25.05.2021 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Коллектив ужасный, много сплетен, каждый пытается на тебя настучать, если ты что то сделал не так, опоздал на минуту. Никто особо не хочет тебя слушать с какими то предложениями по улучшению сервиса. Ужасная форменная одежда, синтетические башмаки, которые к концу смены воняют, хоть плачь. Зарплата невысокая, но есть премия за выполнение показатели раз в квартал. Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

По пунктам. 1) Всё начинается с директора, который молодой и пытается быть «великим» управленцем. По факту приехал из какого то мухасранска и корчит из себя директора. Постоянно чихвостит руководителей, докапывается до каждой фигни. Тапа нужно больше и как хочешь. Сам вечно сидит в офисе, выплывает только с проверками. Ни кто не видел как он работает, хотя каждый день рассказывает сказки как он когда то работал. (для справки раньше были мерчи и штат больше +логистика). Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Заранее скажу, речь идёт о 135 магазине (внутренний номер) на Московском шоссе. А теперь к негативным моментам… Прежде всего хочу отметить момент «вылизывания» попы руководителям отделов, если у вас с этим все в порядке, тогда у вас все получится (наверное).Эти люди занимаются только тем что высмеивают персонал и ездят на корпоративы, после чего обсуждают кто с кем переспал, причём рассказывают об этом без стеснения (до меня так и не дошло для чего мне эта информация),

12.03.2020 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Поставить какие то стулья для сотрудников в отделе, постоянно на ногах (по началу работы ноги тупо горели, оно и понятно по 18–20к шагов в день). Сделать больше перерывов и отменить наконец то карточную систему и перенести ридер на верхние этажи, что бы отмечаться когда уже реально идешь на перерыв, а не где то внизу.

Россия, Пенза

20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Леруа Мерлен

Белая, стабильная компания. Зарплата вовремя, все социальные обязательства выполняются, карьерный рост, человеческое отношение к сотрудникам, инициатива поощряется, премии, компенсация питания, форма и обувь выдается за счет компании, развозка на такси в вечерние смены, нет материальной ответственности.
зп можно побольше. Кризис сказывается. Нехватка Сотрудников

02.09.2021 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Пригласили на собеседование, потом ещё на одно. Потом сказали отправят документы на рассмотрение руководству( причём это был июль месяц) и до сих пор( сентябрь месяц уже начался) не звонят. Что самое противное им пишешь мол сколько ещё ждать, они говорят пока ответ не пришёл. Дак вы прямо скажите вы нам не подходите, что людям головы морочите. Ещё раз озвучу это Подробнее>>

17.04.2022 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Алтуфьево. Во второй день послал всех [censored] короче компания для рабов, ищите что угодно но не это дно. Там все все руководители чтобы подняться ососали много километровый %удалено%, и пусти себе в [censored] много составов советских вагонов, и за это мстят новым сотрудникам, на любой другой работе заработайте больше. Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Улучшить качество и отношение персонала. Не идут с энтузиазмом на покупателя, а исчезают или делают вид занятости (электрика, водопровод, скобяные, домашние товары, светильники) остальных редко видно.

Россия, Истра

10.12.2022 | положительный отзыв
Леруа мерлен

Леруа Варшавка,пришла новый руководитель логистики, вся на эмоциях, людей увольняет одним днем которые ей не угодны, график сделала 6*1, разговаривать спокойно не умеет, только орет не выбирая слов. Строит всю логистику и коммерческий сектор.... Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв

melnikovurij898:
Делали ремонт в квартире, многие товары заказывали тут. Большой ассортимент, цены действительно адекватные. Если что по мелочи нужно для дома купить, тоже здесь нередко беру

08.05.2020 | положительный отзыв

gorbunova.nastia:
Заказывала здесь кое что маме на дачу. Хорошие цены, большой выбор, качество у товаров тоже достойное. Но с доставкой задержались, в нужный день не приехали и не позвонили, привезли потом, через несколько дней. Плюс конечно в службу поддержки дозвониться оочень сложно, пришлось полчаса висеть на телефоне. Но за исключением этих двух минусов магазин хороший

