20.02.2024 | отрицательный отзыв
Озон: Скотское отношение, лицемерие

Началось все 28 декабря 2023 года, пришёл на собеседование на склад по улице Скотопрогоная, на собеседовании рассказали что работать нужно без навигатора, так как в Москве в центре не ловит gps, я отказался тогда перенаправили на сказал Медведково, на Цельнометалический транспорт(ЦМТ), пришёл на собеседование туда, провели собеседование, рассказали про технику безопасности, и обрисовали всю ответственность, после вышли на улицу сдавать управление машины. После сдачи дали номер Супервазера, на этом моменте начинается жара. Поставили смену, сказали если не выйдешь, то мы тебя увольняем, вышел отработал 3 дня, зима заболел, слёг с ...
Выплата з/п вовремя

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Озон: Работа в пвз Озон

Кто рассматривает работу в данном пункте выдачи будьте осторожны. Большая текучка. Хозяйка кидает на деньги. За отработанные смены не выплачивает.

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Озон: склады

Отработала на складах 2месяца на подборе.Что я могу сказать,чтобы хоть какую нибудь премию получить,тебе надо на изнанку выворачиваться.Задания кидают не о чем,если ты конечно не свой человек.Для таких людей особые задания,такие "свои"люди всегда с премией.При увольнении,начальство предупредило,что нужно полностью месяц отработать,чтобы премию выплатили.Что было и сделано,но при увольнении просто кинули на деньги,оставили без премии.То есть отпахала от звонка до звонка за песплатно.Бухгалтерия с недовольными лицами утверждают что выплачено.Всем знакомым кто хотел попробовать там поработать отговорила.Пока ты там работаешь,все выплачивается,как увольняешься кидают.

08.11.2023 | отрицательный отзыв
Озон: Ужасное руководство

Все началось с объявления на авито. Стандартный текст с поиском сотрудника, условиями работы и тд... Быстро списались с руководителем, объяснили обязанности и назначили стажировочный день. Наступил первый, он же и последний стажировочный день. (Хочется отметить, что при первом диалоге с работодателем, я сразу предупредила о небольшом опыте работы, который на данный момент 2023 был в 2022 году. И хоть опыт работы какой никакой был, очень хотелось бы пройти обучение и стажировку с нуля, так как что то могла забыть, да и еще поменялась система выдачи товаров и работы с клиентами. ...
Приятное помещение, на этом все.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Озон: Штрафы, урезание з/п, тяжёлый рабский труд.

Чёрная зарплата, штрафы, урезание и задержки зарплаты. Набирают постоянно новый персонал, как фарш. После первых двух трёх смен обычно люди уходят (50%), остальные 80% после первого месяца работы. Руководству Озона не выгодно иметь постоянную и слаженную команду, поэтому отношение к сотрудникам хамское, потребительское ибо проще обмануть новичка и лишить его зарплаты, чем профессионала, который всё знает и разбирается во всех тонкостях и нюансах работы. Именно поэтому отсутствует как таковая система обучения новичков. Стажёры пашут наравне со всеми 12 часов, а получают 50%, причём узнают об этом по факту расчёта з/п. ...
Без опыта, без образования, без навыков, без регистрации, без официального оформления трудоустройства.

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Озон

Всем привет хочу написать о данной компании не много, но четко по делу, пригласили по отклику на hh.ru на должность слесарь сантехник, при общение с медж.по подбору персон.стало ясно что сантехник он же слесарь в обязанности которого будут входить не только основная, но доп работа от подкручивания ручек и т.п. за 47850 в месяц гр.2/2 по12ч., хотелось узнать ребята вы там прикалывается? Такие з.п.я получал на валдбериз 3г.назад. Итог после того как ей сказал что нет , спасибо. Мне прилител отказ на нн.ру, не советую данную компанию к рассмотрению ...

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Озон: Конченые

Устроилась в июле оператором склада только в автобусе узнала что склад ещё не работает. hr об этом ни слова на собеседовании не говорила. 3 мес занималась черными работами пока ждала открытия.В октябре наконец запустили склад и вот она долгожданная атмосфера хаоса. Старшие безграмотные . Начи смены итого хуже . Так вот в конце Ноября директор Журавлев начал набирать штатников и ртом и [censored] не понятно для каких целей ведь товара как не было так и нет. В начале декабря удрученный кучей ненужных людей начался твориться беспредел. Выживали как могли бесконечные ...
Развоз за 1,5 часа до начала рабочего дня и спустя час после окончания

