компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Заказали баньку в этом году "Жизнь дома" , сруб привезли и поставили быстро, нареканий нет. Ребята вежливые, настоящие профессионалы все объяснили и подсказали. Размер бани 3 на 5. Я очень довольна результатом!

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Отличный КЦ! Работают продуктивно и эффективно! Клиенты всегда получат полную информацию о продукте и отличное настроение от общения с оператором! Обратная связь на высоте! Персонал общительный и дружеский! В общем +100500 Выбирайте этот КЦ и не пожалеете!

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Недавно довелось мне побывать в усманском МФЦ, поэтому и вам в этот раз о нем расскажу, учитывая то, что это уже не первое мое обращение в эту организацию, просто раньше я обычно ходил с кем-нибудь, а теперь уже и одному пришлось посетить это заведение. Проблема у нас была в том, что субсидию на снижение оплаты комммунальных платежей начисляют в этой организации, но нужно было подать все документы и квитанции об оплате(чтобы никаких долгов не числилось) и только тогда предоставят эту субсидию. Однако нам не принесли пару квитанций, ну мы и подумали, что не ежемесячно это нужно, а когда подал я все остальные документы, то оказалось, что этих квитанций и не хватает... Даже расстроились, что придется обойтись в этом месяце без субсидии(это разумеется не очень хорошо, поскольку расходы на оплату квартиры в таком случае почти вдвое больше, насколько я знаю). Но из МФЦ позвонили и сказали, что можно и сейчас еще принести эти оплаченные квитанции(с них просто делают копии и все), вот за этим я и ходил в последний раз туда. Здание расположено недалеко от площади, на улице Советская, дом 18-А, т. е. примерно в центре города, пешком туда все-таки далековато добираться

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Страховое агентство "Элемент" (Россия, Москва) - Профессионально, качесвенно, недорого и с приятными бонусами Достоинства: Быстро, недорого, удобный офис Недостатки: Далековато от центра Приятный офис, комфортный. Оформили все быстро, с очень приличной скидкой (делал каско и осаго сразу). Рекомендую. Приятный бонус в виде диагностической карты

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Клинику HFE нашел не я, а мой младший брат. Хоть у него и побольше волос на голове, но он первый решился на пересадку. Я посмотрел на его результат и только потом тоже сюда записался. Примерно месяцев через 9-10 после брата. У него по Норвуду 3 степень поставили, а мне уже 4, так что пересадка встала подороже. Но тут уж я сам виноват, спрашивать не с кого, мог бы и пораньше обратиться. Трихолог сначала закрыл мне голую макушку, а потом поработал над первой линией роста волос, убрал высокий лоб. Из неприятностей могу отметить, что голова позудела после пересадки, в тех зонах, с которыми работал врач. Но головной боли не было и в остальном все нормально. Спасибо HFE за помощь!

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Понравился подход врачей: я им описал свою ситуацию и они предложили разделить пересадку на 2 этапа, поскольку требовался большой объём(5500). С момента пересадки прошло 2 недели и пока о результате судить рано. Но я поражаюсь терпению трихологов, проделывают такую ювелирную работу! Поэтому ставлю клинике Hfe от себя самую высокую оценку и желаю успехов.

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Когда узнал про ХФЕ, подумал, почему бы и нет? Я не делал из залысин на лбу проблему, но всегда считал, что были бы волосы погуще, выглядел бы лучше. Во всяком случае ухоженнее. Спасибо трихологу этой клиники за помощь, за то, что оправдал мои ожидания от процедуры. Чтобы убрать залысины мне пересадили 2100 фолликул с затылка. Теперь выгляжу как и раньше!

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Никому не пожелаю тех мучений с волосами, через которые прошла я! Волосы выпадали просто клоками( Я долго лечилась и в результате такое ужасное выпадение прекратилось, но о прежней густоте мне оставалось только мечтать. Тогда задумалась о пересадке и пошла изучать информацию в интернете. Первое, что мне попалось на глаза, это картинки после операционного метода. Я была в шоке! Как добровольно можно пойти на такое, я не знаю. Потом уже я вышла на HFE. Микроиголочки – это еще смогу пережить, подумала я и записалась на консультацию. Теперь, что в итоге. Месяц назад пересадку сделали, окончательный результат мне еще предстоит ждать. Но это и правда не больно! Могу посоветовать всем, кого останавливает чувство страха, бояться здесь нечего! Огромное спасибо всему персоналу клиники. Подробнее: http://moscow.cataloxy.ru/firms/www.hfe-hfe.ru/comments.htm#110486comment

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Если бы не специалисты клиники HFE, а именно в моём случае мне помогла Калинина Ольга Александровна, я бы со временем совсем облысел, как мой отец. У меня передняя линяя волос потихоньку стала назад уходить, причем как-то несимметрично. С правой стороны залысина больше была. Спасибо отзывам в интернете, благодаря им выбрал эту клинику. Пересадка длилась несколоко часов, время прошло легко, в общении, а процедура - безболезненно. Теперь у меня волосы на голове растут как у двадцатилетнего, залысин больше нет.

