24.09.2016 | отрицательный отзыв
ТЕЛЕ2 - Деньги взяли, услуги нет, вернуть деньги невозможно

Круговая порука, скрываются за сайтом. Безответственность. Купил 28-08-16, но не предоставляют городской номер, хотя в договоре это указано и деньги заплачены. Ссылаются на технические проблемы. Расторгнуть договор и вернуть деньги отказались в филиале на ул. Бабушкина д. 10 СПб., оператор Тимур. Почтового адреса для заказного письма не добиться, это необходимо для досудебной части, иначе в суде завернут. сегодня 23-09-16г. Деньги взяли, Подробнее>>

09.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Теле2

Пришла на собеседование, заполнила анкету. Собеседование проводила молодая девушка. Она задала несколько вопросов, попросила рассказать о себе, мы долго беседовали, минут 30. После собеседования мне пообещали позвонить, но так никто и не позвонил. Кажется, что они просто так собирают анкеты соискателей с целью похитить личную информацию из анкеты, чтобы потом названивать и предлагать свои услуги.

29.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Теле2

За полтора месяца 16к без объяснения причин. Диллер новатрейд

14.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Теле2

Лютое говно а не работа зарплата в СПБ 13к за месяц разве это норм? Да с такими криками от начальства никому вообще никому не советую идти в ооо эра людей от них теле 2 просто горит в аду

03.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Харон о компании Теле2

Несмотря на то, что это call-центр, компы и софт на них года этак 1997, все постоянно висит и глючит, программы работают на костылях, нажал не ту кнопку - завис на 5 минут. Всё это время клиент сидит на линии и охреневает от жизни вместе с вами. График забит. За нищенские 18-20к в месяц вы должны треть всего своего времени проводить на работе. Если вам обещают карьерный рост - забудьте, врут в лицо. Люди на должностях простых операторов там по 3-4 года работают. Руководство в части старших операторов конченое. Вынужден

Челябинск

24.09.2017 | отрицательный отзыв
Теле2 - Плохое отношение

В данном магазине я приобрела сотовый телефон BQ. Прошло 10 месяцев телефон сломался- вздулась батарея. Мне сказали, что телефон не подлежит ремонту. Но оказывается магазин должен либо вернуть деньги, либо обменять телефон. Они взяли телефон якобы на ремонт, но и так ясно, что ремонта не будет. Подозреваю, что они просто хотят протянуть время чтобы срок гарантии закончится. Надеюсь, Вы читаете данный отзыв. Хочу вам сказать, что если будете тянуть время, я пойду службу защиты потребителей.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Гагарина проспект, 105-А, (ТЦ "Гагаринский")

26.07.2017 | отрицательный отзыв
Теле2

26.08.17. С 9.00 до 10.00 ч мною было куплено защитное стекло за 300 рублей на iPhon5s. Продавец-консультант Дворецкая наклеить его почему-то отказалась, что сразу говорит о непрофессионализме работника салона такого известного и крупного оператора сети как Теле2. Пришлось клеить в салоне Мегафон. Где отношение к покупателю оказалось намного лучше. Наклеив стекло обнаружились царапины. Дворецкая с недовольным выражением лица сказала: «И, что я должна теперь сделать? Отодрать его и такое потом продавать?» Не предложил обменять бракованный товар или вернуть деньги. Пришлось идти в Мегафон покупать новое стекло и клеить его

22.07.2017 | отрицательный отзыв
Теле2 - Деньги исчезают

Купил для длинных разговоров симку этой компании. 100 руб. на счёте было, позвонил только раз и забыл про неё. И вот понадобилось, вставил в телефон, набираю номер и приходит сообщение, что недостаточно средств. Как мне говорил знающий человек, в любой сотовой компашке, если твоя симка выключена, сотрудники вовсю используют в своих целях и деньги исчезают. Стыдно, милейшие! Ещё и связь плохая!

