28.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Максим

Максим:
Если нужна надежная работа, где вы не будете переживать из-за нечеловеческих условий труда, то вам на асг. Здесь есть вакансии, куда берут без опыта работы. С оборудованием вам помогут разобраться, самое главное делать все правильно и проблем не будет. Оплачивается работа достойно, нареканий нет. Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
В сравнении с моей прошлой работой - это небо и земля, серьезно. В асг хоть и чуток побольше приходится работать, но тут к тебе и отношение нормальное, никаких криков и т.п. У нас команда из очень милых и добрых людей. Я нарадоваться не могу, насколько здесь комфортно. Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Никита

Никита:
Работа кладовщиком нравится. График четкий 2 через 2. Переработки не беру, никто и не заставляет. И без этого получается зарабатывать нормально. Все отчисления в пенсионный уходят, оформление по ТК. Подробнее>>

21.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Если вы хотите ничего не делать и при этом получать деньги, то это вам не сюда. В АСГ больше всего ценится качественный труд. Халтурить и прохлаждаться не получится. Именно на заводе работы всегда много, но по сложности она бывает разная. Я привык к этом быстро, недели за две, потом уже все пошло как по маслу. Бывает беру дополнительные смены, в конце месяца они оплачиваются и включаются в общий зарплатный листок. В графике присутствуют как ночные, так и дневные смены. Чередуются таким образом, чтоб не уставать. Удобно. АСГ однозначно рекомендую для работы. Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Петр

Петр:
Устроился на завод пол года назад на должность кладовщика. Зарплата по меркам города приличная, меня устроивает. Если сравнивать с прошлым местом, то работой загружали по полной , а все равно ничего не платили. В АСГ такого нет. ЗП полностью зависит от твоей работы. По условиям тоже все ок: есть место для твоего личного шкафчика, столовая. Остановка от завода находится далеко, но есть транспорт, который довозит до работы. Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
По условиям в асг было выгоднее, в том числе и по оплате

Был какой-никакой опыт работы на аналогичной должности, поэтому в асг взяли без проблем. Здесь я уже тружусь кладовщиком 1,5 года и пока еще ни разу не пожалел, что перешел с... Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Костя

Костя:
АСГ дает все условия для роста и развития. Начинал с маленькой должности специалиста клиентского сервиса, сейчас работаю уже в другой области. Дополнительное обучение может оплатить компания за свой счет, но только если этого требует ваша должность. ЗП будет зависеть от вашей должности и обязанностей, но даже на начале моего пути в этом плане здесь меня не обижали) Устроят официально и будут каждый месяц делать отчисления в ПФ, знаю, для многих это важно. ЗП не в конверте, а как полагается на карточку. Могут быть дополнительные задания, а значит и переработанные часы. Будьте к этому готовы) Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Галина

Галина:
В мои задачи входит прямое взаимодействие с клиентами. Работаю в офисе, он хоть и маленький, но вполне себе пригодный для работы)) Ремонт свеженький, есть отдельная комната для еды. График 5/2, самое оно, когда у тебя маленький ребенок) Хорошее и лояльное руководство, которое постоянно нам помогает и встает на нашу защиту. Мне повезло с коллективом - он прекрасный)) Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Алекс

Алекс:
Для удаленщиков в АСГ супер условия, как по мне график удобный, официальное трудоустройство и зарплата не в конверте. Для меня это очень важные критерии. Задачи предлагаются выполнимые, никогда с этим трудностей не возникало. Даже не смотря на тот факт, что вы работает вне офиса, дмс у вас все-таки есть. Подробнее>>