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

У меня с волосами на голове все в порядке, а вот брови беспокоили. Ну не растут они и все! Глаза из-за этого как будто неодетые. Собиралась сделать татуаж, «дорисовать» отсутствующие волоски, но поняла, что это не лучший выход. Потом мне знакомая рассказала о клинике HFE, у нее родственник там трансплантацию волос делал, залысины убрали так, что он лет на 15 помолодел. В общем я тоже сделала трансплантацию. Процедура совершенно безболезненная, делается под местной анестезией, часа 2 провела в клинике, потом уехала домой. Через месяц обо всем напоминали только новые бровки. Вопреки моим опасениям волоски не «кустятся», а лежат ровно, естественно. Очень довольна!

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

У женщин нет альтернатив как у мужчин. Невозможно просто сделать короткую стрижку из-за плешин или пересадку волос лоскутным методом. Требуется ювелирная работа мастера и мастера, делающего HFE. Мы с клиникой hair for ever познакомились почти полтора года назад. Там очень хороший трихолог. Изначально я просто пришла на консультацию, потому что не очень хотелось оперироваться. Врач-консультант предложила ополаскивания минноксидилом, но сразу предупредила, что эффект будет незначительный. Около 5 месяцев действительно стало лучше, но я устала все время полоскаться. И записалась на пересадку. Всего пересадили 1800 фолликул и сейчас я вижу множество новых волосков. И теперь я ничего не делаю, не пью и не полоскаю. Только любуюсь собой. Всем удачи! Подробнее: http://moscow.cataloxy.ru/firms/www.hfe-hfe.ru/comments.htm#110486comment

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Около полугода назад приобрела телефон samsung galaxy s4.Телефон был копией, но не смотря на это работал приемлемо. Прошло немного времени и стала замечать полосы на экране.Вначале мне показалось что я его уронила, поэтому такое произошло.Но потом поняла что неисправность не пройдет сама, так как полосы появлялись постоянно. Решила поискать какой-нибудь хороший сервис по ремонту телефонов. Увидела объявление от НетГрад сервиса, отправилась в сервисный центр не откладывая времени.Предварительно по телефону все оговорила.Пришла к назначенному времени и обсудила проблему.Узнала что нужно подождать около двух недель, пока смогут все сделать.Как только будет готово, то пришлют оповещение. Ждала не долго, но немного нервничала так как не знала починят ли. Спустя некоторое время получила долгожданное сообщение и поторопилась забрать свой телефончик. Оказалось что починили его на отлично, теперь работает без глюков и я очень довольна осталась.Мне так же и цена понравилась за ремонт, взяли не много. Если вдруг что, то буду еще обращаться к сотрудникам сервисного центра НетГрад,потому что доверяю им. Что понравилось: Очень учтивый персонал, на вопросы отвечают быстро и без проблем.

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Недавно забрала Meizu из ремонта. Вообще вай-фай сеть не воспринимал (не показывал ни одного подключения). Думала, что глюк операционки - сбивала до заводских - ага, аж три раза что-то помогло. Отнесла сюда (благо была гарантийка). Так сделали всё бесплатно, теперь всё окей, с вай фаем проблем нет) Что понравилось: починили бесплатно по гарантии!! Что не понравилось: нет такого

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Заказала с али копию Samsung s5, но радовалась не долго - телефон стал так греться, что реально руки обжигало. Боялась, что взорветься рано или поздно. Отнесла в сервис, что недалеко от работы (а это как раз Нетград), то телефон взяли на ремонт. Не знаю, что сделали, но теперь так не греется. А то раньше и когда звонишь грелся как бешенный. А теперь все нормально)

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Сдавала Meizu по гарантии (на экране появились полосы, как сказали - артефакты; хоть телефон не роняла). Починили за 4 дня - поменяли что-то внутри (шлейф или как оно там называется). Теперь с экраном всё ок! А сдавала по гарантии, то не платила ни копейки. Да и по времени починили быстро. Рекомендую!!