11.05.2017 | отрицательный отзыв
Теле2 - Примите меры

Отвратительное обслуживание оператором Янусовой. Во-первых, не было на месте, хотя написано, что без обеда, если ушла на обед или в другое место, почему нет информации для клиентов, стоит или нет ждать. Появилась, когда я попросила продавца с соседнего отдела позвать ее. Вместо извинений, сплошная грубость. Чтобы не раздувать скандал, попросила ее отключить услугу, которую навязали без ведома владельца телефона моей 82-летней мамы (обратилась по ее просьбе, замучили СМС о погоде) На, что эта "милая дамочка" сказала, чтобы я сама нажимала на сказанные ей знаки, что в ее обязанности не

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Теле2 - Деньги стали лететь веселыми темпами

Давно состою на тарифе "двойной нокаут", так же подключена услуга "безлимитная опера мини" - плата 2.9 р. в день. Раньше пользовался телефонным интернетом по опере, оплачивая лишь 2.9 р в день автоматически. Теперь помимо этих 2.9 в день с меня снимают несколько раз в день по 15 рублей, деньги стали лететь со счета веселыми темпами. Причем я ничего не скачивал, а только читал. Операторы толком и с расстановкой ничего объяснить на могут, да еще таким тоном, будто зачем я вообще позвонил. В итоге пришлось отключить услугу ОПЕРА МИНИ и

06.03.2017 | отрицательный отзыв
Теле2

Салон Теле2 в ЦУМе на ул. Фильченкова, 10. По поводу работы консультанта Сергея (3 марта 2017 г.) - пришла поменять сломавшийся смартфон на новый. Мне не повезло - обслуживать пришлось Сергею. Почти час он оформлял замену, постоянно жалуясь на бесплатную работу и навязчиво предлагал ненужные мне услуги и товары, в результате почти швырнул мне новый телефон, я сама открыла коробку и решила его проверить, оказалось, что слоты в нем для микро-СИМ, попросила Сергея выделить мне микро из обычного формата, поставила, дальше стоять мне там надоело, я уехала. Уже дома

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Воткинское шоссе, 178-А

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Теле2 - Обман, плохое отношение

Я вчера купил сим карту "Безлимитный Интернет" мне продали сим карту с обычным тарифом "Черный" и сейчас мне приходится платить еще 230 р. для активации тарифа "Беспредельно черный". Самый плохой салон, в котором я только бывал, меня нигде не обманывали, только там.

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Воткинское шоссе, 178-А

15.10.2016 | отрицательный отзыв
Теле2

Самая плохая связь! Качество связи отвратительное, даже в Городе, не говоря уже про область! Проблему не могут решить уже 4 месяца! Отстой и колхоз! Бегите оттуда!

Российская Федерация, Республика Мордовия, Зубова Поляна рп, Советская улица, 1-Б, (ТЦ «Глобус»)

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Теле2 - Безответственное отношение к клиентам

В 2014 году сменила тариф, перешла на корпоративный (абонентская плата 200 рублей и насчет зачисляется 500 минут). Все устраивало, но в апреле 2016 года кампания в одностороннем порядке решает изменить условия и после оплаты зачисляет 450 рублей, когда обратилась в офис менеджер ссылается на договор, но когда меняла тариф никакого договора не подписывалось, и не знакомили. Что же получается, делаем, что хотим. Не ценят своих клиентов.

