02.09.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Вымпелком

Обманули.На собеседовании сказали,что стабильно оклад в 7000 р при отработке 4 часа в день и 110 звонков.Проходила обучение,не оплачивали,сдавала тестовый звонок,проходила огромный тест. По факту никакой зп даже в мизерные 7000 не платят,если только есть минимум 4 заявки на подключение домашнего интернета.В общем кошмар.Что не платят обещанный оклад говорит Руководитель как бы мимоходом,якобы заботясь обо мне,что не будет заявок-нет зп.Получается работаешь бесплатно. Очень много негативных отзывов от абонентов Билайн по качеству завязи и не только.Очень не советую.Обманщики.

15.09.2022
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Вымпелком

Зарпалата 16 тысяч,вечные штрафы за пропавшие аксы.после увольнения спустя полторы недели позвонили и сказали что я украл телефоны,учитывая,что я уже не работал.Хотели повесить крупную сумму на меня)Ничего не вышло,потому что тот ,кто пытался подставить,оказался глуп и попался)Хорошая компания и хорошие сотрудники!

Московская Область

16.09.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Вымпелком

Билайн была бы очень хорошей компанией, если бы в ней не было таких руководителей как Дикарева Ольга Владимировна. На данного руководителя группы офисов поступает колоссальное количество жалоб, но компания игнорирует это почему то. Возможно потому что руководителем Ольги Владимировны является непосредственно её подруга Юданова Наталья Владимировна. Ольга этого и не скрывает , говорит это напрямую. Также от данного руководителя уходит большое количество сотрудников. В группе дикий недоштат сотрудников, но Ольга Владимировна считает что люди "просто не хотят работать" и жалобы только потому что это личные обиды сотрудников.

Казань

26.09.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Вымпелком

Руководство полностью не соответствует своим должностям.Огромные минусы,каждый месяц за инвентаризацию,зарплата никак не соответствует тому,что говорят.И ещё ,очень много наркоманов)Как сотрудников так и руководства

18.04.2022
Отзыв сотрудника Константин о компании Вымпелком

Отношение на нуле выше стоящие руководство относится к тебе как к рабу заставляют работать в выходные без оплаты оставляться после работы если не закрыт план

Саратов

22.06.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Вымпелком

Вместо обещанного пирога минимум в 53к, с горем на пополам набирается 30к. Директор требует и даже скажу больше! Я была в отпуске, за меня «сделали» заявку на фмс и поставили перед фактом, что я должна 2к за заявку которую проплатили монтажнику, тк молодая директриса собиралась в отпуск и ей надо чтобы все планы были закрыты. Хотя с отпуска я вышла в середине месяца и у меня до конца было ещё 14 дней и уж эту заявку бы точно осилила и не потратив при этом из 30 - 2. За

05.08.2022
Отзыв сотрудника Улия о компании Вымпелком

Нет возможности уволиться не потеряв в з/п, так как работа с людьми тратятся нервы, могут кидать по разным салонам, у руководства нет задачи обучить сотрудника, маленькая з/п вне зависимости от должности

Ростов-на-Дону

31.08.2022 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Нет оклада. Сколько сделал, столько получил. Я изначально знал эти условия, но тем неменее…
Заключают ГПХ. В другой компании работал агентом, там вообще все было ток на словах… График работы гибкий по сути ты его выстраиваешь сам. ИСМ обеспечивают полностью, самому искать ничего не надо. Можно хорошо получать, если много FMC получается. Как для первого опыта работы вполне нормально, у нас еще и совмещают многие. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган

28.08.2022 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

График не фиксированный, к этому нужно привыкать, причем не только тебе, но и твоим близким.
Зарплата устраивает, условия тоже. Офис современный. Для меня плюс, потому что не хочется сидеть непонятно где. А тут ремонт свежий и все продумано. Места много, есть и где отдохнуть. Еще из плюшек, поставили массажные кресла и велотренажеры. Время на них не то, что есть, но иногда выбираюсь. ...

28.08.2022 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

работка нервная, для переживательных может быть не ок.
официально устроили, за компанию не переживаешь, что они пропадут с рынка а ты на улице останешься. зарплата неплохая особенно с учетом что сам можешь ее подтянуть вверх, часы допустим лишние брать. ну и премии и всякое такое. пришел сюда ничего не умел, всему уже на месте научили. объясняют все простыми словами, или по крайней мере мне ...

