22.09.2015 | отрицательный отзыв
ЧП "Евро-саксэс" - Евро-саксэс-успех в обмане всех

Из 10 человек всего коллектива 4 начальника.Нет уважения к новым сотрудникам, да и к старым так же. Директор даже не знакомится с новым человеком, такая "политика фирмы" как мне объяснили. Камеры во всех кабинетах, текучка кадров.Потребительское отношение к сотрудникам. Инициатива ни кем не одобряется, прибыль которую приносишь фирме никак не отображается на з/п. Обещали бонусы после совершенных сделок с собственными Подробнее>>

04.02.2015
Евро-Саксэс (ЧП, Euro-success)

Из 10 человек всего коллектива 4 начальника. Нет уважения к новым сотрудникам, да и к старым так же. Директор даже не знакомится с новым человеком, такая "политика фирмы" как мне объяснили. Камеры во всех кабинетах. Текучка сотрудников. Потребительское отношение к сотрудникам. Инициатива ни кем не одобряется, прибыль которую приносишь фирме никак не отображается на з/п.

Белоруссия, Минск

19.04.2017 | положительный отзыв

Александр:
Поступило предложение от ГК ТСК Саксэс Нижний Новгород в плане трудоустройства в отдел снабжения. У меня опыта в крупных компаниях нету, но я знаю, что в таких организациях достаточно крупные объемы, мультимедийные логистические схемы и главное – ответственность -) Интересны почитать какие о компании Саксэс будут отзывы сотрудников. Стоит идти или, если нет опыта работы в крупных фирмах, то лучше и не рыпаться? Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв

Гость:
Компания реально большая и дает большие возможности. Если изначально нет уверенности, то зачем идти, а если просто сомнения сходи на собеседования посмотри что и как, тем более сама компания тебя приглашает. Ничего не потеряешь. Не знаю как у Саксэс в Нижнем Новгороде, я работаю в другом регионе, но жаловаться не могу. Карьеру можно построить, все условия и обятельства преде сотрудниками Саксэс выполняет. Думаю у вас так же – группа компаний ведь. Я бы рекомендовал попробовать. Подробнее>>

04.05.2017

Влад:
Рaботаю второй год, начинал в отделе продаж ГК ТСК Саксэс. Освоился довольно быстро, потому что до этого был опыт работы в аналогичной должности. Главное что: грамотная работа с покупателями, не перегибать палку и не быть жадным, ну и конечно – выполнять план и поставленные задачи. Мне лично приятно, что я работаю в огромной, солидной компании, которая дает мне большие возможности, мое дело ими только воспользоваться. Хотя и бывают и cтрессовые ситуации и споры и втыки от руководства и штрафы, к этому тоже надо быть готовым. В крупных компаниях, таких как Саксэс, надо уметь работать, а не просто сотрудником быть. Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ЧП "Евро-саксэс"

Из 10 человек всего коллектива 4 начальника.Нет уважения к новым сотрудникам, да и к старым так же. Директор даже не знакомится с новым человеком, такая "политика фирмы" как мне объяснили. Камеры во всех кабинетах. Потребительское отношение к сотрудникам. Инициатива ни кем не одобряется, прибыль которую приносишь фирме никак не отображается на з/п. Обещали бонусы после совершенных сделок с собственными заказчиками, обещали 500 долларов на испытательном сроке, а по итогу никаких бонусов, з/п 5 млн. бел. руб..и то непрозрачная з/п (2900 000 на карточку, остальное в конверте). Мотивацию труда мне так толком и не объяснили. При увольнении многих ребят Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "САКСЭС"

Нарушаю Трудовой Кодекс РФ, законодательство! Обманывают по зарплате, задерживают, невыплачивают окладную часть при неполном выполнении плана. Неоплачивают больничный, отпуска, увольняют незаконно. Большая текучка кадров, особенно менеджеров!!! Будьте осторожны! Подробнее>>