13.03.2017 | положительный отзыв
АКВАСЕРВИС - Скважина в Волковицах

Пробурили мне скважину в п. Волковицы, бурили два дня, итоговая глубина 39 метров. Скважиной очень доволен, т. к. вода намного лучше идет чем у соседей, вчера приезжали монтажники и поставили насос, ребята все работают слаженно и оперативно. Плохого ничего сказать не могу. Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв
АКВАСЕРВИС - Внимательней быть к клиентам

В принципе осталась довольна данной компанией. Работы выполнили в срок и хорошо, есть конечно небольшие пожелания, такие как чаще и заранее звонить, в процессе работ не мешало бы интересоваться ходом работы все ли меня устраивает. Ато мы к вам едем, потом когда вы к нам приедете, мы опять к вам едем и опять, когда вы к нам приедете! Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
АКВАСЕРВИС

Я с этой компанией работаю уже больше двух лет и пока не было проблем, если говорили, что заедут например 1 июня, то так и было, но может чуть раньше или чуть позже, но я решил работать только с ними, цена дешевая, а бурят даже лучше чем остальные! А поверьте, мне пришлось поработать со многими! Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
аквасервис

мне пробурили скважину в п. гостилицы снт долина уюта, спасибо по мимо того что дешево. так и работает уже год безотказно, после хорошей работы решил сними заключить договор на обслуживание, вы не поверите всего 8000 в год ))))они сами звонят согласовывают день приезда приезжают все делают и я доволен! Подробнее>>