03.02.2014 | отрицательный отзыв
ibs platformix отзыв сотрудника пиранья

офис маленький, от метро пешком идти далеко. была на собеседованиях в этой шарашке, кадровичка расписала чуть ли не со слюнями восторга, какие у них условия хорошие, типа того, что можно мед.страховку на родственникв купить (!) на х.й она нужна то? зепе на руки тридцатка по московским меркам это гроши, какие то там тестирования они проводят. вообщем следом была встреча с ихней главбухшей, второй раз бы я точно туда не поехала, так я просто встала во время разговора с этой мадам и ушла. я такого отровенного хамства на собеседованиях еще не встречала. ну не нужен им человек или не нравлюсь, просто Подробнее>>

ibs platformix отзыв сотрудника 1234

Офис у них маленький, от метро Дмитровская пешком идти далеко. была на собеседовании в этой шарашке, кадровичка расписала чуть ли не со слюнями восторга, какие у них условия хорошие, типа того, что можно мед.страховку на родственников купить (!) на х.й она нужна то? зепе на руки тридцатка, по московским меркам это гроши, А вакансия то вообще был временная – на время декретного отпуска сотрудника, вообщем следом была встреча с ихней главбухшей, второй раз бы я точно туда не поехала, так я просто встала во время разговора с этой мадам и ушла. Я такого откровенного хамства на собеседованиях еще не встречала. Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
IBS Platformix - Интегратор

Ребятки ввязались в игру по оптимизации, оптимизируют что-только могут, постоянно нарушают ТК - предлагая всем сотрудникам уходить в оплачиваемый отпуск. Отдельно отметим рукодящий состав нашего соседнего департамента - ДКР, руководителем которого является совершенно не соответствующий своим обязанностям Владимир Бабицкий - прийдя из маркетинга на техническую специализацию он совершенно ей не соответствует и мягко говоря опыта руководителя у него совершенно нет, Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «IBS Platformix»

Рабочие места создают видимость дешевого колл-центра Текучка просто нереальная. Берут всех подряд, и не для кого ты там ценностью не будешь. Менеджер по продажам там означает "продавец". А от менеджера только то, что вроде как запросы создаёшь. Относятся как к низшему звену, которым ты и являешься) Прогоняют одни и те же компании по кругу, потом в обратную сторону, и по диагонали. То что ты позвонишь в маленькую компанию, а там ответят "Вы за этот год уже 4-ый менеджер от IBS" это нормально. Не проработано обучение вообще. У всех разные материалы, и разные схемы. Пока не дойдёт до проблемы, ты не будешь знать как с ней работать Огромнейшая бюрократия. Быстро компания не работает и не сможет работать, потому что всем всё равно на такого мелкого человечка как ты. Если нужен какой-то интеграционный проект, а не просто доставка компьютера, месяца два ты будешь только ... Подробнее>>

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании WebRover IBS

1. на тестовое задание вам очень вероятно пришлют реальный проект, вне зависимости от решения на счет вашего трудоустройства результаты вашей работы будут использоваться в работе; 2. зарплата будет чернее ночи, официальная зп - минималка; 3. чтобы получить свою зп нужно бегать за начальником и просить его об этом много раз; 4. отчетность по потраченному времени ведете вы сами, отчитываясь по каждой минуте (если на задачу вы потратите 15 минут вместо 10, с вами обязательно будет серьезный разговор), да, даже 10-минутные задачи нужно записывать в тайм-трекинг; 5. ежемесячно для получения

Самара

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании WebRover IBS

Не думаю, что они есть.

Самара

ibs platformix отзыв сотрудника babik63

Ребятки ввязались в игру по оптимизации, оптимизируют что-только могут, постоянно нарушают ТК - предлагая всем сотрудникам уходить в оплачиваемый отпуск. Отдельно отметим рукодящий состав нашего соседнего департамента - ДКР, руководителем которого является совершенно не соответствующий своим обязанностям Владимир Бабицкий - прийдя из маркетинга на техническую специализацию он совершенно ей не соответствует и мягко говоря опыта руководителя у него совершенно нет, поскольку им создаются только видимые ценности в лице некомпетентных сотрудников. Все толковые специалисты уже не работают в данной компании, либо уволились сами, либо часть их них сокралтили (общее сокрщение - более 40% компании). Категорически не советую связываться с ними для Подробнее>>

01.09.2023 | отрицательный отзыв
21.08.2023 | отрицательный отзыв
07.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Продавец о компании Компания IBS

Продавцы, обходите стороной!!! - бонусы не получите, - с клиентами своими поссоритесь из-за "заваленных проектов", - продавец в компании "существо бесправное", - производство командует продавцами, диктует продавцу, как ему общаться со своими клиентами, - проектное управление отсутствует - будете сами же вести свои проекты как РП или проекты будут "завалены", - экспертизы и нормальные продукты отсутствуют.
Вкусный кофе...