11.07.2017 | положительный отзыв

Менеджер:
Добрый день, уточните, в каком общежитии именно Вы проживаете? Миграционки мы не делаем, у Вас должна быть своя миграционная карта при пересечении границы.

10.07.2017

Гость:
Общежития просто ужас нет нормальных человеческих условий.персонал ужас.иммиграционка фальшивая.есть горничная не одыкватная короче весь персонал не одыкватный.не отель а просто свинарник.

15.08.2017 | положительный отзыв

Роман:
Благодарим за внимательно отношение и хорошие условия в общежитии на Бабаевской улице,коменданта Светлану Михайловну!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Валдай (общежития)

Компания постоянно набирает сотрудников, трудовые договора не оформляются, после испытательного срока говорят - вы нам не подходите, испытательный срок не оплачивается. Отработав 10-15 дней, помощниками комендантов, комендантами, администраторами,завхозами, люди оказываются на улице без денежного расчета. Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Комендант общежития - Сама себе начальник

Здравствуйте!Обращаюсь к вам с жалобой на коменданта общежития расположенного по адресу г. Прокопьевск ул. Жолтовского д. 11. (фамилию не могу написать так как она отказалась мне её назвать) моя жена проживает в данном общежитии и я не могу смотреть на эту наглость. Всё началось с того что я поставил машину на "место коменданта". После этого каждый день когда комендант видела Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Сыктгу - Проблемы общежития

проблемы общежития СГУ не раз поднимались в общественности, и вроде в последнее время было ихо, да и студенты смирились отчасти. ныне в общежитии проходит проверка и (!) в связи с этим не пускают гостей! пропускной режим и так предусматривает их посещение по часам, теперь же запретили вообще и не понятно до какого времени! никакого официального подтверждения этому нет. (!) общежитие Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
Общежития троллейбусных парков - Безобразия антинравственное поведение

В городе Москва постоянно борятся с притонами и с проституцией Но загляните в общежития троллейбусных парков мало того что в них живут кто не имеет никакого отношения к этому транспорту и живут в одной комнате посторонние мужчины и женщины через занавесочку Так например водитель 5 троллейбусного парка Хуснулин К живет в общежитии около 2 троллейбусного парка с водителем 8 троллейбусного Подробнее>>

27.04.2014
14.05.2018
Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы (ФКР Москвы)

Вечные переработки, с 8 до 8, работа в выходные, равнодушное руководство, которое знает только кнут и никаких пряников. Только и знают что бегать по совещаниям и отчитываться под козырек у высокого руководства. Никакой модернизации и автоматизации рабочих процессов, внедрения программ, по сравнению с регионами ФКР Москвы хлебает щи лаптями. Зарплата маленькая, а квартальную премию вечно задерживают и ее еще надо заслужить. За малейшую провинность премии лишают. Отношение к людям скотсткое, гоняют по митингам, субботникам и т.п., руководство экономит на создании дополнительных отделов, что бы как то снять эту непомерную нагрузку, из-за этого кругом мат и раздражение. Вместе со всем этим еще и ужасная теснота и неустроенность, не продохнуть, коробки с бумагами некуда ставить и как бонус вечная очередь в туалет, так как на один М/Ж 40 человек. Не ходите туда работать, уважайте себя и берегите нервы.
Хороший, молодой коллектив. ...

| положительный отзыв
Центральная автошкола Москвы - Центральная автошкола Москвы