21.05.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Компания Ventra

Проработала несколько лет, повысили по должности. Зарплата белая , пожалуй основной плюс. Заметила, что по Сургуту, если хочешь работать в продажах мало в какой компании предложат белую зарплату. Уволилась в связи с переездом.

Сургут

18.11.2018
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания Ventra

Очень интересно читать отзывы сотрудников, которых (возможно) под угрозой расстрела заставляют расписывать в какой распрекрасной компании они работают. По з/п расчет был достаточно точный, однако за 2 недели больничного пришло 2 т.р., которые не перекрыли даже расходы на лекарства, еще один неприятный момент - о моем диагнозе, как оказалось, знали почему-то в компании больше людей, чем моих родных. При решении той или иной проблемы пересылают от одного менеджера к другому, и естественно оперативного решения можно не ждать, в итоге самому проще обратится в сервисную поддержку. Впечатление о компании негативное, особенно в отношении

21.12.2021
Компания Ventra

Даже не думайте работать от этого агенства, кидалово на деньги, проработала в табачном проекте ‘Camel’ 1,5 мес, ставка была 350р/ч за план, работала 5/2! По 8 часов! В итоге получила за 2 недели 5.064? 6% налога по ‘Мой налог’. Приписали непонятные штрафы, общая сумма которых 20.000?! Причем таких штрафов не было прописано по договору!Никаких отчетов о работе! Полное игнорирование вопросов Подробнее>>

18.11.2018
Отзыв сотрудника Валерий о компании Компания Ventra

При большом опыте работы в продажах вентра приглашала на две вакансии, обещая блестящие перспективы. Бросил старую работу, был со 100% вдохновением начать работать на новом месте. Но месяц собеседований и трата нервов, привели к "недостаточной мотивации". Затем снова вакансия, "ещё лучше" и в итоге "через месяц может позвоним". Приколисты в общем.

Волгоград

21.10.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании Компания Ventra

Отменяют смены, когда планируешь выйти подзаработать, обидно, бодьте готовы попасть в "мясорубку" потому что не известно в какой магазин попадёте, имейте железные нервы

15.10.2018
Отзыв сотрудника Евгений о компании Компания Ventra

Высокая и Белая зарплата Развитие в разных проектах Дружный коллектив

15.10.2018
Отзыв сотрудника Борис о компании Компания Ventra

Белая зарплата Много проектов Адекватное руководство Разнообразные виды работ Переработки всегда оплачиваются

23.12.2021
Компания Ventra

Мошенники чистой воды. Вы видели когда нибудь штрафы 80 90 % от зп? Если нет , тогда вам в Вентру. Они покажут вам , что это такое За свои же деньги приходится бороться . Сколько они уже сотрудников кинули , остаётся загадкой . Но если быть краткой , да почти всех кидают . Будьте осторожны! Берегите свои нервы и Подробнее>>

28.03.2021
Отзыв сотрудника Меги о компании Компания Ventra

Я работаю с компание Вентра очень давно,и хочу сказать что они лучшие!!!Самые лучшие и отзывчивые менеджеры,зарплата всё вовремя,подработки сколько хочешь!!!Вообщем скажу вам одно моя любимая Вентра,желаю вам дальнейшего процветания.Я вас очень люблю и обожаю!!!

16.03.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Компания Ventra

Самый главный недостаток , это то что вы будете со своего личного телефона звонить клиенту и тратить свой баланс. Рабочие телефоны есть , но у них симки не активные. - это у сборщика заказов. Что на счёт оплаты - Только Лента платит нормальную плату за работу. Остальные работы оплачиваются в среднем или меньшем эквиваленте. Еду и проезд вам никто не оплатит. За каждую смену нужно выбивать деньги свои. У меня 2 недели не подтверждали смену , а потом ее просто удалили , словно и не было. Хотя я все

Екатеринбург

09.03.2022
Отзыв сотрудника Альбина о компании Компания Ventra

Обращались в компанию вентра по поводу сотрудничества. Мы всем довольны, нас проконсультировали по всем интересующим нас вопросам и предложили конкретный план действий. Думаю, мы и дальше будем работать вместе с Вентра!