23.07.2022
Вымпелком

Интересная попытка трудоустройства… Абсолютно не рекомендую компанию для трудоустройства, тк hr вроде Яны [И.] Марченкой морочат вам голову сначала звонками, создают личный кабинет кандидата, говоря что на днях свяжутся и потом резко блокируют личный кабинет. Цирк одним словом. Не стоят не секунды времени вашего. Подробнее>>

06.07.2022
Вымпелком

В этой компании работают отвратительные hr менеджеры. Совершенно не воспитанные хамы. Первое впечатление осталось надолго. [А.] рекрутер (89066310103) компании тому яркий пример. Этот человек не знает элементарных правил вежливости, что нужно здороваться, прощаться и вежливо отвечать на вопросы. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

много информации, надо быстро схватывать
есть возможность роста, сама сфера достаточно интересная, все обсуждаемо, комфортная среда ...

25.06.2022
Отзыв : БИЛАЙН, ОАО «ВымпелКом»

Хочу в подробностях описать, как эта додыхающая компания, абонентов которой сейчас также сложно встретить, как и динозавров, пытается сделать хоть какие-то доходы за счет вымогательства и мошенничества в отношении своих несчастных абонентов.На работе была возможность оформить льготный тариф.Прислали договор и заявку по почте, попросили подписать и отправить. Мой, подписанный экземпляр мне так и не прислали до сих пор.На почту пришло сообщение от Билайн, что в течении 7 дней мне необходимо обратиться в ближайший офис Билайн для заключения договора и получения сим-карты. Дело было в карантин и естественно ни один офис билайн в это время в г. Краснодар не работал,

Россия, Москва, Тверская застава

20.06.2022
Вымпелком

Ну а тут я оторвусь.Когда я пришел в команду у меня был прекрасный руководитель, с которым было не то что приятно работать.Но спустя время его меняют. И с тобой начинает работать человек который не умеет общаться,ну ладно казалось мне человек привык работать с цифрами и притрется. Я ошибся и понял я это в тот момент когда при телефонном разговоре на Подробнее>>

06.06.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Вымпелком

Их очень много затрону только несколько, маленькая зарплата, с введеными правилами общения и феноменальными планами, либо ты выполняет план с понижением коэффициентом, либо не выполняет план но качество твоего обслуживания на орошем уровне. Так же стоить отметить отвратительное начальство и всю верхушку я проработал год, решил уволится и грубо говоря последние 2 месяца проработал бесплатно. Позвонил в поддержку на что мне нагло соврали ссылаясь на какие-то пункты в договоре которых там и не было. Мои рекомендации не советую там работать. Но если вы все таки работаете то увольняйтесь либо

Саратов

30.03.2022
ОАО"Вымпелком"

Всем советую сменить БИЛАЙН на других поставщиков сотовой связи, хамы в офисах работают, воруют деньги положенные на тариф .
Я ушёл от билайн, чему ОЧЕНЬ рад. ...

17.08.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Вымпелком

маленькая зарплата, обещают много и карьерный рост и зарплату, а на деле ужасные условия Подробнее>>

30.09.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании Вымпелком

Прежде чем устроится в билайн. С самого начала я спрашивал.: "Вдруг я уволюсь с работы и к вам устроюсь. А позже вы мне скажите что я не устраиваю вас." Мне сказали "что все ок! мы вас выбираем!" Сейчас получается обратное=> Я отработал 2 недели на старой работе, уволился потом пришел к вам. 5 дней обучался. После чего вы мне сообщили что я вас не устраиваю и не рекомендован к работе. Тем самым я просто так потратил время, ПРОСТО ТАК! никто мне не оплатит за все это время обучения, и самое главное сейчас

Ижевск

18.10.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Вымпелком

Кто пишет этот негативный бред? 1. Компания, как команда с 2000 года с первыми сотрудниками. 2. Своя облачная инфраструктура в 4х дата-центрах. 3. Специалисты распределены на 3 уровня линий поддержки. 4. Своя сервис-деск система с использованием методологии ITSM. 5. Компания имеет аккредитацию в Минкомсязи как ИТ-компания, ЗП белая. 6. Средний стаж работы сотрудников в компании 2 года. 7. Большая компетенция по организации облачной ит-инфраструктуры. З.Ы. Гнилые отзывы от завистников.