07.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Алекс

Алекс:
Прежде, чем пойти работать на производство асг, нужно понимать, что работать здесь придется много. Я лично часто пропадаю на переработках. Деньги получаю приличные, но начисления идут без учета инфляции, что не очень хорошо. Внутри производства есть все условия для нашей работы: комната для обедов, шкафчики для хранения формы и так далее. За выполнением работы строго следят. Никогда не было ситуации, чтоб мне задерживали зп. Она начисляется два раза в месяц, размеры будут зависеть от ваших трудов и числа смен за месяц. Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
В АСГ занимаю должность специалиста по закупкам. В первую очередь компания всегда привлекала меня своей масштабностью, это говорит о стабильности. Радует, что всегда можно обратиться с предложением об улучшении, есть куда расти, возможны продвижения по карьерной лестнице, а вместе с этим и личностный рост. Коллектив в основном дружный, но часто приходят новички, открыл в себе новые грани, люблю делиться опытом :) Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
мне повезло попасть работать в АСГ

Считаю, мне повезло попасть работать в АСГ, тружусь здесь уже больше года торговым представителем. Много общения с людьми, минимум отсутствие бумажной волокиты, ну что может быть лучше? ЗП устраивает, есть... Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Торговым представителем работаю больше пяти лет, 3 из них тружусь в АСГ. Пришел за хорошей зарплатой и удобным графиком, а получил нескончаемый опыт работы и умение наладить контакт абсолютно с любым человеком. Работы здесь много, расслабляться некогда, приходится много ездить по различным адресам. Но для меня проблемой это не было, перемещаюсь на личном автомобиле, что хорошо экономит время. Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
ПРиятно осознавать, что ты работает в большой и надежной компании, которая не откажется от тебя при первой возможности. В АСГ устроен официально, работаю на самом производстве. График по сменам, удобно. Бывают времена, когда нужно срочно закрывать часы на работе, потому что рук не хватает. Приходится выходить в допки. Но никто тут не заставит вас работать без выходных, все берут дополнительные смены по мере своих сил. В месяц спокойно можно получить 40-50 тысяч) Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Максим

Максим:
Работать тп нравится, не сидишь на месте. Есть в работе один нюанс: каждое передвижение нужно фиксировать в программе. Зато нет бумажной работы. Работает в основном с розницей, там и взаимодействуем с новыми. На закрепленных точках необходимо проверять правильность выкладки, задача не трудная, все материалы даются. В период акций придётся попотеть и поработать, потому что как правило промо провидится сразу и на всех точках продаж. Неадекватных клиентов не встречал. Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Работаю в Алкогольной Сибирской группе бухгалтером с 2015 года. Это мое третье место работы, очень удачно попала в эту компанию. Обрела большой опыт здесь, вижу перспективы для карьерного роста. Нагрузки большие, но зависит от своей инициативы, никто не заставляет. Можно пройти дополнительно обучение, я сама два года назад проходила курсы для повышения квалификации - компания оплачивает доп.обучение для сотрудников, если в этом есть необходимость для работы. Все отлично, работу свою люблю. Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Родион

Родион:
Не люблю просиживать штаны в офисе, а вот постоянное общение с клиентами очень даже нравится. От того и работаю торговым представителем, года полтора как перешел в АСГ. Привлекла зарплата и объемы компании, много клиентов, много заказов, а значит, постоянно на бегу, а мне это нравится. Опыта набираешься ежедневно, растешь в профессиональном плане быстро. Переработки бывают часто, но меня это не пугает, главное не лениться, и скоро привыкнешь к темпу. Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Отличные условия работы

Работаю на складе АСГ с весны 2019 года, пришла устраиваться на работу, т. к. надоела неопределённость и прочие прелести «серого оформления». Условия в АСГ, конечно отличаются. Я работаю с регистрацией... Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Марина