06.11.2020 | положительный отзыв
Леруа Мерлен отзыв Александра

Александра:
  Всед добрый день, устроилась на работу в Леруа Мерлен, работа тяжелая, но пока тяну, коллектив нормальный, руководство с закидонами, на собеседовании не говорится, что надо будет поднимать коробки тяжелые это для определенных участков, но вот, что привело в ступор, они не оплачивают работу в праздничные дни если выпала ночная смена и график жесть день ночь отсыпной выходной и все по новой.

Долгопрудный

20.04.2021 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

приходила собеседование на должность продавца дизайнера, проектировщика кухни. Было собеседование по телефону с московским офисом, на следующий день собеседование на месте в спб. Так на собеседование вскрылось что работа предполагает тяжелые физ.нагрузки! продавцы таскают кухни со склада и кухонные столешницы по 35 кг ежедневно, работа на стремянке и мытье кухонь. В вакансии леруа ни слова об этом ! вот ссылка Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Магазин Леруа Мерлен Жуковский — ужасное место работы. Ты стараешься, работаешь на результат, а к тебе относятся как к рабу. Никакого уважения в этом магазине вы не увидите, вас будут привлекать дальнейшим развитием и социальной политикой, но люди, не видитесь на это! Через неделю вы поймёте, что ради этого терпеть такое хамское к себе отношение не стоит. Подробнее>>

26.02.2019 | положительный отзыв

winuy:
Выбирал сантехнику (унитаз, краны). Выбор большой. Цена адекватна. Понравилось что сделали как шоурум. Продавец помог определиться с выбором, ответил на все вопросы. Мучал его минут 20. Помогал как себе. Не знаю как с доставкой и товаром не в наличии, но то что было на складе, все проверил и все работало. В установке тоже проблем не возникло. Сам все смог подключить.

28.11.2016 | положительный отзыв

Антонов Сергей:
Не нравится мне этот магазин. Планировкой своей, суетливостью, может это чисто психологически, но неуютный он. Цены на что то выше, на что-то ниже, но вообщем-то, как везде. Главное его достоинство это въезд на автотранспорте и загрузка прямо в магазине.

11.05.2021 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Руководители ездят на продавцах, как на лошадях. График 5/2 видеться с родными придется только по очень большим праздникам, в другие дни после работы сил остаётся только донести тело до дома. Покупатели охамевшее быдло в большинстве случаев. Нужно иметь крепкие нервы чтобы там работать. нагрузка бешеная. Здоровья лишиться можно за пару месяцев. Летом дикая жара да ещё и в маске — сосудики прощай. Не рекомендую! Да и хитрости с переводом из магазина в магазин вам выплачивают оклад и вы обязаны отработать

28.08.2015 | положительный отзыв

Наталья Accolade:
Отличный магазин. Цены действительно ниже чем у других компаний.Покупали окна и двери. Самый выгодный вариант. Доставка за город. Минус- нет раскроя материала специалистами, как например, в аналогичном магазине в Москве. Много интересных вещей для интерьера. Отличные системы хранения, подобрала всё что нужно даже по цвету. Купила флюгер на крышу. Нужный мне остался только в образцах. Пообещали заказать и через неделю действительно мой флюгер был в магазине.

24.01.2017 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Некомпетентный французский менеджмент, абсолютно не разбирающийся в реалиях российской действительности. Пример: могут экономить на каждой скрепке, зато будут иметь миллионные пробелы в бухгалтерской отчетности по возвратам от поставщиков...
Объективно - эпизодическая забота о сотрудниках. ... Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Работа интенсивная, курить бамбук не получится. Покупатели разные бывают, сердитые тоже. В коллективе, несмотря на общую хорошую корпоративную культуру, бывают вредные коллеги. Как и везде.
Это международная компания, в которой соблюдаются все требования тк. В наше время это нечасто встречается. Миллион плюшек разных для сотрудников : и премии, и льготная ипотека, и акционирование. Компания, каких на рынке мало. С каждым годом растет зп, частые индексации. Можно вырасти до менеджера, руксека. Все о чем говорят : политика открытых дверей, социальный пакет - ...