29.10.2023 | отрицательный отзыв
Теле2

1) Зарплата! По договору фикс ированная15к официальная часть , остальное зависит от продаж и выплачивается в конце месяца это неофициальная часть. По своему опыту скажу что это ужасно так как при увольнении неоф. часть не выплачивается сотрудникам (это инициатива вышестоящего руководства [С.] з.) 2) Частота выплат зп 2 раза в месяц (15 го и послед. число месяца) если вам не хочется оформлять зарплатную карту, если все же вы согласны на оформление то зп 3 раза в месяц( 15, 28 и последн число мес)готовьтесь долго ждать вашу карту примерно месяц. И ...
Достоинств не так много как хотелось бы: 1) 3 х дневное обучение именно от самой компании Теле2 в офисе. Обучения проводят компетентные тренера наставники которые готовят к тебя к работе на торговой точке (далее тт) Они очень хорошо объясняют все термины, материал, выгоды от работы , показывают возможность карьерного роста, объясняют как можно больше заработать и на что делать акцент. 2) Коллектив на тт , мне попались дружелюбныртлюди на всех тт где бы я не работала

06.05.2016 | отрицательный отзыв
Теле2

Всплывает информационное сообщение (не смс) и долго не гаснет (садит аккумулятор и раздражает), приходится их сбрасывать, затем приходит такое же по виду (не прочитал), сбросил. И, пожалуйста, подписался на лотерею, пришлось бежать в салон отключать. Второе - моя мать пожаловалась, что быстро уходят деньги. Проверил, такая же "услуга" неприятно иметь дело с такой компанией.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Гагарина проспект, 228, (ТЦ "Перекресток")

18.02.2016 | отрицательный отзыв
Теле2 - Испортили связь

Длительное время пользовалась оператором НСС (пакет 455 руб.), всё устраивало и проблем со связью не было никогда. Но после того как теле2 выкупило НСС, началась каждодневная нервотрепка! Меньше чем за месяц эта прекрасная компания сняла с меня 1350 руб. для разбирательств и решения этих непонятных вопросов я каждый день звонила в теле2, оставляла претенезии (их было более 5), посещала офисы в г. Нижнем Новгороде, делала детализацию, которая надо заметить была еще и не достоверной! В конечном итоге теле2 в качестве лояльности решила компенсировать мне 455 руб., НО через 2

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Теле2 - Априори - клиент виноват

17.04.2015 г. в салоне по адресу ул. Культуры, д. 117 ТЦ "Муравей" года по совету продавца приобрели моб. тел. Micromax. При демонстрации продавец не предложил его опробовать, не предложил вставить сим-карту. Вечером того же дня мы его подарили, утром нам отзвонились, сообщили, что с этого телефона плохо слышат абонента. Мы повезли назад этот аппарат, хотели поменять на другую марку, в той же ценовой категории. Нас для начала "послали" в головное предприятие, на Московское ш., предположив, что тел. м. б. утоплиннеком, хотя тел. нулевый. Наличие дефекта признали, но на встречу

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Теле2

Просто вешают лапшу на уши. Работаешь без выходных полные смены, начальница конченная, орет на всех матом что никто не умеет продавать хотя сама по kpiхуже всех. Накладывают штрафы на и так небольшую премию. После увольнения оплатили копейки по договору и 1 /10 обещанных денег премии. При все этом зп идёт с опозданием на МЕСЯЦ!!
Хорошие наставники на этапе обучения

22.12.2013 | отрицательный отзыв
ТЕЛЕ2 отзыв сотрудника Сергей

люди не имеют ни малейшего представления о том, что такое ТК РФ, используются общие гарнитуры (а как же элементарная гигиена?!), причем они в таком состоянии, как-будто их притащили с помойки, стулья оттуда же, зачастую только с имитацией спинки, да и сама связь - ужаснейшая, никогда ничего не работает, особенно в Питере, тех. заявки рассматриваются в течение 3х рабочих дней - поступает ответ одного из 2х типов: либо "сам дурак"(т.е. никаких ограничений связи не зафиксировано, проверьте то да се), либо "происходит модернизация сети, работы будут завершены ..." (причем дата указывается чтобы не потерять абонента, после чего все повторяется). И вообще, "работы Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЕЛЕ2»