07.03.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Компания Ventra

Работаю не так давно в этой компании, но уже могу что-то сказать. Официальное трудоустройство, полностью белая зп, никаких задержек по выплатам. Есть возможность карьерного роста. Сплочённый, дружный коллектив, всегда готовы выручить и прийти на помощь. Постоянные тренинги и обучение, которые повышают навыки продаж. Комфортные условия для сотрудников. Сейчас здесь работают очень ответственные ребята, и инвентаризации всегда закрываются спокойно без минусов. С компанией Ventra я спокойна и уверена в своём завтрашнем дне, даже не смотря на такие тяжёлые времена.

05.03.2022
Отзыв сотрудника Варвара о компании Компания Ventra

В данной компании работаю 3-й год. по моему мнению один из лучших работодателей в моем регионе, полный соц.пакет, официальная зп, причем выше среднего что могут предложить местные компании. Адекватное руководство , которое слышит своих сотрудников, а это не маловажный фактор при выборе работодателя. Ventra - это современная компания которая идет в ногу со временем, я рада что работаю в современной и развивающейся компании которая любит и ценит своих сотрудников!

Белгород

21.02.2022
Отзыв сотрудника Диана о компании Компания Ventra

Одна из лучших компаний, где мне приходилось работать. Полностью белая ЗП, прозрачные выплаты бонусной части, никаких задержек по времени. Возможность и реальная перспектива карьерного роста, живые примеры тому подтверждение. Важно, что коллектив, руководство и другие отделы работают максимально сплоченно, что позволяет в крайне быстрый срок решить любые задачи. Также есть постоянное обучение, которое помогает развиваться как и в области знаний по продукту, так и личностно. Вентра дарит уверенность в завтрашнем дне, потому что все стабильно хорошо в климате компании, проекта и коллектива.

19.02.2022
Отзыв сотрудника Вероника о компании Компания Ventra

Всегда все четко и понятно. Оперативная коммуникация от менеджера проекта, никто не бросает в беде, всегда приходят на помощь и отвечают на все вопросы. Прозрачные выплаты ЗП, официальное оформление. Компания стремительно развивается сама и грамотно подходит к обучению своих сотрудников. Очень дружный и сплочённый коллектив где все ребята на одной волне.

14.02.2022
Отзыв сотрудника Анастасия Алейник о компании Компания Ventra

Работаю в компании Ventra с 2019 года. Официальное трудоустройство, с оплатой отпусков и больничных, белая зарплата без каких-либо схем и трудностей. Ни разу не было проблем с выплатами заработной платы, всё в соответствии с регламентом, четко по договору. Комфортные условия для сотрудников, возможность карьерного роста. Всё официально и это очень радует, я спокойна и уверена в своём рабочем месте и в людях с которыми сотрудничаю.

12.02.2022
Отзыв сотрудника Айгуль о компании Компания Ventra

Организованности здесь нет, не успевают добавлять вас в списки на работу и приходишь зря, так как служба поддержки не отвечает и менеджеров очень мало и я так понимаю, с таким наплывом они не справляются

03.02.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Компания Ventra

Работаю в компании уже три года. ЗП белая, почти всегда вовремя. Хороший карьерный рост, здесь реально вырасти в должности, редко ищут со стороны растят переводят своих действующих сотрудников. Проектов у агентства много, в разных сферах. Место классное, работать интересно. Много спешки и дедлайнов, но это держит в тонусе и встречается на любой работе. Коллектив в основном молодой и отзывчивый.