28.06.2022
Озон: ужас какой то

заказала и оплатила две книги. в итоге пришла только одна книга. в чате сказали, что решат вопрос. решают уже неделю. короче не заказывайте через этот рекламщик Подробнее>>

13.02.2021
озон

Работал 2 месяца(удалённо)1 месяц обучение и 2 месяц работы(неполный), так и не заплатили. Руководство не отвечает. Фьючер стафф молчит. Набирают массово сотрудников на удалённую работу, что бы выполнить производственный охват, а дальше убирают, если один из показателей не был выполнен, либо какая то другая причина. Обман. Прошу считать мой случай не систематический, так как с невыплатой столкнулся только я и Подробнее>>

05.03.2021
озон

не рекомендую если дороги свои нервы и здоровье! Отношение как у рабам и хуже! Правила меняются по ходу игры! Руководство натасканные собаки! Не видят границ и рамок в общении! Сотрудник раб! У него нет прав только обязанности пахать! Праздничных нет. Работаешь и нет оплаты по двойному тарифу как по закону! Обучение хуже не куда! Инструкции написаны и понятно только тем Подробнее>>

Озон

Бегаешь за этими заказами, выкладываешься на всю в поте лица, а по итогу набираешь около 300 баллов, а минимум нужно сделать 500, я не понимаю как так получаеться, ты чуть ли не умираешь на этой работе, бегая за этими заказами, в итоге получаеться полное разочарование, работа там, того не стоит, человеческий труд там не цениться, порой тебя даже на обед Подробнее>>

Озон

Претендовала я тут на днях на вакансию оператор call центра)Возмущена тем что меня попросили установить приложение Teams, для собеседования, это пожалуй первое)Второе безалаберные вопросы, не отнощасияся собственно к самой вакансии.в итоге я отказалась от такого «счастья» сама!и не пожалела, нашла более достойную работу. Подробнее>>

13.08.2021
Озон

Развод с первого дня обещали одно а по факту за 2дня 1000р и это за 8 часов рабочего дня без обеда. Берут на замену основных сотрудников, не знаю может местные на работниках навариваются или это от компаний идёт но факт остаётся фактом. И это Санкт Петербург.Ну такой им и прибыли как плотят, реклама не поможет или нанимать узбеков они писать Подробнее>>

Озон

Работала в сц Озон и как официал и через аутсорс, начальство ходит по головам, главное как можно больше принять товара, условий для комфортной работы как таковых нет, достаточно холодный склад, сотрудники болеют и заражают всех по кругу, перерывы по 10 минут, при этом тратишь пару минут на проход через охрану, чтобы тебя пропикали, потом идёшь на 2 этаж в столовую, Подробнее>>

17.03.2022
Озон: . Ужасное отношение к людям в отделе кадров

Физический труд. Через пол года работы болезнь суставов обеспечена Подробнее>>

31.12.2021
Озон: Нет обещанных выходных

Обещают график на выбор, 5/2 или 2/2 но их не дают, не заключайте с ними договора ,устанавливают свой график и если нарушить то штраф. Подробнее>>

08.12.2021
Озон: Вымотали все нервы при трудоустройстве

Хотел устроиться на должность "специалист службы поддержки партнёров" оставил заявку позвонили на следующий день, казалось бы все хорошо , но...Спустя неделю получаю письмо на почту с просьбой выслать документы, отправил, но тк у меня не было трудовой книжки , пришлось ещё две недели ждать пока у меня примут заявление Дальше начинается самое интересное, спустя неделю мне пишут , что у Подробнее>>

02.03.2021
озон

Тест тригандэшный, только под галлюциногенами можно такое придумать. Пригласили на сл. день на собеседование. Собеседование: в скайпе делают общий звонов в чате на 30 участников, слушаешь про график суть работы, оклады трудоустройства 10 минут,хотя я все это уже прочитала в вакансии. в конце идут вопросы участников разного плана. Как понимаете сложно назвать это собеседованием. Так как куратор нерасторопная, с прощанием

Россия, Ярославль

18.09.2022
Озон: Д персонал обманщики

Переманивают людей д персонал и обманули с выплатами не верьте Подробнее>>

17.05.2022
Озон: Не выплачивают зарплату

Руководитель пвз невыплачивает зп.Сообщила об увольнении за месяц,угрожая штрафами о невыходе вынудили отработать еще 6 смен.В итоге не заплатили.Придумывая недостачи(опять же если недостача меньше суммы зп,то почему не выплачивают остаток,если больше,то почему не сообщают об этом)именно,на сумму зп.Доступ был в пвз у курьера вайлдберриз,у строителей,сменщиц.Камеры не рабочие.В официальном оформлении было отказано(типа испытательный срок 3 месяца).Кстати,штрафы от 3тыс.при зп 1000 за Подробнее>>

