20.04.2024 | отрицательный отзыв
Leadgen.market: Невозможно устроиться, лишняя трата времени

Специалисты и работающие люди компании не нужны. Слабые кандидаты, заискивающие перед начальством, готовые работать за бесплатно берут. Как ни старайся, после стажировки распрощаются, используя "железные" аргументы. Выглядело смешно, когда переворачивают факты о твоем мнении и работе просто на ходу. Работа проще некуда, ошибиться там просто невозможно. Сомневаюсь в оплате труда, особенно в существовании оклада. Не советую для удаленки, могут кинуть в любой момент, как взбредет руководству (берут по самозанятости).
Не заметил

20.04.2024 | отрицательный отзыв
Leadgen.market: Мошенники и эгоисты

Прошла теоретическое обучение после чего последовал экзамен на котором экзаменатор Никита сказал в роли клиента что рассматривает и Новороссийск и Краснодар но лучше бы Новороссийск и после отметки мною в роли оператора что это приоритетный город из этих друх предъявил что это не так ;так же на обучение утверждалось что нельзя душить клиента вопросами и нужно идти по скрипту по итогу требовали не отвечать как роботам по скрипту и давить на человека пока он не выдаст нужный ответ ... после чего я эмоционально была сильно огорчена и на предложение ...

09.03.2024 | отрицательный отзыв
Market Fusion Worldwide

Бывали переработки. Некоторые рабочие процессы еще совершенствуются из за чего бывает суматоха и неразбериха в задачах и проектах. Ну очень много работы, руководство идет на расширение и работать приходится больше чем в других компаниях. Бывало что надо было сделать задачу в выходные.
Классные молодые коллеги и руководство. Хорошая зп а также премии и бонусы по результатам месяца. Обучение за счет компании. Брендированный мерч и всякие ништяки. Возможность разработки новых инструментов работы со стороны работников.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : auau.market

Доставка супер, выбор огромный, цены на любой кошелек. Я купила здесь просто море всего для дома. Посуда, текстиль, даже к школе все заказывала именно тут детям. Все приходит хорошего качества, упаковка добротная, доставка без задержек и в срок. Рекомендую.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : auau.market

Никак не могла найти хороший держатель для телефона к себе в машину. Долго искала, где бы его можно было бы приобрести, пока не наткнулась на этот сайт. Держатель пришел идеальный, без дефектов и сколов. Телефон фиксируется просто замечательно. В общем, я довольна.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : auau.market

Заказываю тут товары для сада, мужу автомобильные запчасти и аксессуары, а также товары для рыбалки. Ещё ни разу меня auau.market не подводил. Отлично налажена обратная связь, доставка, всё чётко и без опозданий всегда приходит.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : auau.market

Заказала себе здесь электросамокат. Привезли быстро, упакован был хорошо. Почему заказала на auau.market, да потому что цена вышла намного дешевле, чем у нас в магазинах.

28.10.2023 | положительный отзыв
Нравится auau.market

Заказывала здесь обувь и одежду себе и мужу уже несколько раз. Заказ приходил без каких-то проблем и приключений. Получала точно в срок. Мне вообще нравится этот сервис, очень большой выбор различных европейских товаров по выгодной цене. И к качеству у...

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : auau.market

Мало кто знает про этот сайт, лично я про него узнала примерно восемь месяцев назад и сейчас стала много заказов делать с него. Заказы чаще всего делаю с Европы, это некоторые продукты, которых не достать у нас и беру белье для себя и подруг.

08.10.2023 | отрицательный отзыв
skyshop.market мошенники: просто гады

Это же какими уродами нужно быть, что кидать и без того бедное население? Не ведитесь на их якобы "магазин", ничего они вам не пришлют. Я вообще не понимаю, как мог на них повестись. Вроде бы прошло уже несколько дней, но злость до сих пор сидит. После них я уже вообще боюсь что то куда то переводить.
нет плюсов!