15.08.2013 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
Пока мы жаловались на жизнь, она закончилась...

17.08.2013 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «антон» о работе в компании

антон:
Выражаю благодарность всем сотрудникам фирмы за хорошо организованную работу и внимательное отношение к клиентам. Благодарна также за получение 20 % Скидки!

17.08.2013 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «игорь» о работе в компании

игорь:
Выражаю огромную благодарность работникам фирмы , которые провели капитальный ремонт в моей квартире на высоком профессиональном уровне: качественно, быстро, с учетом всех моих пожеланий, уложились в оговоренные сроки и, что гораздо важнее, в смету :)). А, главное, взяли на себя все вопросы по ремонту в полном объеме, как говорится, «от А до Я» Искренне желаю Вам динамичного развития, популярности у заказчиков, процветания и успехов!!!

17.08.2013 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Хорошая работа. очень здорово общались с коллегами и начальство относилось хорошо. Дают льготные страховки я покупал себе и жене со скидками, получилось дёшево. ещё скидки в разные театры, на отдых. нормально платят - когда устраиваешься на работу сразу говорят сколько будутплатить и не обманывают. ещё есть премии

17.08.2013 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Артем:
Русские,Татары,Чуваши,Мордва и Кавказ(все коренные народы нашей родины)имейте крепкиесемьи рожайте больше имейте в семье 3 а лучше 5 детей как прокормить просто сажай 20 соток земли работай вахтой в Москве в других регионах получая даже 20000р в месяц и всё будет ок ,а то пропукаем мы нашу Родину лет через 30.Сейчас государство не мало делает для многодетных семей. Почему до сих пор государство не вещает везде об этом

18.08.2013 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Очень любят своих клиентов, доходит до абсурдной навязчивости. Отношения в коллективе не плохие. Руководитель отдела всегда старается помочь и не только словом. Несколько раз отпрашивалась, без проблем на 2-3 дня, только просят уладить формальности. Старалась работать добросовестно, через 4 месяца повысили в должности, было приятно такое внимание. Постоянное обучение вебинары и отправляют на семинары.

18.08.2013 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
В такой огромной компании всегда есть возможности роста и развития. Главное желание работать и достигать результатов. для новичков вхождение трудное. Но если сотрудник не испугался, проявил настойчивость и результативность, то ему открываются неограниченные возможности. Такие сотрудники получают повышение зарплаты и являются ценностью компании, именно таких сотрудников компания обучает за свой счет и всячески мотивирует. Большинство начальников начинали с простых специалистов.

18.08.2013 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Всем добрый день! А вот я люблю нашу компанию. В компании работаю три года, пришла на очень скромную позицию, уже через год стала руководителем. Компания дает безграничные возможности для роста и опыта работы. И на моей памяти очень много таких кадровых перемещений. С ЗП не обманывали ни разу, всегда все во время, и столько, сколько обещали. Все, кто хочет расти, развиваться, учиться имеют очень много возможностей для этого. Такого количества курсов, тренингов и семинаров я не встречала нигде. Коллектив дружный, веселый.

19.08.2013 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Работник» о работе в компании

Работник:
При клейке обоев главное чтобы пузырей не было...

19.08.2013 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Энергетик» о работе в компании

Энергетик:
Обучение оплачивает компания.. карьерный рост есть, зарплата белая, ну да и работать надо.. а где не надо там Вас не ждут... а если уже работаете не работаете, то это не надолго.. всем успехов и счастья!

19.08.2013 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Сотрудник:
Отличный коллектив, стабильная зарплата, хороший дмс, перспективы карьерного роста, обучения по специальности.