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Пользовалась своим новеньким телефоном Meizu M2 Note только два месяца без проблем. Сначала все было нормально, никаких жалоб, ничего не глючило, как у подруги телефон сразу подглючивал. А дальше, в самый нужный момент, когда я ждала важный звонок, он мне написал, что доступная сеть отсутствует. Я решила его перезагрузить и уже включить не смогла. Беда. Я думала, что раз телефон еще новенький, то продавец мне его быстренько заменит. Обратилась к продавцу, но там мне пояснили, что мой телефон на гарантии, нужно найти талончик мастерской и нести в ремонт. Хорошо, что талончик быстро нашелся, и с ним я поехала на Бабушкинскую. Прикольная у ребят там гарантийная мастерская. Приемка с фонтанчиком. Все работники одеты в маечки c логотипом. Все по-серьезному у них, короче. Администратор выслушал мою проблему очень терпеливо, хоть я и толком объяснить не смогла что с моим телефоном. Обычно, вы знаете, какое к девченкам в ремонтных мастерских отношение, сплошные ухмылки. Здесь было не так. Серьезная организация. Главное, в ремонт телефон взяли, сказали ждать смс о том, когда мой телефон можно будет забрать. Через десять дней его отремонтировали. Работает прекрасно. Спасибки, ребята!

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

В целом хороший сервисный центр, которых у нас сейчас единицы если честно. Сдавал сюда по гарантии свежеприобретённый oneplus 2, телефон сильно грелся даже без особой нагрузки. Через 4 дня перезвонили, сказали что всё сделали и можно забирать. Аппарат сам по себе отличный, но вот эта проблема не давала мне покоя, остался доволен, что ребята помогли всё исправить, так как с продавцом не удалось ничего решить нормально. Теперь по любому техническому вопросу буду обращаться к ним, личный опыт говорит о том, что на них можно положиться. И спасибо за человеческое отношение кстати.

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Хочу выразить свою огромнейшую благодарность сервисному центру "Нетград" за профессионализм, приемлемые цены, честность и человеческое отношение. Летом купила копию айфона 6s, на оригинал денег пожалела, понадеялась на умелые китайские ручки и всерьез считала,что работать он будет исправно. Но увы. Спустя пару недель после покупки начались сбои: выключался с завидной регулярностью, причем включался не с первого раза. Телефон было очень жаль, поэтому отнесла в сервис на Бабушкинскую. Сразу могу отметить, что приемка выглядит весьма солидно, внушает доверие: внутри стильный интерьер, небольшой фонтанчик, все ребята одеты в фирменные майки. Очень дружелюбные. Мастер принял телефон, выдал мне номер заказа, объяснил, что можно следить за ходом ремонта в режиме онлайн на их сайте. Действительно, информация обновлялась, я была спокойна и не приходилось без конца надоедать вопросами о моем китайском айфоне. Спустя неделю со мной связался работник сервиса и сказал, что проблема решена. Сейчас телефон уже несколько месяцев работает без нареканий, надеюсь, что больше никогда сбоев в работе не будет. Если у кого-нибудь возникнут подобные проблемы - рекомендую обращаться в нетград.

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Давно хотела сдать в ремонт телефон Lenovo a 516. Работал какое-то время нормально, пока не начались проблемы со звуком. Может если бы это была не копия, то таких бы не было проблем, но сказать точно не могу. Не поняла сразу то ли проблема в динамике, то ли это связано с тем что телефон сразу был глючный. В общем, в сервис пришлось нести. До этого пробовала разные загружать композиции, но звук не был хорошим. Звонить с него уже стало не возможным, потому что звук пропадал довольно часто и это было очень неприятно. Менеджер сервиса созвонился со мной не сразу,нужно было прождать очередь. После этого сказали когда и во сколько прийти, мне как раз было удобно идти в выходной день. С телефоном разбираться стали почти сразу, почти не ожидала в очереди. Оказались проблемы с динамиком.Сдала телефон под гарантию и ожидала когда же починят. Прошло около пары недель, когда мне перезвонили и сказали что могу забрать телефон. Я тут же поспешила собираться. Стоимость как оказалось не большая, но зато теперь телефон исправен. Музыку можно слушать спокойно и не переживать за то что трек не будет воспроизводится. Остались только положительные впечатления от посещения сервисного

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Один из самых нормальных сервисных центров по ремонту китайских телефонов. У нас вообще если купил какой нибудь неизвестный китайский телефон, то если он ломается приходится выбрасывать, а то отнести на ремонт некуда - нормальных сертифицированных сервисных центров трудно найти. Купил себе Meizu m2 note, телефон очень хороший, но через три месяца сдох динамик, не падал телефон, ничего с ним экстремального не делал. Отнес в сервисный центр чтоб по гарантии отремонтировали сказали что посмотрят и решат проблему тем более что поломка пустяковая и легко устраняемая. Парень принимавший телефон на ремонт нормально все объяснил, заполнил всю документацию, на вопросы подробно ответил, в общем адекватное и хорошее обслуживание у них. Сказали что если проблема с самим динамиком, то его поменять много времени не займет и в принципе телефон можно будет где-то через недельку забрать. Хорошо что так и оказалось, через неделю позвонил и сказали что все уже готово, так что починили все быстро и качественно, ремонт гарантийный, денег платить не пришлось, вот только мне кажется, что новый динамик какой то тихий по сравнению со старым, но может это чисто мое субъективное мнение.

