08.04.2020 | положительный отзыв
Гидро-С - отзыв пользователя [email protected] о работе в компании

[email protected]:
хороший коллектив, адекватное руководство, возможность работать удаленно возможность работать удаленно, адекватное руководство, все соц гарантии

08.04.2020 | положительный отзыв
Гидро-С - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Спасибо компании за собеседование, все обговаривалось Хороший коллектив Уютный офис Доброжелательные сотрудники Удобное расположение, удобно добираться от дома Собеседование на высшем уровне

06.04.2020 | положительный отзыв
Гидро-С - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Спасибо компании "Гидро-С" за сотрудничество сфере водоподготовки. Ваша система работает без нареканий. Спасибо компании "Гидро-С" за сотрудничество сфере водоподготовки. Ваша система работает без нареканий. Ждем на ТО

03.02.2020 | положительный отзыв
Гидро-С - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

коллектив дружный, офис комфортный находится в шаговой доступности от объекта, Условия труда обговаривается на собеседовании, коллектив дружный, офис комфортный находится в шаговой доступности от объекта, Условия труда обговаривается на собеседовании. на новый год подарки детям выдают

01.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО МС-ГИДРО

Шарага безответственная. Назначили время и день, отпросился с работы, никто не приехал и не позвонил. Одно слово шарага. Подробнее>>

26.08.2020
ООО Гидро

ООО ГТС в лице лицемерного ублюдка Ю.В.Фёдорова загонял людей в рамки не выносимого на объектах. Не заплатил ни одному человеку мелкий щенок! Не надёжный партнёр и работодатель. Лживый как лис перед курятником, наобещает столько чтобы вас затащить к себе! Подробнее>>

21.04.2019 | положительный отзыв
Гидро Авто - положительный отзыв

Игорь:
Делал ремонт рулевой рейки на моем Kia. Хорошее оборудование, толковые специалисты. Машину отдавать было не страшно. Все отлично. На машине езжу каждый день - 3 месяц полет нормальный.

03.02.2020
ООО Гидро

Россия, Тюмень

10.09.2019
Казань Гидро

Павел Николаевич П.:

Сейчас дом без воды - не дом. Ну нереально жить в условиях сродни средним векам, когда и мылись-то по одному разу в год! Сейчас люди нуждаются в воде действительно для всех нужд - и огород полить, и посуду помыть, дом прибрать да и самим помыться. Ну а уж если уже обзавелся детьми, так тут вообще вода расходуется только в путь! Так что когда перебрались в частный дом, с целью экономии денег и трудозатрат было решено пробурить скважину. Вызывал бригаду фирмы, которая у нас тут прослыла довольно неплохой, Казань Гидро. Отзывы о ней можно и в сети поискать, да и факт у кого-то соседи уже явно к ним обращались. Я лично от соседей о них узнал, которые прям за забором у меня, тоже скважину бурили. Ну так вот, приехали, сделали скважину метров наверное на 45. Цена показалась очень и очень приятной ...

Казань, Сибирский тракт, 78

02.07.2018