется. Подробнее>>

07.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Третий год работаю в компании водителем-экспедитором. Труднее всего то, что рабочий день рано начинается - я "сова", по утрам тяжело поднимаюсь. Но приезжаешь на склад - машина уже загружена; проходишь медосмотр, и в рейс. Машины - иномарки, в исправном состоянии. У компании своя рем. база, следят за состоянием авто строго. Зарплата сдельная, редко меньше 100 т.р., порой до 150 доходит. Новичкам, однако, нагрузку меньше дают, поэтому по первости и суммы меньшие. И коллектив хороший, нет пустых придирок, с праздниками поздравляют. Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзывы о работодателе

Илья:
Полгода работаю, сначала з/п была небольшая, потому что как новичку мне выделяли немного точек. Когда освоился, зарплата значительно выросла, сейчас очень даже неплохо получаю. Подробнее>>

16.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзывы о компании

Алексей:
Работаю в компании Старо-Мытищинский источник менеджером по продажам. Специфика работы (поиск клиентов, ведение переговоров) требует инициативности, собранности и коммуникабельности. Зарплата зависит от результатов, а результаты напрямую зависят от самого сотрудника. Зарплата включает помимо фиксированной части проценты и бонусы. Фиксированная часть небольшая, но по результатам работы за отчетный период набегает прилично. Было бы желание работать. Просто отсидеться и уйти — не тот вариант. Условия на рабочем месте комфортные. Есть где пообедать. Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзывы сотрудников

Тарас:
Больше 2-х лет здесь работаю менеджером по продажам, платят нормально, рабочий график удобный. Руководство не придирчивое, коллектив достаточно дружный. Спортивные мероприятия, корпоративы для нас проводятся, что неплохой заряд энергии и бодрости дает Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзывы

Андрей:
Работаю в этой компании водителем- экспедитором уже как полгода и хочу поделится своим мнением)) Работать здесь можно. Да, тяжело, особенно поначалу, пока привыкаешь ко всему, а, главное, нужно рано приезжать, это небольшой минус. Из плюсов хочется выделить классный коллектив, все дружные, можно спокойно договориться, если нужно) Для работы здесь нужно иметь права и В и ВС, опыт работы от года, а также обязательно права РФ. На данный момент здесь зарабатываю достойно)) Подробнее>>

13.08.2021
Старо-Мытищинский источник

В первый день обучения куратор стращает тем, что тут работать тяжело (доля правды в этом есть, но зачем пугать новеньких, если нужен сотрудник (видимо, не нужен ))нет ученического договора, чтоб была хоть какая то мотивация попробовать себя в этой компании.Оформляют по тк спустя 1 3 месяца, а до этого времени работаешь на честном слове.Лично компании хочу сказать.Вместо того, чтоб накручивать Подробнее>>

08.07.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Старо-Мытищинский источник

Была на собеседовании на вакансию "Кредитный оператор (с обучением)", по названию сложно догадаться об обязанностях, в описании размыто указано, что предстоит работать с некими документами и отчетами, нужны минимальные знания 1С и Excel, остальному научат. В 1С я работала мало, обо всем опыте на собеседовании рассказала, на следующий день позвали выходить на работу (оформляют по трудовой не с 1го дня, зп серая). В отделе кадров очень приятная сотрудница Светлана, с отделом, куда вышла работать непонятно вообще - как называется, кто начальник (адр. ул.К.Маркса). По функциям - типа колл-центр, принимающий заказы.

05.09.2020
Отзыв сотрудника ЮЛИЯ о компании Старо-Мытищинский источник

Не ведитесь на объявления о наборе сотрудников в эту, так называемую, компанию и еще они себя называют "СтароМытищинский источник". . ПО факту, это фейковые вакансии для оправдания работы, так называемых, специалистов HR и возможных льгот от государства за наличие вакансий.. На работу берут только детей своих шефов , все остальные проходят обучение, которое никто не оплачивает и отправляются восвояси с формулировкой "Не подошли".

03.12.2020
Отзыв сотрудника Маня о компании Старо-Мытищинский источник

Компания обманывает своих сотрудников. На собеседование говорят одно, а на самом деле только вовремя работы узнаешь совсем другое. Отношение начальства (супервайзера) к своим сотрудникам негативное. Помощи не дождешься, быстрее другие люди помогу. Работаешь на одни штрафы, которые вешают на тебя, хотя косяк может быть и не твой. Про выплаты ЗП вообще молчу. Говорят одно выплачивают другое. Основной оклад оказался 10 т.р Карл!!! Работаешь 5/2 и получаешь 15 с натягом! В общем не рекомендую это место

08.05.2021 | положительный отзыв
Описание работы

Моя должность в компании оператор сервисного отдела. Работаю с постоянными клиентами, занимаюсь продажей и арендой кулеров. Зарплата моя с учетом оклада, бонусов и процентов от продаж составляет приблизительно 50000 рублей... Подробнее>>