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Здравствуйте, я сдавала в сервис свой китайский смартфон, копию самсунгадля того, чтоб они разобрались с ним по-мужски. Телефон-то хороший, только на сенсорные движения перестал реагировать, особенно неудобно это стало тогда, когда надо снять блокировку или поднять трубку, а толку никакого, только неприятный осадок остаётся. В этом автосервисе меня радушно приняли, сразу видно, что обслуживание на высшем уровне. Все сотрудники вежливые и понимающие. Специалист посмотрел, что там произошло с моим смартфоном, потом указал причину, только я не запомнила, что именно имеется в виду. Потом он подсчитал, сколько это будет стоить и я согласилась. В результате работы я теперь могу сделать всё, что угодно и любое прикосновение реагирует моментально. Да ещё и радио начало находить свои волны, а раньше часто терял любую частоту. Вот в этом сервисе я теперь буду точно постоянным клиентом, поскольку в нашей семье смартфон есть у каждого, и проблемы возникают. Мой был ещё на гарантии, когда я обратилась за прозьбой починить его и это ещё больше приятно, потому что за ремонт когда действует гарантия, можно ничего не платить. В общем, убедилась в том, что мастера настоящие ещё не перевелись! Рекомендую.

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Пришлось и мне столкнуться с этим сервисом. В первый раз, не понимаю за что, но мне отказали в гарантии. Телефон xiaomi mi4c. На экране появились полосы. Они сказали что это не гарантия. В гарантийном талоне правда есть такой пункт, но я его не роняла. Позже второй телефон супруга стал греться как огонь, потом потерял сеть. Покупали в том же магазине, гарантия тоже нетград сервиса. Сдала в конце февраля после праздников. В эту среду забрали. Пришла смс о готовности. Все работает. Сказали что заменили плату. Телефон meizu mx5pro. Дорогущий. Ощущение двойственное, и негатив есть и позитив. Наверно пойдет. Почитала отзывы о других сервисах, так там вобще один угар. Что понравилось: Хорошо сделали, точнее заменили. Что не понравилось: Первый раз отказали в гарантии

18.06.2016 | положительный отзыв
компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

На этот Новый год, муж подарил мне смартфончик Леново S90 , отличный телефон, хорошая фирма, но почему буквально через неделю, он стал глючить, самостоятельно выключаться при полной зарядке, и сильно нагреваться при работе. Обратилась в сервисный центр, по гарантии, на Бабушкинской. Честно, говоря были опасения как сделают телефон, и какой срок на это уйдет. Но, приехав, в этот центр, все мои сомнения исчезли. В сервисе работают приятные молодые люди, мне очень понравился их аккуратный фирменный стиль в одежде, сотрудники ходят в белых футболках, с логотипом компании, в общении очень вежливые, и компетентные. Несмотря, на большой наплыв клиентов, внимательно и терпеливо, выслушали мою жалобу, касающуюся работы смартфона, и сказали, что мой отремонтированный смартфончик, я смогу забрать буквально через пару дней. Кстати, мне очень понравилось, что статус моего заказа, я могла проверять через сайт, а не ездить, в офис, и доставать сотрудников своими звонками, по поводу, когда я смогу забрать, свой телефон! И, буквально, через пару дней, я уже держала, мой отремонтированный телефон в руках. После ремонта, прошло около двух недель, никаких нареканий, больше в работе телефона у меня нет. За что, спасибо Нетград Сервису!

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Решила приобрести себе смартфон Lenovo Vibe S1, ровно неделю наслаждалась новым телефоном, потом начал греться сильно, ну, думаю, опять китайцы фигню какую-то замутили. Стоит этот кусок пластика почти 30 штук и такая подстава, а через пару дней сеть перестал ловить. Нашла гарантийный талон, ехать пришлось к черту на кулички (хотя для меня из центра любое место на окраине - это Тьмутаракань)))). Короче, добралась до Бабушкинской. Встретили веселые ребята, в самом сервисе уютненько, что очень порадовало. Потому как обычно везде официоз. А тут душевно так. Обещали через пару дней перезвонить, потом сообщили, что детальку какую-то надо заказывать, в итоге я прождала всего неделю, хотя думала, что затянется эта эпопея. Забрала свой телефон, теперь работает лучше прежнего. За что огромаднейшее спасибо.