22.10.2021
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Вымпелком

Прошла обучение 13 дней, вышла на работу официально по трудовой книжке. Отработала 2 дня и заболела ковидом, мне открыли больничный на 2 недели. и как бы уже выходить через день на работу, но у меня пошли осложнения , поднялась температура и больничный продлевают ещё на неделю. Я сообщаю руководителю о продлении б.л. и тут начинается самое интересное. Мне рассказывают что я не подготовлена к работе , мой разговор с клиентами это просто ужас, и вообще у меня ничего не получается, эта работа не для меня( на минуточку ,у

Воронеж

26.10.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Вымпелком

Их много но мне не понятен только один. Почему я после увольнения должна оплачивать налог за официальный доход? Самозанятой я не была.

Ростов-на-Дону

03.11.2021
Отзыв сотрудника Валера о компании Вымпелком

Честно, это было круто. Первая работа, первая з/п, первая девушка, ну реально, я был впечатлен от всего и вся. Спасибо.

Армавир

07.11.2021
Отзыв сотрудника Евгения о компании Вымпелком

Есть у них там один ненормальный Пасько Игорь Владимирович ,агрессивный -откуда у них такие сотрудники берутся !!

09.11.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Вымпелком

Начну с того,что если вам в голову придёт мысль работать в этой компании ни за что не устраивайтесь туда. Отношение к сотрудникам отвратительное. С зп очень жёстко наебывают. Крутишся как можешь ,что бы получить свои 23000-25000. Изначально ,когда только проходила собеседование расписали радужно ,что зп от 50000 и выше ,а на самом деле 24000 и сиди на попе ровно ,выживай как хочешь на эти деньги. Отношение к тебе будет просто ужасное, по регламенту компании у тебя будет 1 час перерыв, но по факту просидеть час ты не можешь иначе

13.01.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Вымпелком

Работаю с 2013года, обожаю свою работу, обожаю свой коллектив, коллег по другим подразделениям. Руководителей поменяла много, но это люди были пришлые, а не выходцы из компании, сейчас руководитель именно из компании который понимает суть дела, цель и что для этого нужно, всё чётко и понятно. Читаю ужасные отзывы и сразу видно что это люди которые устраиваются в офисы продаж, понимаю что эти люди всегда будут озлоблены т. к. Работают с покупателями, но работу всей компании не стоит так оценивать. Да есть руководители неадекваты, но на таких людей есть управа,

03.03.2022
Вымпелком

Сначала все было очень даже хорошо, в период обучения и график был хороший и выходные 2 раза в неделю, после обучения при поступлении в штат начался ужас, график ставят как попало, у меня был 6/1 при пожелании 5/2, смены ставили то с раннего утра, то с позднего вечера, на твое состояние всем плевать, не смог выйти на смену прогул, хоть Подробнее>>

11.02.2022
Вымпелком

Работала в офисе на Авиамоторной. Зарплата копейки. Оформляют в левую фирму. Если идёте работать оператором оформление по гпх, никакого обещанного оклада, зарплата ниже, постоянная смена мотивации. Цель сотрудников здесь не работать, а имитировать деятельность и, в случае разоблачения, активно прикрывать себя. Профессионалов нет. Для административного персонала часть плана состоит из никогда не выполнимых показателей (на которые вы даже повлиять не Подробнее>>

04.02.2022
Вымпелком

Проходила обучение на должность оператора удаленно. После недели успешного обучения отказали. Причина: конкурсный отбор обман со стороны работодателя, конкурса не было. Среди учеников, я была одна из самых способных и обучаемых, с опытом работы оператором. Странно получить отказ, когда в себе уверена и душой стремишься именно к этой работе, горишь ей.Знаешь, что точно принесёшь пользу компании и ты нужный сотрудник. Подробнее>>

23.01.2022 | положительный отзыв
Вымпелком

Отсутсвие уборных в большинстве офисов продаж. Непонятный график. Заставляют впаривать все, что только можно любыми способами. Директор офиса продаж у Ледового рассказала мне, что все колонки, что стоят в каждом офисе продаж были забиты в кредит мигрантам "ну а что, они не смотрят же в чек" Подробнее>>