25.01.2020
Fiber trade

Хотелось бы оставить отзыв о работе в компание fiber trade в общем и целом компания хорошая вся зп в белую официальное трудоустройство но смотря в каком отделе вы хотите работать если на производстве то лучше не ходите по крайней мере пока там руководитель Консур виктор, долбаеб сказочный к подчинённым относится как к быдлу хотя сам таковым является телефоны наушники и Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Link-Stream

Неделю не могу получить счет на оплату по бн. Написала уже раз 5, ответа не последовало. Такое впечатление, что я от них денег хочу, а не они от меня. Отсюда вывод, какого качества услуги они могут оказать.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Link-Stream

Тестил не один сервис и главная проблема - площадки не соответствуют заданным мною параметрам. Решил протестить эту команду. В брифе указал парамеры площадок с хорошим DR и трафиком и сказал, чтобы строго соблюдали. Подобрали качественные доноры, комменты уникальные, все мои требования были соблюдены. Работаем уже по 3 проектам.

04.10.2019
Отзыв сотрудника АННА о компании Stream Telecom

Работая в данной компании, я получила отличный опыт и приятные воспоминания! Хочу выразить свою благодарность и отметить Вас, как компанию, которая предоставляет такие возможности, как: развитие, повышение своих профессиональных качеств, работа в дружеской атмосфере с прекрасным коллективом, в чистом комфортном офисе. Компания, которая думает и заботиться о своих сотрудниках, а также имеет индивидуальный подход к каждому клиенту! Желаю Вам дальнейшего процветания!

14.01.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Stream Telecom

Для меня это был один из лучших работодателей. И я благодарна компании практически за всё. За коллектив и за отношения в коллективе. За возможности карьерного и профессионального роста. Собственники и руководители дают все возможности, чтобы каждый сотрудник рос и развивался в интересном для него направлении. Даже немножко завидую тем, кому только предстоит поработать тут.

17.11.2018
Отзыв сотрудника Евгений о компании Stream Telecom

Помимо того, что моё собеседование происходило в три этапа (конкурс), с соответствующим количеством поездок в офис этой компании, HR-менеджер Папенкова Александра позвонила моему бывшему работодателю и задавала какие-то неприятные вопросы обо мне.

14.05.2019
Отзыв сотрудника Карина М о компании Stream Telecom

Недостатков нет. Конкретно я ушла из компании из-за того, что сама сфера деятельности оказалась мне неподвластна. Уходила спустя месяц с дичайшей грустью. Обидно, когда хорошо всё, но сфера не твоя.

18.09.2020
Отзыв сотрудника Нюргуяна о компании Stream Telecom

Замечательный коллектив, интересная сфера деятельности. Благодарю компанию за опыт работы и за новые знания/умения. Зарплата выплачивалась во время - без задержек. Во время пандемии (коронавирус 2020г) ни один сотрудник не был уволен. Я всем рекомендую компанию Stream Telecom. Причина ухода - по личным обстоятельствам.

22.09.2020 | положительный отзыв
Stream Telecom

Как и в любой компании, у всех есть свои точки роста. Я работала в отделе исходящих продаж. Именно этот отдел требует особого внимания и работы над эффективностью отдела.Еще раз, прошу отметить, что компания очень хорошая и перспективная.

Россия, Санкт-Петербург

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Link-Stream

Хочу оставить положительный отзыв о компании. Сотрудничаем второй месяц и ничего менять не планирую. Работой полностью доволен - площадки/тексты перед тем как запостить, скидывают мне на проверку, сдают проект вовремя, без задержек. Если ссылку трут в течение 7 дней, без проблем заменяют на другую. По всем вопросам можно обратиться к менеджеру Алена, которая всегда на связи. Так держать!