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

На днях была в мастерской по ремонту телефонов Нетград Сервис. Здесь я оставляла свой китайский смартфон леново а536. С аппаратом было следующее – стал сильно греться и зависать. Думала, что придется раскошеливаться на покупку нового гаджета. В сервисе оказались опытные парни, которые быстро нашли причину. Как выяснилось, мне требовалось лишь заменить батарейку, и мой телефон стал работать как прежде. Своим посещением этой сервисной компании осталась полностью довольна и буду рекомендовать её друзьям, у которых частенько ломаются их смартфона и планшеты.

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Когда мы обратились в Тим Маркет, наш сайт mebicomff.ru был довольно молодой и как выяснилось после их технического аудита не сильно правильно структурированный. Сайт доработали. Всё кардинально изменилось. Оптимизация и его продвижение выполнены прекрасно. А главное - пошли продажи .Работать с Тим Маркет приятно и легко, выражаем отдельную благодарность Ефремовой Елене - нашему клиент-менеджеру. Мы можем полностью сосредоточиться на работе с поставщиками и клиентами, доверяем наш сайт и продвижение им. добавляются новые ключевые фразы, это быстро отразилось на повышении позиций компании в яндекс и как следствие увеличивается поток входящих звонков и покупок. Удачное сотрудничество. Спасибо!

20.06.2016
компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Наша компания была под фильтром минусинска, все позиции слетели, резко упала кликабельность, заявки… Когда обратились в ТМ, все было совсем плохо. Но они смогли вытащить наш сайт alpine-service.ru из-под фильтров, причем в достаточно короткий срок. За что огромная им признательность и благодарность - не знаю, какими методами, но они смогли исправить ошибки предыдущих агентств и вытащить нас! Сейчас у нас очень хорошие позиции в поисковых системах. Благодарность и техническому отделу, и нашему клиент-менеджеру Наталье Маркиной.

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

ООО "Авто ломбард 777" выражает благодарность ООО Тим Маркет за создание и поисковое продвижение моего сайта, некоторое время мы вместе создавали этот сайт, очень вдумчиво и плодотворно трудились. результат сейчас меня более чем радует - сайт вышел информативным и красивым, дизайном доволен, помимо этого, самое главное, что ничего в функционале не ломается. за полгода только одна сложность была, но мне ее быстро разъяснили и исправили сотрудники тех отдела. После этого пошло продвижение - о результатах пока не могу ничего сказать, только начинаем, но вроде эффект уже даже вполне виден - некоторые запросы начинают медленно подниматься. тексты на сайт написали хорошие, вдумчивые, грамотные. Очень хорошее впечатление и от нашего менеджера - Новинской Евгении. планируем продолжать сотрудничать. за плодотворное и эффективное сотрудничество спасибо! ))

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Впервые столкнулся с компанией Тим Маркет почти 2 года назад, когда занимался поиском агентства для продвижения своего сайта. Сотрудники компании прекрасно владеют новыми методиками и отлично знают современные алгоритмы продвижения. Считаю, что это одна из лучших компаний, профессионализм сотрудников которой не вызывает никакого сомнения. На начальном этапе ребята занимались seo, со временем подключили контекст. Совершенно не жалеем о вложенных деньгах! Если мне не изменяет память, Тим Маркет также одна из немногих компаний, предлагающих услугу по управлению репутаций в интернете, которую мы собираемся зказывать на данный момент.

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

ООО «Территория печати» благодарит компанию Тим Маркет за грамотно проделанную работу по продвижению нашего сайта http://www.terprint.ru. Очень довольны как качеством, так и сроками выполнения работ: аудит, устранение технических неполадок, создание новых страниц, написание уникальных текстов. Очень хорошо для бизнеса, когда клиенты заходят на удобный сайт, видят актуальную интересную информацию, могут сделать заказ. На данный момент более 70% запросов находятся в ТОПе. За год сотрудничества в разы увеличилось количество обращений с сайта, многие новые посетители сайта уже стали нашими клиентами. Хотелось бы выразить свою благодарность работающему там коллективу за профессиональные консультации и быстрое реагирование на любые проблемы. Надеемся, что дальнейшая работа будет такой же плодотворной! Можем порекомендовать компанию Тим Маркет всем, кто заинтересован в развитии своего бизнеса.