Марина:
В АСГ пришла работать после декрета, приняли менеджером даже с небольшим стажем работы. Руководство строгое, но всегда готово прислушаться. Меня сразу предупредили о большом количестве бумажной работы и что придется задерживаться, но я была к этому готова. Училась на ходу во время работы, помогали старшие коллеги вникнуть во все процессы. Такая обширная работа выматывает, конечно, но и закаляет. Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Работаю в компании АСГ недавно, на производстве. Это крупная развивающаяся компания, предоставляет сотрудникам полный соц пакет и стабильную зарплату. График работы удобный, но нагрузка большая, иногда многие могут не справляться, надо быть подготовленным. Старший смены меня всему научил, я быстро освоился. Коллектив хороший, доброжелательный, руководство проводит совместные развлекательные мероприятия. Я нашел новых друзей, дружим семьями. Есть перспектива карьерного роста, но бездельникам тут не место) Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Работы в АСГ много, это крупная развивающаяся компания. Здесь не так плохо как пишут в некоторых отзывах, может у них не сложились отношения с коллегами или руководством. Я работаю торговым представителем пару лет. Трудоустройство официальное, стабильная зарплата, отпуск летом без проблем. Да, работы много, есть определенная отчетность, поэтому лентяев здесь недолюбливают. Отношения с коллегами доброжелательные, я сам по себе общительный парень. Единственное, компания не предоставляет автомобиль, я работаю на личном, но есть компенсация гмс и сотовой связи. Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
Устроилась недавно в АСГ специалистом в офис. В компании кипит работа, нагрузка большая, но со временем я влилась в работу, всегда интересные задачи. АСГ растет и развивается, уважает своих сотрудников, поэтому официальное трудоустройство и белая зарплата. Для меня стабильность это важно. Руководство предлагает расти по карьерной лестнице, развитие это здорово. Подробнее>>

12.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Марк Юдин

Марк Юдин:
Пришел в АСГ торговым представителем. Т.к. опыт работы в этой сфере уже есть, я не испугался большой нагрузки. Работаю на личном авто, затраты компенсируют. Трудоустройство у них официальное,  зарплату выплачивают вовремя. По работе много общаюсь людьми, такая уж специфика, меня это не напрягает. С коллегами хорошие отношения, часто проводим выходные на выездах, пикниках. Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Илья

Илья:
АСГ всегда прельщали удобным графиком и хорошей ЗП. Когда начал у них работать узнал, что имеется карьерный рост, здесь рады инициативе, исходящей от сотрудников, всегда открыты к диалогу. Это очень мотивирует и подстегивает, особенно тогда, когда работы через край. А здесь такое бывает, компания-то немаленькая. Зато все стабильно, мне как семейному человеку это очень важно. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Работаю в АСГ несколько лет

Работаю в АСГ несколько лет бухгалтером, пришла сюда после декрета, меня взяли с даже с малым опытом работы. Кстати, тренингов и обучения у них нет, но старшие коллеги всему научили... Подробнее>>

28.02.2024 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Работаю в компании полгода, пока все устраивает.

19.10.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Я устроился в отдел контроля качества в АСГ около трех лет назад. Здесь реально можно расти и развиваться, это не просто слова. У нас есть целая система внутренних тренингов и семинаров, причем не только по профессиональным вопросам, но и личностному развитию. На прошлом месте работы такого не было. Здесь также дают возможность посещать отраслевые конференции, что не может не радовать. По вопросам качества у нас строго, и это хорошо: сначала проходит лабораторная проверка, потом внутренняя экспертиза. На каждом этапе есть контроль, поэтому никаких сбоев.
Работа действительно ответственная и порой стрессовая. Случаются моменты, когда нужно все делать очень быстро и качественно, это создает дополнительное напряжение. Но меня это только мобилизует.

08.09.2021 | положительный отзыв
Достойная компания и заработок отличный

Был кладовщиком, сейчас перебрался офис. Карьерный рост здесь точно есть, если хочешь. При желании руководство помогает, хорошие кадры всегда ценятся. Если идете в компанию АСГ, рассчитывайте выкладываться по полной, здесь... Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
Зарплату выплачивают стабильно, есть карьерный рост

Работаю в АСГ на производстве пару лет. Компания предоставляет официальное трудоустройство, белая з/п. Смены у всех разные, я со своей в хороших отношениях, старший смены адекватный человек, если есть проблемы... Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
зп нормальная, задачи есть интересные

Работаю торговым представителем в асг. Работа подвижная, приходится ездить из разных частей города в другие, но мне это даже нравится. Все лучше, чем на месте сидеть. В целом своей работой... Подробнее>>