04.01.2016 | положительный отзыв
PROFIT system (profit-system)

Гость:

Хотелось бы узнать по поводу работы внутри компании? Или хотя бы информацию об устройстве? Вроде привлекает к себе, и внушает доверие. А вот как там на самом деле? ... Подробнее>>

18.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Quantum System Management

Пришел практически без опыта, но скажу что буквально за 4-5 месяцев здесь хорошо поднялся. Чувствуется, что руководство заинтересовано в твоем обучении и развитии. Компанию делают кадры и приятно, что в Quantum System это понимают. Работаем в комфортном офисе, тут есть все необходимое, компьютерное оснащение на достойном уровне, чистота, современный ремонт - комфортно проводить здесь время, да и в коллективе у

22.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Quantum System Management

Нормальная работа. Если немного хотя бы разбираешься в теме, то сразу пойдет норм заработок. Если ориентируешься не очень, то нужно будет время, чтобы подучиться, конечно, но в целом руководство лояльное и условия для развития и адаптации на новом месте созданы хорошие. Ребята в коллективе отличные, как-то сразу легко сработались и нашли общий язык, даже вне работы проводим вместе время.

29.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Quantum System Management

Изначально пошел в Quantum System на как временную работу или скорее подработку, но сейчас уже думаю всерьез строить тут карьеру. Это крупная динамичная компания, много перспектив. Сейчас рынок биржевых торгов активно развивается, все больше простых людей начинает участвовать и пробовать себя здесь. Ну а почему бы и нет, ведь для пользования системой даже образования никакого не нужно и подготовки, а

07.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Quantum System Management

Неплохая зарплата плюс заработок на системе, в целом доход меня устраивает. Работодатель честный, еще на собеседовании открыто дали всю информацию, ничего не скрывали. Временами бывают авралы, но повезло, что тут классный коллектив и мы реально работаем командой, все вопросы всегда решаем вместе. Руководство лояльное, чувствуется что тоже нацелены на результат, заинтересованы в каждом сотруднике. Пока доволен.

12.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Quantum System Management

Зарплаты здесь хорошие и самое главное, что еще на собеседовании мне HR-менеджер предоставила открыто всю информацию касательно работы, чего ожидать, какие могут быть сложности и какие шансы на рост. На сегодняшний день я получаю от компании именно то, чего и ожидал при трудоустройстве.

18.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Quantum System Management

Отличная компания для целеустремленного менеджера. Легко не будет, для хороших результатов в финансовом плане нужно вкалывать и неслабо, зато здесь стабильность и комфортно для меня по графику. Помимо непосредственно должностных обязанностей с системой работаю и сам, времени это не занимает, а вот доход идет неплохо.

24.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Quantum System Management

Привлекла в компании хорошая зарплата и сверху обещали премиальные, также возможности заработать помимо оклада. Решил попробовать. Работаю третий месяц и сейчас уже действительно вышел на достойный уровень заработка. Работы немало и поначалу сложновато было, иногда приходилось решать сразу одновременно несколько задач и не получалось сориентироваться быстро. Но сейчас уже влился в ритм, в целом доволен.

29.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Quantum System Management

Я без опыта пришел в компанию, но меня приняли сразу на стажировку, за что благодарен руководству. Отдам должное менеджеру HR, которая проводила собеседование - профессионально, я получил четкую информацию, задавались вопросы только по делу. Сейчас уже прошел стажировку, работаю. Зарплатой доволен. Сложно, но интересно. Как старт карьеры это просто супер!

28.02.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Quantum System Management

В KBCapitals нет порядочных и честных сотрудников. Компания заточена на воровство денег у клиентов. Вот имена этих сотрудников: Руслан Черкасов, Максим Скворцов, Артем Соболев, Евгений Урбан, Екатерина Вишневская, Сергей Серебров, Никита Сафронов, Марина Хант. Особым цинизмом, наглостью выделяются из них Максим Скворцов, Сергей Серебров, Артем Соболев. Сколько людей обманули! Пусть им все несчастья людей вернутся им вдвойне !!!