26.12.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Вымпелком

Сейчас я работаю старшим специалистом по работе с корпоративными клиентами, наш сегмент это предприятия малого и среднего бизнеса. Не могу сказать, что было сложно добиться повышения до ведущего, просто старалась хорошо делать свою работу, тем более что есть прямая мотивация, количество продаж влияет на уровень зарплаты. Карьеру можно построить не только вертикально, но и допустим перейти в направление продаж для крупного бизнеса.

29.12.2022 | положительный отзыв
Вымпелком: Всё включено

Энергичный Подробнее>>

ОАО"Вымпелком"

Иногда выматываешься, особенно когда хочется все сделать как лучше и оперативнее.
В работе много общения, обычно это небольшие компании, так что переговоры зачастую ведут или владельцы или руководители. Так что разговаривать лучше четко и по делу, деловые люди такой язык воспринимают лучше всего.Технические тонкости знать надо, но без фанатизма, потому что по сути моя прямая обязанность это продажи, а для дальнейшего сопровождения уже есть отдельные специалисты. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган

Для меня нет.
До этой должности работал сначала с физлицами, потом с малым и средним бизнесом. Здесь ответственности гораздо больше, другой совсем уровень общения. И соответственно, деньги другие. Коллектив мне нравится, нет текучки, прежде всего всех устраивает зарплата. За проекты не соревнуемся, работы на всех хватает. Хорошее отношение руководства, не принято публичные разборы полетов устраивать, все спокойно и цивилизованно. ...

ОАО"Вымпелком"

Иногда бывает стресс. Могу сказать, что со временем стала проще относится к таким моментам, но не всегда удается хладнокровно относится к ситуации.
Стабильная во всех отношениях работа. График я бы назвала классическим, с понедельника по пятницу с 9 до 6. Для семейного человека считаю такой график работы оптимальным) Иногда бывают командировки, не часто, так что не напрягает особенно. Все эти моменты как положено оплачиваются. Зарплата регулярная, на сумму не жалуюсь, особенно с учетом премий) Если нормально работаешь, то ...

04.10.2022
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Вымпелком

Проработала 3 месяца в компании . Руководитель грезилась уволить по статье , потому что работать было некому , просила уволиться в следующем месяце , т. к в этом месяце не увольняют сотрудников якобы . Зарплата была 12000 в месяц , хотя в программе было видно зарплату каждый день , в месяц выходило 25-27 тысяч по программе , получала в итоге 12 тысяч . Объясняли это тем что в следующем месяце придёт вся сумма . Что касается работы , присесть нельзя ни на секундочку , даже если в салоне нет Подробнее>>

09.10.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Вымпелком

Всем привет, Работаю в Колл-центре. На должности оператора по обслуживанию корпоративных клиентов и бизнес услуг облачной телефонии. Робота отличная, платят хорошо зп 32к и 35 как старшему специалисту + премия в среднем от 8 до 14к зависит от того как показатели выполнил. Развитие болле чем в компании. С обычной входящей линии можно дойти до руководителя, можешь перейти в обучение. можешь пойти в инженеры. Вообщем есть чем заняться. У меня коллеги которых знаю некоторые руководителями стали. Одна коллега до начальника отдела дошла, кто то до тестировщика( но там нужно

Саратов

22.10.2022
Отзыв сотрудника Эрик о компании Вымпелком

Обещают одно исполняют 0 ,самый лучший опыт за 1 месяц ультра токсичности и постоянной текучки .

Ростов-на-Дону

24.10.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Вымпелком

Билайн замечен в мошеннических действиях и в отвратительном обслуживании! Срочно расторгаете все договора с этим оператором, пока не списали с вас денег и не оформили кредиты! Обходите стороной все офисы. Офис Билайн находится в городе Донской ул. Октябрьская 75. (туда не ногой) Информация собрана со слов очевидцев: 1)Сотрудники оформили кредитные карты (около 8 штук) на паспорта клиентов без их ведома. Уголовное дело уже заведено. 2)Сотрудники делали детализацию без ведома клиентов Вот одна из новостей https://zanmsk.ru/v-donskom-osudili-sotrudnikov-bilaj.. 3) продавец по имени Полина, сделала настройку телефона и не выдала чек 4) Обслуживание на низшем уровне. Продавец по имени Полина общается по телефону. Подробнее>>

24.10.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Вымпелком

Недостатки заполняем с предложения "Офис Билайн находится в городе Донской ул. Октябрьская 75" и следующим предложением "Полина сотрудник офиса, не проводила никакого обучения. Она все время общается по телефону. Другая девочка, тоже менеджер на больничном уже 2 недели. И у них еще конкурсный отбор, как отбираю неизвестно не по качеству а в виде рулетки походу. Там вообще работать некому. Позвонил Кузин Алексей Андреевич и сообщил что не подхожу на эту должность. Ужасное отношение к новым сотрудникам!"

