20.01.2016 | положительный отзыв
RBK Money (rbk-money)

Яна:

Позвонили на счет работы. Сама я из Северодонецка но проживаю в киеве. Как тут сейчас дела? Меня интересует как с деньгами и сколько вы на руки получаете. А еще как коллектив? ... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
RBK Money - Проблемы с платежной системой RBK money (РБК МАНИ)

Весной купила запчасти к авто через данную "систему", сумма достаточно большая. Банк деньги с моего счета списал, RBK money пишет "платеж аннулирован", т.е. деньги растворились на счетах RBK. В банке дали выписку, что операция проведена без проблем, получатель RBKM_HOME. Техподдержка РБК отправляет разбираться с банком, мол "не наши проблемы, идите ... " Теперь сижу без денег и без машины. Жду Подробнее>>

24.10.2017 | положительный отзыв
Документ office - Рекомендую

Оформили сегодня договор купли продажи, все очень быстро и главное без ошибок, остались очень довольны. Как решу покупать, обязательно обращусь вновь.

10.09.2017 | положительный отзыв
Документ Office

У папы машина категории "С". Объездил пол Москвы и не нашел подходящего офиса. Решила поискать в интернете и нашла страховую компанию в Реутово, улица Победы, 30. Могу с уверенностью сказать, что папа остался доволен! Машину застраховали! Теперь будем советовать всем.

Московская область, Реутов г., Победы улица, 30

10.09.2017 | положительный отзыв
Документ Office - Оформление страховки

Искали с мужем, где оформить Осаго с припиской региональной. В этом офисе оформили все быстро и без осмотра авто. Спасибо девочкам за быструю и качественную работу. Остались очень довольны. Рекомендуем.

Московская область, Реутов г., Победы улица, 30

12.07.2017 | положительный отзыв
Документ office

Купила новую машину и надо было ее срочно застраховать. В эту компанию обратились по совету знакомого, он в ней недавно брал страховку и ему все понравилось. Машину мне тоже застраховали на выгодных для меня условиях разъяснили подробно про франшизу, про то как и куда обращаться при страховом случаи, попалась профессиональный сотрудник Елена и подобрала лучший для меня вариант. Буду советовать всем друзьям.

01.07.2017 | положительный отзыв
Документ Office - Спасибо сотруднику

Документ-центр" оказывает очень много, я бы сказала, жизненно необходимых услуг. Жизненно необходимых, потому что нам очень часто бывает нужно подготовить документы, сделать ксерокопию или отсканировать документ, отправить срочный факс или что-то еще. Но не у всех есть возможность проделать это в домашних условиях. Вот и приходит на помощь фирма "Документ-центр". Мне было необходимо распечатать документы с флэшки, принтер дома не работал, по знакомым, как-то, неудобно было ходить, слишком объем был большой. Вот так я и пришла сюда. Работают здесь хорошие, ответственные люди. Мне сразу уделили внимание, рассказали обо всем

Московская область, Реутов г., Носовихинское шоссе, 7

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Office Navigator

Обратился к услугам сервиса, когда искал офис для своего нового бизнеса. Консультант Марианна действительно знает свою работу, подобрала мне отличное помещение. Спасибо.

13.01.2018 | положительный отзыв
Документ office

Рад, что нашёл для себя удобный офис рядом с домом! Раньше страховался в Росгосстрахе. Сотрудникам вечно что-то не нравилось, хамили. Открыл для себя офис на победе, дом 30 в Реутово, страховал там машину. Девушки работают отзывчивые, всегда все разъяснят. На днях приобрёл машину в подарок для своей жены. Сотрудница оформила договор купли продажи, на месте сделали то и ОСАГО. Все быстро, все удобно. Советую всем! Компания проверенная)

24.10.2017 | положительный отзыв
Документ office - Слова благодарности

Здравствуйте. Понравилась работа с клиентом по Каско. Именно отношение к клиенту. Сотрудница с легкость и доступностью отвечала на интересующие вопросы. Не грузили голову непонятными терминами. Как любят делать многие страховые компании. Елена, спасибо Вам!