12.03.2023 | положительный отзыв
ПрофБетон, бетонный завод

Слишком много работы
Отличный бетон по самым конкурентным ценам напрямую с завода ...

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Городищенский Асфальто-Бетонный завод

Искал тротуарную плитку, посетил несколько сайтов и просмотрел сайт завода ГАБЗ. Заинтерисовался и позвонил, по телефону получил объемную консультацию, что подкупило. Поехал посмотреть в живую образцы плитки. Все очень хорошо, необходимый объем есть в наличии и все комплектующие к ней. Доставку осуществили в назначенный день. Спецы уложили, очень круто получилось. Рекомендую!!!

Россия, Даниловка, Лесомелиоративная ул., 22А

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Городищенский Асфальто-Бетонный завод

Чтобы сделать дорожку возле дома я заказывал в компании ГАБЗ гранитную брусчатку Консультант помог подобрать цвет. Остановились на коричневой брусчатке. Своим выбором я доволен, дорожка смотрится отлично, в следующем году после зимы посмотрю как послужит, компании большое спасибо.

Россия, Волгоград, Лесомелиоративная ул., 22А

03.06.2022
Отзыв : Городищенский Асфальто-Бетонный завод

На Городищенском Асфальто-Бетонном заводе хороший выбор тротуарной плитки. брусчатки и сыпучих материалов, многое из того что нам необходимо, мы у них заказываем. Тем более, соотношение цены и качества хорошее. Не могу сказать что тут дешевые материалы, есть и дешевле, но зато заказывая тут. ты знаешь, что плитка не развалится у тебя в руках во время работы. И в дальнейшем прослужит долгие годы. Поставки выполняют в срок, мы довольны сотрудничеством с ними.

Россия, Городище (Волгоградская обл.), Лесомелиоративная ул., 22А

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Городищенский Асфальто-Бетонный завод

Приобретали плитку на заводе ГАБЗ в Волгограде. Нам для двора подошла 4 толщина, для пешеходных зон, и 6 для автомобиля. Но детали я думаю нужно обсуждать с укладчиками индивидуально. Плитка не изнашивается, имеет свойство переливаться, поскольку гранит натуральный то на солнце играет цветами. Плитка легко укладывается на песок и мелкий щебень, но это тоже детали укладчиков, главное чтобы был дренаж, для того, чтобы уходила вода. Проста в уходе, не стирается, можно мыть специальными средствами по уходу за плиткой, кстати, можно приобрести там же в офисе. Плитка идет на деревянных поддонах упакована прозрачной пленкой, переложенная бумагой, для того, чтобы при

Россия, Волжский (Волгоградская обл.), Лесомелиоративная ул., 22А

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Городищенский Асфальто-Бетонный завод

В августе на нашем участке положили тротуарную плитку. Хотелось бы оставить отзыв о заводе ГАБЗ. Тротуарная плитка - вещь недешевая, но здесь мы нашли предложения с хорошей скидкой. Выбранную плитку продавали с 26% скидкой, мы заказали плитку и бардюры. Цвета необычные, красивое смешение. За квадратный метр стоит в районе тысячи рублей, нас это вполне устроило. Поговорили с менеджером, он дал характеристики, рассказал про доставку и оплату. Вежливый! Доставили сами. Очень удобно. Плитка отличная, на участке смотрится хорошо. Еще ни один кусок не отбился :))

Россия, Волгоград, Лесомелиоративная ул., 22А

27.05.2022
Отзыв : Городищенский асфальто-бетонный завод

На моем участке, была выполнена работа по укладке тротуарной брусчатки на участок для стоянки автомобилей и отмостки вокруг дома силами ГАБЗ. Выбрав этот завод я остался доволен тем как были выполнены работы. Все очень продуманно и отлажено, начиная с их сайта, приездом специалиста, доставкой необходимого материала и работой бригады. Позвонив на завод, в этот же день приехал специалист, произвел грамотно все замеры, расчет, учел все мои пожелания, в том числе, что хотелось бы закончить работы до 31 августа ( начало работ 2 августа). Работали ребята слаженно, быстро, аккуратно. Начинали работу рано утром, а заканчивали поздно вечером, заканчивая работу каждый

Россия, Иловля, Лесомелиоративная, 22а

Отзыв : Городищенский Асфальто-Бетонный завод

Сначала я увидел у друзей другую плитку и она мне понравилась. Узнал, что за производитель и пошел смотреть сайт. Они тоже на ГАБЗ покупали, но раньше я о них не знал.Поддерживать местного производителя хорошо, но хотелось, чтобы и цена устраивала, поэтому долго сравнивал варианты других производителей. Получилось, что по виду и качеству плюс-минус похожие красивые и подходящие мне по цветам варианты есть у нескольких производителей, поэтому дальше уже отсеивал по цене и условиям поставки. Получилось, что плитка по цене за квадратный метр может не сильно отличаться, а вот доставка… не понятно, откуда такая разница. В итоге у ГАБЗ обходится

Россия, Городище (Волгоградская обл.), Лесомелиоративная ул., 22А

Отзыв : Городищенский асфальто-бетонный завод

Доброго времени друзья. Наверное каждый из вас, да в принципе, как и я, обращали внимание на тротуарную плитку. Однажды я, все-таки решился сделать себе в доме парапет из плитки. Так вот, приобрел я 4 м. к. плитки на ГАБЗ. Качество отличное. Довольно интересная цветовая гамма. Плитка нормально режится угловой шлефмашинкой, с алмазным диском. Работу по укладке, выполнил за пару дней, в спокойном темпе. Друзья, советую очень данную плитку, для дома и дачного участка. Надеюсь, информация для вас была полезной.

Россия, Жирновск, Лесомелиоративная, 22а

Отзыв : Городищенский Асфальто-Бетонный завод

Решили летом сделать небольшой ремонт на дачном участке, привести в божеский вид и вместо обычной дорожки, уложить тротуарную плитку. Просматривая сайт, по душе больше пришлась брусчатка. Вот как то цветом зацепила и своими характеристиками. На Городищенском асфальто бетонном заводе вообще есть из чего выбрать. Делая заказ, нам всё просчитали: количество поддонов, цену. Оформила заказ, в течение дня мне уже перезвонили. СОгласовали все нужные моменты, доставку. В назначенный день машина приехала. Качество брусчатки очень даже порадовало. Кладкой занимались сами, легло всё ровно и чётко. В общем и целом жаловаться не на что.

Россия, Камышин, Лесомелиоративная ул., 22А