Их нет, и никогда не будет.
Люблю эту компанию, комфортные условия труда, классные обучении . все было шикарно , Я был счастлив что работал в данной компании, начальство великолепное ,коллектив шикарный.Все работало как часы.График работы идеальный,зп хорошая, все зависело от твоих сил и мне это нравилось.Сожалею что ушел от туда допустил большую ошибку жизни. И мне не кто не платил чтоб оставить этот отзыв ,для меня ... Подробнее>>

21.10.2016 | отрицательный отзыв
ТЕЛЕ2

Мужчина-сотрудник имел наглость разговаривать грубо со своими сотрудницами в присутствии нас, покупателей. Было очень противно это видеть и слушать. Салон связи на ул. Победы, 18, в г. Советске Калининградской обл. Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
ТЕЛЕ2 - Плохое обслуживание Теле 2, плохое отношение к клиентам

Возмущению нет предела! Не успеешь отключить одну навязанную (подключают услугу сами и снимают деньги), уже навязали другую! Надоело ходить по адресу: Павлова, 6, г. Бокситогорск "Пятерочка". Да еще наслушаешься возмущений со стороны работника "Теле-2" и оскорблений. Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ТЕЛЕ2 отзыв сотрудника таня гайлиш

Есть оператор такой Енисейтелеком (ЕТК), покрывает Красноярский край и Алтайский край. Так вот, работал себе мирно оператор честные 17 лет, завоевал доверие абонов,и считался одним из самых лучших работодателей: 36 дней отпуска в год, соц, пакет, прекрасные условия труда (то бишь комната для отдыха сотрудником с телеком, массажным креслом и кучей важных и приятных мелочей, эргономичные рабочие места операторов, не раз получавшие признание на специализированных конкурсах, зп конкурентоспособная). в общем, нега и благость. затем пришел ростелеком, не сказать что развалил это всё, но основательно поднасрал на процесс обслуживания абонов, ибо приходилось постоянно удалять им загадочно появившиеся подписки и платные услуги. Подробнее>>

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Теле2

Компания хороша для тех, кто в ней работает с момента появления, 10 15 лет, им зачастую не с чем сравнить и они всем довольны. Но кто уже работал в нормальных компаниях, в курсе, что к примеру, таких ограничений к отпуску быть не должно и это прописано в тк, а вот в теле2 другие правила, только будни нельзя, три дня нельзя, а если можно то 1 будний и 2 выходных, странно, ведь в выходные у меня и так выходной, почему я должна ставить дни отпуска на выходные?! Я уволилась в начале ...
Белая зп на уровне рынка. Есть возможность карьерного роста, это реальность, а не миф.

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Теле2 - Снимают много денег в пустую

Снятие денег в пустую за одну смс Подробнее>>

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Теле2

Ой, ребята , скажу вам так , поработала там я почти 2 месяца, ужас наиполнейший. У теле2, нет собственных салонов связи , они работают только через дилеров. Вот в одном из них, мне и довелось поработать. Ранее Юнион, теперь Контакт. Хуже говно-конторы , я не встречала. В начале врут про зп, про обучение и все вместе взятое. За то что приходилось мотаться в Москву почти неделю , хер знает куда, они вроде с горем пополам мне заплатили 5000. А так же почти 10 дней тренингов, но ладно , это

Московская Область

22.12.2013 | отрицательный отзыв
ТЕЛЕ2 отзыв сотрудника Ксения Иванова

положительная сторона компании: Гибкий график, молодой ,очень дружный коллектив,приобретение в процессе работы полезных коммуникативных навыков,соц.пакет. отрицательная сторона компании: Зачастую работа с одним выходным, ненормированный рабочий день( были смены и по 12 часов),3-4 раза в месяц ночные смены,регулярные нововведения усложняющие работу.Постоянный контроль с целью найти в твоей работе малейшую ошибку и лишить за это премии. Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Теле2

Недостатки??? Их так не назвать
Коллектив.

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЕЛЕ2»

дилер кинул на деньги.не отдал зп
Нет ... Подробнее>>