25.05.2021
Отзыв сотрудника Р. о компании Компания Ventra

Минусы: была смена в праздничный день (1 и 9 мая), т.е. должна оплачиваться по 2х тарифу, по итогу "чудесным" образом куда-то пропала (просто перенесли на другой день, чтобы не платить за выход в праздники) очень и очень плохое планирование и решение вопросов сотрудников (начиная от отпуска, заканчивая ЧП во время продаж) задержки по ЗП (от одного до 4 дней) запрещается на работе: стоять, иметь на столе личные вещи, не указывать время перерыва. как это по факту: полтора человека в день на точке, все остальное время сидишь в телефоне стоя (через неделю колени уже

Вологда

12.07.2022
Компания Ventra

Люди в сервисе не работают как надо. Типикал шарага, никто ни за что не отвечает, телефоны не работают и вранье везде. Написано что оплата по заказу в течении суток, по факту можно ждать сколько угодно. Так называемая "поддержка" отвечает скриптами и толку от неё нет. Перезвонили с какого то московского номера, при перезвоне сотрудница ничего не знает ни за что Подробнее>>

28.11.2021
Отзыв сотрудника Remilia V о компании Компания Ventra

не могу вывести деньги уже неделю. номер телефона не изменить, даже если ты сука симку потерял. соси. просто соси, а при жалобах в поддержку любое слово даже не матерное сочтут за оскорбленте и забанят тебя нахуй.

Новосибирск

28.10.2021
Отзыв сотрудника Александра о компании Компания Ventra

Проработала 2,5 года в Вентре - на протяжении всего периода чувствовала поддержку коллег, ни разу не было задержек зарплаты, руководство даёт возможность себя проявить, постоянно новые интересные проекты. Были, конечно, чем-то недовольные коллеги, но ни один из них не взял на себя ответственность за свою карьеру - только разговоры.

15.10.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Компания Ventra

Фирма, в Москве, работают, в Питере, трудовую отослал в Пензу, не присылают: Обман, мошенники

09.10.2021
Отзыв сотрудника Любовь о компании Компания Ventra

Можно просто не получить заработную плату . Например как у меня.Удалили аккаунт вместе с зарплатой!. Так что,10 раз подумайте прежде чем идти в эту смутную компашкау.И и перечисляют не сразу,на 3 сутки а то больше.

20.03.2022
компания ventra: Ужасное отношение к людям, за счёт которых держится компания

Техподдержка не работает от слова совсем. Приложение постоянно не работает. Я и раньше работала в таких компаниях, проблем ни когда не было, тут же они постоянно и решать их никто не собирается.Ни кому не советую эту компанию. Подробнее>>

05.02.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Компания Ventra

Коллектив максимально токсичный, руководство ставит неадекватные задачи. Никому не рекомендую работать где-либо под аутсорсом Ventra Kelly.

Самара

31.07.2022
компания ventra: Мошенники, отношение к сотрудникам скотское

вам не заплатят отработанные вами 12 часов, смена просто исчезнет из завершенных заданий и всё!а если приедете на работу на другой конец города,например, скажут,что сотрудник уже не нужен...решайте сами! я очень не рекомендую связываться с этими мошенниками! Подробнее>>

12.03.2023
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Компания Ventra

Все хорошо. Выплаты четкие, оплата часов высокая. Работаю только через Вентра, все нравится.

Ульяновск

13.03.2021
Компания Ventra

Устраивался на работу продавцом Айкос, в компанию Ventra. Перед приемом на работу нужно пройти 4 этапа собеседования, в общей сложности около двух недель. На собеседовании обещали: график 2/2, точку продаж, ближайшую к дому, форму, которую выдают с первого дня. И договор на стажировку с первого дня. После прохождения всех этапов собеседования меня пригласили на стажировку , но условия резко изменились. Подробнее>>

12.05.2021
Отзыв сотрудника Валерий о компании Компания Ventra

Отработал три вахты подряд,получил с первой почти на 20000 меньше чем обещали,через время доплатили,со второй вахты не доплатили 3667 и даже не пытаются объяснить почему ,с третьей вахты не доплатили ещё 10000,уже май месяц,отработал в марте,вопрос так и не решён и скорее всего не решится .Могу предоставить любые доказательства своих слов 89023982000

Лобня