Краснодар

26.10.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Вымпелком

Офис Билайн находится в городе Донской ул. Октябрьская 75. Полина сотрудник офиса, полностью игнорировала мои вопросы, а также постоянно была занята своими делами, не относящимися к работе. Также меня порази конкурсный отбор. Да какой нормальный человек, любящий и уважающий себя пойдет работать в данный офис. Через несколько дней поступил звонок Кузин Алексей Андреевич и сказал, что они не могут рассматривать меня как будущего сотрудника их офиса. В данном заведении работают очень странные, которым явно там не место. Бедные клиенты! Надеюсь, что на такую "ловушку" больше никто не попадется!!! Подробнее>>

29.10.2022
Отзыв сотрудника андрей о компании Вымпелком

Офис Билайн находится в городе Донской ул. Октябрьская 75. Полина сотрудник офиса, не проводила никакого обучения. Она все время общается по телефону. Другая девочка, тоже менеджер на больничном уже 2 недели. И у них еще конкурсный отбор. Там работать некому. Позвонил Кузин Алексей Андреевич и сообщил что не подхожу на эту должность. Ужасное отношение к новым сотрудникам!"

Архангельск

01.11.2022
Отзыв сотрудника программист о компании Вымпелком

HR Рассказова Ирина лепит отказы на резюме тупо не успев их прочитать. Вымпелком, у вас чо эйчары в сговоре с агенствами и интеграторами?

15.11.2022
Отзыв сотрудника Максим Орлов о компании Вымпелком

Несколько лет назад устроился специалистом офиса продаж, постепенно вырос в должности до директора. Думал, на эту должность конкурс устроят, но предложили мне. За время работы проходил несколько курсов и обучений. К моему повышению коллектив отнесся позитивно. Обязанностей много, нужно все контролировать. Здесь надо уметь положиться на коллектив вовремя, без доверия никак

22.11.2022
Отзыв сотрудника Леонид о компании Вымпелком

Трудоустройство официальное. Зарплата белая, так что в будущем не будет проблем с получением кредита. Перечисляют на банковскую карту, есть банки партнеры, но можно выбрать и любой другой, правда тогда может получится, что зарплата идет дольше, чем большинству сотрудников. Я бы не сказал, что были какие-то повышенные требования к претендентам на работу, но у меня был опыт продаж. При этом в любом случае перед началом работы придется проходить обучение.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : БИЛАЙН, ОАО «ВымпелКом»

Номер уже более 15 лет. Использую для личных целей. Вполне доволен. Не нравится, что меняют тариф периодически в сторону повышения. В метро сети нет. А так норм.

Россия, Москва, Тверская застава

Высокий уровень ответственности.
В компании работаю уже полтора года, из них директором 3 последних месяца. Шансы на повышение одинаковые у всех. Начальство не имеет привычки выбирать себе любимчиков или делать приближенных. Тут все зависит от того, как ты работаешь, и все. Правил в компании не мало, но я бы не сказал, что их очень уж сложно соблюдать. ...

ОАО"Вымпелком"

Устраивает все в этой работе, подход к графику гибкий. Есть смены, которые разделены большим перерывом, работаешь несколько часов утром и вечером, средина дня свободная, можно заниматься своими делами. Зарплата в среднем высокая, зависит еще и от того, какие смены тебе выпадут. В коллективе хорошая обстановка. ...

ОАО"Вымпелком"

Для меня минусов как таковых нет. Единственное, нужно привыкать к работе на ногах.
Регулярная выплата ЗП, деньги дважды в месяц приходят на карту. Есть бонусы, все это с окладом и мотивацией выходит в приличную сумму. У нас нормальный сложившийся коллектив, однозначно нет текучки, но есть карьерный рост, а на освободившиеся места берут уже новых сотрудников. ...

