25.06.2020 | положительный отзыв
ООО "Про-Эксперт", "ProExpert", ООО «ПРО-ЭКСПЕРТ ПРОЕКТ», ИНН 7801289267

Официальная зп 19 тысяч рублей, специалисты, которые себя не уважают Вам сюда, hr что то говорила о положительной тенденции в сторону увеличения официалки, но судя по 19 тысячам , так относится генеральный директор к своим сотрудникам и очень ценит кадры;Офис open space; м б для кого то и не минус, но отсутствие открывающихся окон и общее кондиционирование дурно влияет Подробнее>>

22.11.2019
НР Про, ООО НР Про

Прежде всего, соболезную, если вы работаете или когда то работали в этой фирме. За период моей работы (4месяца) из фирмы уволилось 4 человека. Не удивительно, ведь условия здесь крайне неблагоприятные. Помещение - ангарного типа, не важно менеджером вы пришли сюда или сборщиком рекламы. Тотальная антисанитария везде, руководство выделило для челяди микроволновку в грязном углу, в которой предлагается греть пищу, хотя Подробнее>>

26.08.2014
Питер Плюс отзыв сотрудника Про кассира Наталью Бобёр ВОРОВКУ Про кассира Наталью Бобёр ВОРОВКУ

Про кассира Наталью Бобёр ВОРОВКУ Про кассира Наталью Бобёр ВОРОВКУ:
Кассир Наталья Бобёр - ВОРОВКА. Ежемесячно из зарплаты каждого сотрудника кассир Наталья Бобёр ВОРОВКА ворует от 100 до 500 рублей и выше. Уже много лет ворует, все привыкли. Говорить начальству и ей бесполезно - вор он и в Африке вор. Не реагируют никак. Воруется ей очень хорошо, ведь зарплата серая, и на карточку перечисляют сумму от 5 до 10 тысяч всем сотрудникам. Все ждут и надеются, что она скоро подавится нашими смешными рублями и копейками. Так что имейте в виду - вас тоже обворует Наталья Бобёр.

01.03.2017 | положительный отзыв
Про-Сервис - Попадалово с "Про-Сервис"

14 декабря 2016 года сдал по программе ВТБ страхования Galaxy S7 edge, тех. лист zqx06027479, в нем заменили экран и отдали только 22/02/2017, спустя более 2 месяцев. В тот же день заметил, что не работает сканер отпечатка пальцев, сдал 22/02/2017 телефон опять обратно, тех. лист AQX06001098. Прошла неделя, мне его возвращают с формулировкой - "проведенный ремонт не является причиной неисправности". Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Вся правда про фирму сантленд кривой рог. Магазины сантиз. Аквика. Домотроника. - Вся правда про фирму сантленд кривой рог. Магазины сантиз. Аквика. Домотроника.

Фирма Сантленд имеет такие магазины как Сантиз. Аквика и Домотроника. Цены по своему товару накручивает в 2 раза и больше. Все что предоставленно у них в магазинах можно найти на много дешевле. ПОЧЕМУ ОНО ТАК?! Вам нужно делать ремонт. Вы находите Монтажника тоесть человека который вам сделает ремонт. Случаи бывают разные вы едите с ним и он везет вас именно в эти Подробнее>>

07.05.2024 | положительный отзыв
Відгук про тов енергія води - співробітник

Прийшов після заводу у відділ з підбору насосного обладнання. Перше враження: був у шоці від нескінченного потоку різноманітної інформації, робота була побудована незвично, не так як на заводі. Але такі ринкові відносини, чим більше замовників залучив, тим більшу вигоду отримав....

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Техновик: про компанию

Очень хорошая компания. Одна из лучших в Москве. Белая зарплата, каждый месяц премии, хорошие условия, рабочее место достойное, не экономят на оборудовании, технике и т.д. Режим работы гибрид в основном, никто не считает до минуты включительно, сколько времени отработал, когда пришел, сколько времени ел, курил и т.д. Критерий успешности работы один результат. Нет заморочек с дресс кодом, сотрудники дружелюбные, атмосфера в коллективе супер. Собственник современный, много вкладывает в развитие, в обучение, в масштабирование бизнеса, лояльный к сотрудникам, слышит коллектив. Все есть для нормальной работы. Абсолютно все.

20.04.2024 | отрицательный отзыв
ЛОР Центр: Про клинику

Я работаю в клинике больше 5 лет, очень быстро время пролетело) Что могу сказать о своей работе? Наш небольшой коллектив уже давно сложился, мы работаем вместе несколько лет, притерлись друг к другу, практически как семья. Очень комфортно в коллективе, хороший коллектив трудно найти сейчас, когда на работу идешь с удовольствием, работается легче, если никто не давит, нет конфликтов в коллективе. Материальные условия хорошие, руководство слышит и понимает сотрудников. Руководитель клиники Рубен Гарегинович исключительно порядочный и лояльный к сотрудникам. Сама клиника современная, красивый интерьер, уютная такая... Очень приятно, что пациенты ...

19.04.2024 | положительный отзыв
Про ЛОР Центр на Новосущевской, 21

02.08.2023 | положительный отзыв
Про Аква отзыв сотрудника Максим

Стабильная и надежная компания, на рынке уже более 26 лет. Я являюсь новичком и пришел сюда из другой сферы, решил это направление для себя интересным. Нравится человеческое отношение руководства к своим сотрудникам, конфликтов у нас нет. Есть возможность развиваться и обучаться за счет компании.
дресс код