Киев, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Ставрополь, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

03.07.2021 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

А хорошо подчищают отзывы. Прям в этом году никто ничего не писал. Еще одна из черт этой компании «Лицемерие и обман». все уловки хороши. Работать можно, если бы такого [censored] не было в высших рядах руководства. Рыба гниёт с головы, но всем пофигу. Вовлеченность, и корп. этика ваше всё. Подробнее>>

16.07.2018 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Проработал здесь 6 лет. За это время обзавелся ипотекой. Семья, маленький ребёнок, жена не работает. Ипотеку брал с тем учётом, что з/п хоть и не большая но стабильная. За 6 лет у меня появились кое какие соц обещания от работодателя. Работал честно выполняя свои обязанности. И вот в один прекрасный день мне говорят пиши заявление и под давлением заставляют уволиться. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Заставляют сотрудников целый день, носить намордники, и резиновые перчатки, ссылаясь на Роспотребнадзор, хотя сам Роспотребнадзор ответил в письме, что это носит рекомендательный характер.Какая либо ответственность за неисполнение рекомендаций не предусмотрена. Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Добрый день!Отправила резюме на вакансию продавец консультант мне откликнулись отдел персонала по общалась.Рассказала что у них при устройстве на работу проходит три этапа.Я Первый этап прошла.После меня пригласили на второй этап собеседование на втрой этап где собеседовали меня молодые не опытные работники,место того чтобы спрашивать о работе они мне задавали глупые вопросы не о работе.Не профессионалы,соответственно меня не взяли .Такое Подробнее>>

13.06.2022 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Через hh получил приглашение от специалиста по подбору персонала [К.] [Н.] (работает в Москве). Я созвонился с ней. Она сказала, что ей нужно время посмотреть мое резюме и в этот же день обещала перезвонить. Так и не позвонила. Непрофессиональная работа сотрудника hr. Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Минусы прошла два собеседования, подошла, назначили собеседование с руководителем, не взяли, оказалось что в 38 уже стара для коллектива от 20 до 25 (это у него требования и неучитывается опыт и стаж (15 лет)) только время потеряла (собеседования от недели к недели пришлось ждать). Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Я рекомендую пересмотреть процедуру подбора персонала в данной компании. А то занимаются оптово розничной торговлей, а собеседования проводят через «две руки» да ещё и с таким «высоким уровнем», за тридцать то тысяч ещё и с задержками на пару месяцев, это как раз подбор персонала и сообщил в ходе разговора. Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Алтуфьево, Леруа Мерлен.Что за фигня . Ездишь на собеседование. И какой то . [Р.] который не чего из себя не представляет . Вопросы это уж слишком. С какой целью вы приехали в Москву... .Скажу вам так дорогие соискатели если . Вас не взяли . Не расстраивайтесь . Этого не стоит .

19.06.2022 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Речь пойдет о Леруа Мерлен Истра. 3,5 года прекрасно работал магазин было 2 директора и все было супер. Как вдруг назначили п...ра, который возомнил себя царем богом и стал сокращать вчех подряд за любой малейший проступок... чтобы вы понимали в компании есть kpi по текучке персонала . И он не должен быть ниже 90% , так сдеть он ниже 70... Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Но поскольку компания европейская,но находится в России это все и портит т.к. Российский менталитет это.....Вообщем отношение к сотрудникам как к рабам,быдлу.Менеджеры и рс ы садятся даже за отдельный стол в столовой,чтоб не дай Бог не сесть с "челядью".Многие рс ы совершенно не компетентны своим должностям,потому что взяты по блату,я так и не понял их специфику работы,судя по всему она заключается Подробнее>>