29.08.2017 | положительный отзыв
Orange Fitness Сеть отзыв Мария Тулупеева

Мария Тулупеева:
Нахожусь в процессе выбора фитнес-клуба с бассейном. На сайте указано чтобы узнать цены на абонементы в клубе, нужно отправить заявку с указанием номера телефона. (+ дать согласие на получение рекламных сообщений). Однако перезвонивший менеджер сообщил, что прейскурант можно узнать только записавшись с клуб на посещение, по телефону назвала, что стоимость бассейна "в пределах 5000 но с разовым посещением намного дешевле" Почему нет возможности ознакомиться с прейскурантом не посещая клуб?

05.12.2016 | положительный отзыв
Orange Fitness Сеть отзыв feia007

feia007:
Почитала отзывы и ужаснулась. Раньше была клиенткой этого клуба, т.к. рядом с работой был (год назад). Не думаю, что там всё настолько изменилось. Вода в бассейне всегда была прохладной, именно такой, в какой можно плавать без вреда для сердца. Сам бассейн шикарный не только по размерам и прочим параметрам, но и по интерьеру - люблю это окно во всю стену и потолок) Самое оно прийти расслабиться после работы, учитывая, что народу никогда в клубе много не бывает. Цены кусаются - но я ходила по корпоративной карте, так что для меня всё было идеально. Если бы не сменила место работы - осталась бы здесь.

12.01.2016
Orange Fitness Сеть отзыв Жиробас

Жиробас:
Хочется оставить отзыв о orange fitness в сокольниках.Видя часто рекламу этой сети спортзалов, я не сомневался, что внутри премиум или хотя бы средний+ уровень. Но ожидания абсолютно не совпали с реальностью. Далее немного хаотично постараюсь перечислить все причины, почему туда ходить не стоит.1.Вы даже не представляете насколько там убогий спортзал. Это невозможно назвать залом, это от силы коридор, в который натолкали несколько случайных тренажеров. Забудьте про свободу выбора тренажеров для определенной группы мышц. Дай бог найти хотя бы один, подходящий вам, а затем дождаться очереди к нему. Кардио прямо тут в "зале", дорожек от силы штук пять.2.На ресепшене дают только одно полотенце, никаких маленьких полотенец для тренажеров или халатов для бассейна и сауны, как хочешь, так этим одним полотенцем и пользуйся. Но это мелочь, конечно. 3. Раздевалка открывается позже, чем спортзал, так что готовьтесь приходить и раздеваться самостоятельно, вешать одежду на вешалку, тереться о чужие куртки, да и просто тратить лишнее время на то, что должен обеспечивать спорткомплекс.4.Персонал ужасный. Тренера будут улыбаться вам и спрашивать ваше имя ровно до момента, когда они поймут, что вы не готовы платить по 2-3к за чудодейственнные 30 минут занятий с ними. После этого они

06.10.2016
Orange Fitness Сеть отзыв molchanova.tatiana.12

molchanova.tatiana.12:
Клуб средненький, за такие деньги можно и получше... Персонал соответствует. Некомпетентные, грубые. Предоставляют по телефону одну информацию, на деле все иначе. Обращаться к Татьяне это управляющий клуба в Сокольниках нет смысла, не поможет. Хамоватая и очень неприятная женщина.

16.01.2017 | положительный отзыв
Orange Fitness Сеть отзыв yuragr

yuragr:
Клуб стал совершенно ужасным. Понапродавали карт столько, что сами не могут обслужить. Полотенц к концу дня не остается, тем, кто пришел после 20.00 надо приходить со своим или разворачиваться домой. Тренажерный зал переполнен. В бассейне можно ходить по головам. Не верьте продажникам, лучше ищите другой клуб

16.08.2016
Orange Fitness Сеть отзыв Ksenia Zabotina

Ksenia Zabotina:
Я посещала фитнес клуб Оранж фитнес в Сокольниках с помесячной оплатой и каждый раз это была целая история, по неделе сотрудники не могли прислать ссылку для оплаты (платим безналом), то деньги списать они не могут, то ещё что то. Были случаи, когда мне сотрудники (в том числе письменно) подтверждали, что оплата прошла и я могу приходить, но по факту меня не пускали (обнаруживались ещё какие то проблемы) и я уезжала домой без трени, прокатавшись просто так. И никто не позвонил и не извинился! Пропустив около месяца треней в прошлую пятницу (предварительно потратив неделю на выпрашивание отправки ссылки на почту для оплаты у сотрудников!) заплатили за месяц. Далее с утра я получаю смс о не работающем бассейне, звоню в клуб, где мне говорят, что профилактика на месяц!!! и выпадаю в осадок, ведь я хожу только в бассейн! Инфы о профилактике на сайте нет и никто ничего не сказал! В итоге — последний платеж идет за месяц, когда карта была заблокирована и я не ходила!!!!, также мне предложили заплатить за месяц текущий, за бассейн на профилактике, далее заплатить за сентябрь и уже смело ходить на трени, как раз профилактика в бассейне уже закончится.

07.05.2014
Orange Fitness Сеть отзыв Константин Стискин

Константин Стискин:
Качество хорошее. Но! Продажники - нагло врут. Сказали, что можем спокойно заморозить (специально спрашивали, так как планировали рожать ребенка). Когда подошло время - сказали 4 тысячи на заморозку. Тоже самое с возможностью передачи карты мужу.

03.08.2016 | положительный отзыв
Orange Fitness Сеть отзыв Евгений Линь

Евгений Линь:
Вода в бассейне холодная несколько последних месяцев - клиенты говорят, всем все равно. Текучка персонала постоянная. Тренера меняются каждую неделю. Все старое, потрепанное. Все групповые занятия, куда ходили клиенты - сделали платными. Много народа ушло, остались только те, кто живет рядом.

20.01.2015
Orange Fitness Сеть отзыв Татьяна Прихожая

Татьяна Прихожая:
Приехала вечером около 22:00 поплавать в Оранж Фитнес Сокольники (работают до 23:00). Мне сказали, что полотенца закончились, и посоветовали в следующий раз вечером брать свое полотенце с собой. Это премиум-класс??? Сначала 1но полотенце в 1ни руки, теперь - вообще носить с собой свое полотенце. И, кстати, Книги жалоб и предложений у них не оказалось...

13.01.2017 | положительный отзыв
Orange Fitness Сеть отзыв Людмила Ткаченко

Людмила Ткаченко:
В конце 2016г продали дешевые карты и теперь это ад. Очереди везде. На групповые желающие не помещаются. Клуб превратился в какой-то низкопробный шалман.