05.11.2022 | положительный отзыв
Вымпелком

при невыполнении плана директор грозился [censored] страпоном",просто [censored] и многое другое. При наличии корпоративной этики в компании,мне это кажется дикостью.после ревизий и инвентаризаций, при обнаружении недостающих товаров, сотрудники платят из своего кошелька,имейте в виду,когда захотите устаиваться. Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Для карьерного роста надо постараться, тут нет повышений за выслугу лет.
Трудоустройство официальное с белой зарплатой, соцпакетом и прочими прелестями. Сотрудников поощряют премиями каждый месяц, процент зависит от твоих показателей. Меня устраивает коллектив и руководство. Проводятся разные собрания для порядка, но это не тот случай, когда тебе могут при всем коллективе выволочку сделать. Лояльное и уважительное отношение к сотрудникам. ...

01.11.2022
Вымпелком

Находится офис Билайн в г. Донской по ул. Октябрьская 75. Там работает такая сотрудница, как [П.] обучения от нее никакого, вечно занята своими делами. По итогу со мной связался [К.] [А.] [А.] и сказал "Ты нам не подходишь"....именно на ты. Вот так, не советую Подробнее>>

Вымпелком

Офис Билайн находится в городе Донской ул. Октябрьская 75 [П.] сотрудник офиса, не проводила никакого обучения.Все время играет в телефоне.Другая девочка, тоже менеджер ушла в декрет. И у них еще конкурсный отбор. Там работать некому. [К.] [А.] [А.] вообще пьянь несусветная тупой как валенок. Ужасное отношение к новым сотрудникам. Подробнее>>

Вымпелком

Недостатки заполняем с предложения "Офис Билайн находится в городе Донской ул. Октябрьская 75" и следующим предложением "Полина сотрудник офиса, не проводила никакого обучения. Она все время общается по телефону. Другая девочка, тоже менеджер на больничном уже 2 недели. И у них еще конкурсный отбор, как отбираю неизвестно не по качеству а в виде рулетки походу. Там вообще работать некому. Позвонил Подробнее>>

Вымпелком

Офис Билайн находится в городе Донской ул. Октябрьская 75. Cотрудник офиса по имени. [П.] совершенно не проводила со мной никакого обучения. Она постоянно говорит по телефону. Еще одна девушка, тоже является менеджером, на больничном уже 2 недели. У них существует конкурсный отбор , что вполне логично ведь работать там некому. Мне позвонил [К.] [А.] [А.] и сообщил что не подхожу Подробнее>>

23.10.2022 | положительный отзыв

Особо не заметил
Зарплату платят 2 раза в месяц, сначала аванс, потом остальное с премией и доплатами, если они есть. Есть бонусы за сервис и продажи. Зарплату не задерживают никогда. Желательно не пропускать ни одного обучения, всегда быть в курсе дел в компании. ...

16.10.2022
Вымпелком

В данной компании заставляют работать сверхурочно,впаривать клиентам дорогие смартфоны,продавать сим карты по 20 30 штук в день. За отказ от сверхурочной работы здесь лупят кожаной плёткой,заставляют отжиматься от пола на иголках. На обед дают плошку риса и стакан воды. Вы всё ещё мечтаете заработать на квартиру на Крестовском острове. Забудьте об этом. В Билайне вы будете послушным рабом,винтиком в механизме Подробнее>>

16.10.2022
Вымпелком

Ужасный дм, мало того что работает не по регламенту так ещё и пальцы крутит. Строит из себя невесть что, а по факту 0. Работала на [censored] никто ничего нормально не объясняет новенькими, либо говорят половину информации (а ля до думай сама что куда) а потом кричат что не могу выполнить работу правильно. Грязный офис, витрины все заляпаные. Просила дать (или Подробнее>>

02.09.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Вымпелком

Обманули.На собеседовании сказали,что стабильно оклад в 7000 р при отработке 4 часа в день и 110 звонков.Проходила обучение,не оплачивали,сдавала тестовый звонок,проходила огромный тест. По факту никакой зп даже в мизерные 7000 не платят,если только есть минимум 4 заявки на подключение домашнего интернета.В общем кошмар.Что не платят обещанный оклад говорит Руководитель как бы мимоходом,якобы заботясь обо мне,что не будет заявок-нет зп.Получается работаешь бесплатно. Очень много негативных отзывов от абонентов Билайн по качеству завязи и не только.Очень не советую.Обманщики.

15.09.2022
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Вымпелком

Зарпалата 16 тысяч,вечные штрафы за пропавшие аксы.после увольнения спустя полторы недели позвонили и сказали что я украл телефоны,учитывая,что я уже не работал.Хотели повесить крупную сумму на меня)Ничего не вышло,потому что тот ,кто пытался подставить,оказался глуп и попался)Хорошая компания и хорошие сотрудники!

Московская Область