22.10.2017
Отзыв пользователя Мария о компании Старо-Мытищинский источник

Обман в этой компании начинается с собеседования!!! Пригласила меня девушка Анна ( с отдела кадров) на собеседование, расписпла, что работа то и не пыльная, но зп стабильно от 35 000! ВСЕ ОБМАН! На обучении выяснилось, что получу я всего 20 000, а дальше от 25 000 до 30 000! У нас у всех есть семьи и мы должны рассчитывать сколько и когда будем получать! Я просто потратила почти 2 недели, пока узнала всю информацию и не ушла! Договоров никаких не заключается!!? Обратилась в Трудовую Инспекцию! Когда подошла к Анне сказать, что

05.03.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании Старо-Мытищинский источник

Заработная плата которая зависит полностью от трудолюбивости человека и это мне очень нравиться - работаешь получаешь хорошие бонусы, не работаешь получаешь минимальный оклад, все честно! График работы пожалуй самый лучший из всех предложенных роботодателями в данном регионе. Зарплата вовремя, оплачиваемые отпуска.

03.08.2017
Отзыв пользователя Ольга о компании Старо-Мытищинский источник

Есть конечно система штрафов, но их можно кстати обходить! Просто со временем поняла как! Когда искала работу, проходила собеседование и в других компаниях и я хочу сказать, что штрафы есть во многих компаниях.

01.03.2019
Отзыв пользователя Виктор о компании Старо-Мытищинский источник

Читайте внимательно и не ведитесь на: "это отзывы конкурентов и тд и тп". Я проработал в компании несколько месяцев, прошел тренинги и обучение(где по факту рассказывают то, что уже всем давно известно и не работает).Во-первых, Вам в подборе персонала и на обучении обещают золотые горы. Обещают, что зп будет в первый месяц 25 т.рублей, во второй 20 т.рублей, а далее так и останется. НЕТ!НЕТ!НЕТ! Мы с ребятами, которые пришли вместе со мной, выясняли это несколько недель. НА ТРЕТИЙ МЕСЯЦ ЗП СНИЖАЕТСЯ ДО 15 Т.РУБ, А НА ЧЕТВЕРТЫЙ (ЕСЛИ НЕ ДЕЛАЕШЬ

04.03.2019
Отзыв пользователя Регина о компании Старо-Мытищинский источник

12.06.2019
11.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Старо-Мытищинский источник

Отдел кадров - лгуньи и хамки. Особенно одна крашенная особа лет 25-ти - судя по всему начальница отдела кадров. Голос и манера поведения как у химкинской бл... . Ко всему прочему считает что весь мир ей должен и обязан. И вакансии у них похоже липовые. Судя по всему только для того чтобы соискатели набежали и заполнили нужное количество анкет. Эту дурацкую анкету в 4-ре листа сразу сунут вам под нос даже не сказав здрасьте и приказным тоном рявкнут - "заполняй". А отдел кадров потом за эти анкеты получит большую премию.
Их нет. ... Подробнее>>

16.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Старо-Мытищинский источник

Заявлено при начале работы: 1 -й мес - 25000.00 независимо от плана плюс процент с каждой продажи 2 -й мес - 20000.00 плюс процент с каждой продажи + плюс процент за выполнение плана группой 3-й мес - 15000.00 плюс все проценты кучей. Фактически - 1-й месяц заканчивается по календарю - даже если пришел 30 -го, у тебя с 1-го начинается уже второй месяц. Начиная со второго месяца с тебя снимают процент за невыполнение плана твоей группой. Постоянная система штрафов. Принцип такой - твой клиент, все косяки связанные с ним - снимают с тебя бабло, или разруливай, при этом вполне нормальная ситуация когда доставке лень куда-нибудь ехать - они пишут - никто не вышел - и с тебя за повторную доставку штраф)) План - особая штука, растет в геометрической прогрессии - первый месяц - надо сделать 50 штук продать, со след месяца половина переходит во "вторичку" - тебе ... Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв
СТАРО-МЫТИЩИНСКИЙ ИСТОЧНИК

Очень хочется написать несколько тёплых слов о компании ООО «Мерелек», которая осуществляет доставку питьевой бутилированной воды "Источник Старо-Мытищинский". Вода оказалась, необыкновенно вкусной. В подарок мне привезли помпу, подняли на этаж. Очень пунктуальные ребята. Всё чётко и в срок. Менеджер по приёму заказов Юля, не просто вежливо и приятным голосом примет заказ, а ответит вам на все вопросы. Отдельная благодарность генеральному директору Семёнову Олегу Юрьевичу за правильно организованную работу и заботу о нас, пенсионерах- инвалидах. С уважением, Андреева Ирина Сергеевна. 27 февраля 2018г.

Мытищинский район, Пироговский пгт, Фабричная улица, 1