25.08.2013 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «I escaped from hell» о работе в компании

I escaped from hell:
Очевидно же, что последние отзывы по заявке руководства в экстренном порядке написаны, явно нового пушечного мяса набрать не удается. В таких супер компаниях, как здесь в предыдущих отзывах нафантазировано, работники работают с удовольствием до пенсии, а не увольняются в среднем через 2 месяца. Даже кадровики бегут - стыдно людям в глаза смотреть! В штате компании всего 80 человек, при этом постоянно треть штата не заполнена. Работать придется за себя, ненабранных спецов и идиотов - начальников, которые на этом сайте, а также в других самых разных местах, положительными отзывами и другими мерзопакостями отрабатывают свою некомпетентность. Кстати, начальников в компании безумно много, где-то примерно 6 начальников для 1 работника (думаю, что в действительности их даже больше, просто они не все активные). Еще раз подчеркну, что начальники чрезвычайно некомпетентные, при этом, естественно, думают, что они не менее, чем барского рода, все, кто ниже по должности для них - крепостные, "расходный материал". Отношение к специалистам именно такое. Процветает откровенное хамство и вульгарщина. Вообще начальников послушать - словно на зоне с непервоходками посидел. Рабочие места в коридорах вдоль стен. При этом требуют

25.08.2013 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Старик Старик» о работе в компании

Старик Старик:
Со времени основания компании с 2009 года, реализовал все свои желания, несмотря на все возникшие трудности и преграды. А для тех, кто пишет невразумительные отзывы о данной организации советую больше работать и проявлять активность в работе, бездельникам в компании не место! И не нужно говорить как к Вам неадекватно относится руководство, видимо дело все таки не в руководстве а в Вас!

25.08.2013 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Катя» о работе в компании

Катя:
динамично развивающаяся компания, расширяющая направления деятельности привлекающая на работу высококвалифицированных, целеустремленных сотрудников, реализующая социальные программы для работников, формирующая положительный климат в организации, хорошее место для самореализации

25.08.2013 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Федор» о работе в компании

Федор:
Работал в этой компании 1 год назад, в целом если вам интересны неординарные задачи выполнять которые необходимо в самом высоком темпе, то как говорится вам там самое место. Скучать не будете! Приобрел кучу связей на самом высоком уровне, т.к. интересы у компании по всей стране..

25.08.2013 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
а вот меня очень порадовала премия к 20-летию компании АК Транснефть! неожиданно и приятно, вот это я понимаю! А вообще работаем только на результат, очень интересно.. до этого не видел таких компаний.

25.08.2013 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Будте бдительны Подделки» о работе в компании

Будте бдительны Подделки:
Для этой компании организован положительный спам отзыв, не верте поддельным отзывам, самые верные отзывы на первых трех страницах, остальное бред по заказу!!!!

25.08.2013 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Реальный отзыв» о работе в компании

Реальный отзыв:
В целом работа мне нравится, есть свои особенности, но хотя как и везде есть свои особенности, но то зарплату повысят, то премию за особо сложный проект выплатят, коллектив в основном молодой, что является несомненным плюсом

28.08.2013 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Пеший» о работе в компании

Пеший:
Компания отличная! Зарплату платят вовремя. Задачи приходится решать интересные. Темп правда высокий, но по другому в этом безумном мире и нельзя. Коллектив в своем большинстве хороший.

Ольга:
Была в августе на собеседовании в этой компании. Общалась с начальником и специалистами-кадровиками. Начальник произвел впечатление компетентного человека. О кадровиках - приятные люди, доходчиво все объяснили. Жду решения компании о приеме меня на работу. ОЧЕНЬ ХОЧУ ТАМ РАБОТАТЬ!

28.08.2013 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Юрий» о работе в компании

Юрий:
Солидная компания, сплоченный и заточенный на результат коллектив. Руководитель соответствует компании, думающий, ведущий, энергичный.

08.09.2013 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Профессионал» о работе в компании

Профессионал:
Любой кто достиг успеха в жизни благодарит сложности которые ему встречались на пути, хотя добровольно их не выбираешь, в них попадаешь и нет пути кроме как их победить и стать сильнее. А кто то постоянно от них бегает и остается не с чем. Вопрос только какие это сложности и дадут ли они возможность вырасти? Почти каждый руководитель работающий в компании пришел на работу специалистом и вырос как профессионал, как личность, приобрел авторитет на рынке и может гордится результатом своей работы компания за 4 года построилась с нуля до масштабной организации с 36 обособленными подразделениями по всей России! В этой компании можно расти, но для этого надо много работать, а не бездельничать, руководство сразу замечает активных и инициативных специалистов и помогает им в развитии! С бездельниками правда разговор короткий. Вообщем что надо для роста все в этой компании есть, адекватное руководство, большой объем работ, сложность реализуемых задач, достойная оплата.