30.01.2023
Озон: Личный опыт

Компания аутсорс . Я работала на сц и могу сказать, что бригадиры не умеют общаться с сотрудниками и выделяют свою национальность. Я ушла с сц на подбор . На подборе я отработала 5 смен и по веским обстоятельствам не могла выйти на работу около недели и меня уволили (хотя график не обсуждался) . Я хотела перейти на другую операцию, но

Екатеринбург

03.12.2021
Озон: Неадекватный руководитель

Проблемы начинаются еще на стадии обучения. Большую часть информации приходится искать самому, а кое какую информацию не доносят специально, сюрпризов когда начинаешь работать ооочень много((((Но это еще терпимо. А вот неадекватный руководитель, вот это проблема. Руководитель (девушка), попалась безграмотная, письменная и устная речь на уровне ученика начальной школы. Частые перепады настроения и неадекватное отношение к подчиненным. Вместо ответа на вопрос, Подробнее>>

31.12.2021
Озон: Ужасс. Кидалово

Кинули на деньги. За всё штрафуют и за питание и проживание платите вы сами. Труд рабский. Подробнее>>

10.11.2021
Озон: Безумный приём на работу

И так, первый раз со мной связались по вакансии Оператор чата 10.10., задали несколько вопросов и в конце спросили про моё отношение к вакцинации: я ответила отрицательное! Далее прислали анкету и тест, потом ссылку на онлайн презентацию вакансии, на которой было около 60 человек, и тут я уже понимаю набор тупо конвейерный, берут всех подряд. Девушка ничего интересного не рассказала, Подробнее>>

20.12.2021
Озон: наплевательское отношение к удалённым сотрудникам

Оператор чата поддержки клиентов. Обучали 3 недели с понедельника по пятницу с 9 до 18, за которые в итоге заплатили 3600, и только после отработки полного месяца. Чтобы добиться более менее результатов, потребовалось около 3 месяцев. Но моё личное мнение нагрузка не соответствует вознаграждению. В итоге общее время работы составило пол года. Так как стало получаться, я бы остался, но Подробнее>>

Озон

Треш в Подольске. Ходил я устраиваться в Озон по адресу г. Подольск ул. Комсомольская 1с33. Изначально собирался на сборщика/приёмщика на дневную смену, как мы это обговаривали с девушкой по телефону. Когда пришёл мне сказали, что набирают только в ночную смену на эту должность и что будет проходить неделю стажировка в г. Москве, о чём меня вышеупомянутая девушка не уведомила, но Подробнее>>

Озон

Делюсь своим опытом: проработал там почти год, работа не из лёгких. Всю смену 12 часов на ногах. 30 минут на обед, и по 10 минут перерыв каждые 2 часа. Обеды приносили сами из дома, хорошо хоть микроволновку поставили в комнате приёма пищи и два стола со стульями и чайник. Ну а воды почти 90% времени никогда не было. Корпоративного транспорта Подробнее>>

02.06.2022
Озон: Озон фреш митино

Склад Москва Митино ozon express (fresh). Хотелось бы обратить внимание руководителей на склад в озон фреш Митино. Супервайзеры и сц ( [А.] ) ( [Н.] с сц) отгружают только своих друзей курьеров, которых сами же и набрали! Зарплаты разнятся! Если ты не друг то 2 3 заказа. Если друг то по 8 заказов за раз возишь! У друзей в Подробнее>>

Озон

Здравствуйте, дорогие друзья. Давно хотел оставить отзыв, посчет работы в данной компании, но никак не успевал и вот сейчас напишу, как у меня все было.Начну с того, что оставил отклик, не помню уже на каком сайте и пригласили меня на собеседование. И тут начинается самое интересное, непонятно откуда появились ночные смены, о которых не написано было на сайте, которые не Подробнее>>

11.09.2022
Озон

Скорее всего вы, как и я купились на обещания 55 60 тысяч за первый месяц работы. Поэтому об этому дальше. Ваша зп будет состоять из оклада ( в моём случае 30) и премии, равной окладу, если выполнять норму. но для того чтобы эту премию получить, придётся отработать минимум 7 недель, а то и все 2 месяца. В противном случае готовьтесь Подробнее>>