05.10.2013 | положительный отзыв

Алексей:
Если у Вас есть работа, где Вы считаете, что Вам мало платят, то лучше сюда не ходить, т.к. здесь деньги зарабатывают. Если Вы специалист, и Вас возьмут именно на то, что Вы лучше всего умеете делать, то считайте, что Вам повезло с работой и зарплатой. Смотрите внимательно на отдел и его сотрудников, куда идете, есть отделы, где придется начинать все практически с нуля и придется очень много работать, просто будте к этому готовы, чтобы не было неожиданностью.

01.11.2013 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «влад» о работе в компании

влад:
читайте первые отзывы

13.12.2013 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Загадка» о работе в компании

Загадка:
С первого взгляда все вроде бы отлично, пришла, поговорила, сказали собрать документы и привести для проверки. Привезла, пришла сотрудница отдела кадров и тут началось. Она мне с первого взгляда демонстрировала крайнюю неприязнь, будто мне с ней работать, тебе сказали - делай работу свою, но нет, только не госпожа Виктория. Кое-как я сдала документы. Приезжала в службу безопасности - вроде бы все хорошо, я же знаю сама за себя, что я "Чистая перед законом". В результате - отказ. Я знаю почему: - Уважаемая Виктория! Вы супер МЕГА кадровичка, но хочу Вам сказать, что Транснефтьэнерго - это не такая уж супер компания, скорее всего дотационная, и прибыли никакой наверно не имеет (обслуживающий персонал Транснефть), есть намного лучше, в связи с чем, не стоит себя так вести с кандидатами, это проявление крайнего непрофессионализма, я сама когда-то работала в кадрах. Удачи!!!

10.02.2014 | отрицательный отзыв

Алексей:
Ужасное руководство, ген. директор и его зам. Полный не профессионализм в отношении трудового коллектива, неуважение, оскорбление и хамство. Люди в среднем работают 1 год. Бегут все и кто в опале и кто только пришел и вовремя понял куда попал. Очень развита практика со стороны зам ген. директора вмешиваться в работу и при неудачах все валить на подчиненных (исключая всякое свое участие в причинах неудач). Постоянные неоплачиваемые переработки. Каждый квартал из фирмы сбегают в среднем 4 человека от исполнителей до начальников управления. Год приходил в себя после этого ада. А на новой работе и задач не меньше и требуют и срывы задач бывают (все проблемы решаются в рабочем порядке, без истерик и оскорблений) и в итоге повышение по должности и зарплате. Понял что кретин то был не я а мои бывшие работодатели.

17.02.2014 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
В компании есть отработанный ход руководства - назначение "руководителя проекта", в переводе с их языка - Козла отпущения. Когда дела идут хорошо - это достоинство руководителей в их способностях организовать работу, когда плохо - виноват "руководитель проекта". При возникновении опасности завала работы, плохих результатах, различных косяков - "руководителя проекта" объявляют виноватым во всем и увольняют естественно докладывая вышестоящей компании о проведенной работе по устранению причин завала работы. Хорошо устроились :)

17.02.2014 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:
Все время рабочее, свободное и личное проводим на работе и в трудах. Нагрузки растут а зарплата стоит на месте или катится вниз....

19.02.2014 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Место для работы - стандартный загон для сотрудников, все сидят на футбольном поле (за редким исключением). Парковка для машин отсутствует, только крытая по спецпропускам для отдельных. Перспектива для роста (виртуально ) действительно есть, все бегут и места освобождаются постоянно.

20.02.2014 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Галюся Яковчук» о работе в компании

Галюся Яковчук:
Всё в ужасном состоянии: - рабочая атмосфера, сплошная истерия; - соблюдение трудового законодательства, неоплачиваемые переработки; - отношение к персоналу, хамство со стороны ген. директора и его зама; - рабочие места, удобства минимальные; и много чего :(